Часть 2
14 марта 2022 г., 02:26
Примечания:
Ого.. это еще кто то читает?
Pov Pik:
Я спустился вниз , мой листок (где был нарисован пик и вару вместе) - лежал в кармане .
Пик: ? Что за звуки?
Шепот*
Р:ого.. хе хе))
Ф: да , интересно ,что они сейчас делают?..)
П:привет.. о чем шептаетесь ?
Ф: оу! Ты нас напугал!
Ф:эм..ну так,разговариваем о личном)
Р:да, да)!
П: ладно..
Пиковый король подошел к столу где стояла "кофе -машинка"
П: мм она опять работает) отлично сделаю кофе по быстренькому.
Р:да, ее Куро починил
Пик быстро сделал две чашки кофе и понес в комнату
Pov Varu:
В: хм.. у Пика такие интересные вещи . Думую он не будет против если я это одену)
Вару быстро одел :черно-серую кофту
В: интересно. А это что?
Ватрушка достал какой та бумажник и стал его разглядывать
В: Что?. Господи не может быть!
Вдруг зашел Пиковый король *
П: привет,я принес кофе!
В:да, спасибо
П: что ты там делаешь?
Пик подошел к Вару
П: .. отдай! Быстро!
В: сначало попробуй объяснить!
П:Грх.. ладно..но потом ты кое -что!
В: договорились)
Старший взял с рук младшего бумажник ,а точнее это был от слова совсем не "бумажник"
П: вообщем , да, я работаю киллиром..И я это скрывал на проведения 2 -х лет.
В:А сколько ты уже успел убить?
П: за два года около.. 30..
В: мм понятно, а что ты там хотел спросить у меня?
П: серьезно?! Ты так спокойно на это отреагировал!
В: ну я немного в шоке.. ну принцапи теперь я знаю, что у меня есть собственный киллир)
П: да? Ладно,допустим. Хихикнул*
В: так что ты хотел спросить?
П:ах да ,точно..
Пик достал рисунок и положил его на стол *
П: вот!
В: откуда это у тебя?!..
П: да так, нашел в скетчбуке в твоем.
Вару немного прекрасно
В: я.. не чего! Это не мое!
П:да ну?) Хехе ,давай пруфы)
В: какие в ЖОПУ пруфы?
П: ну что это не твой рисунок..
В:ладно,ладно,мой рисунок ,доволен?
П:думую, да)
Вару лег на кровать и стал листать ленту тик тока*
Пик тоже лег и включил обратно фильм
П: вкусный кофе,попробуй
В:потом
П:ну ладно.
Примечания:
Буквально через 10 минут 3 часть )))