Дело сделано))

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 750 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро* 8:00 В: мм .. дайте поспать ,сейчас же выходной.. ?1: сэр, пора вставать. П: что происходит?.. Где я?! В:не кричи.. М? А правда,где мы? ?1: доброе утро) извините что разбудил ..) П: арх..понял , ну что? Сильно пьян был? 1?: если быть честным то да. П:понятно, Вару? В:что? П: знакомся , это мой напарник -Марк . Так я понял мы сильно были пьяны и нас забрали домой, а точнее в наш бункер).. В:чё? Какой еще бункер? П: помнишь я тебе говорил про "Киллира"? В:А.. понял М: так он уже все знает?) Хорошо,тогда прошу на кухню,сегодня у нас на завтрак : Яичница П:хорошо,но позже. М: как скажите , Босс) Марк (напарник)ушел куда то А Пик и Вару остались одни в постеле)) В: между прочем я голодный UnU П: ладно,но дай мне 10 минут) В:для чего? П: хм.. Пиковый о чем то задумался но не на долго . Вдруг Пиковый схватил своего вальта и посадил его к себе на коленки В:зачем?.. П: просто •~• В:Апути!" П:не путю" Хе-хе это было довольно забавно.. Вдруг к Вару посетила мысль~ В:ах.. П-пик..арх! П:Т-ты чего?.. Пиковый немного покраснел А Варенник продолжал В: ах..А.. мм ! Нежнее пикушка!м. П:В-Вару.. не надо,это не смешно.. В:Пика~ я хочу тебя! А.. Вдруг Вару резко замолчал* П: (///) В: Пик..у тебя ч-что? ВСТАЛ!? Господи.. Пик! П: я предупреждал..В прочем мне понравилось)~ Вару уже был совсем красным из за двух причинах .. В: пошли.. П:..нет)! В: что значит "нет "?
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник