Часть 6
14 марта 2022 г., 20:49
Примечания:
Кринж кринж
Утро* 8:00
В: мм .. дайте поспать ,сейчас же выходной..
?1: сэр, пора вставать.
П: что происходит?.. Где я?!
В:не кричи.. М? А правда,где мы?
?1: доброе утро) извините что разбудил ..)
П: арх..понял , ну что? Сильно пьян был?
1?: если быть честным то да.
П:понятно, Вару?
В:что?
П: знакомся , это мой напарник -Марк . Так я понял мы сильно были пьяны и нас забрали домой, а точнее в наш бункер)..
В:чё? Какой еще бункер?
П: помнишь я тебе говорил про "Киллира"?
В:А.. понял
М: так он уже все знает?) Хорошо,тогда прошу на кухню,сегодня у нас на завтрак : Яичница
П:хорошо,но позже.
М: как скажите , Босс)
Марк (напарник)ушел куда то А Пик и Вару остались одни в постеле))
В: между прочем я голодный UnU
П: ладно,но дай мне 10 минут)
В:для чего?
П: хм..
Пиковый о чем то задумался но не на долго .
Вдруг Пиковый схватил своего вальта и посадил его к себе на коленки
В:зачем?..
П: просто •~•
В:Апути!"
П:не путю"
Хе-хе это было довольно забавно..
Вдруг к Вару посетила мысль~
В:ах.. П-пик..арх!
П:Т-ты чего?..
Пиковый немного покраснел
А Варенник продолжал
В: ах..А.. мм ! Нежнее пикушка!м.
П:В-Вару.. не надо,это не смешно..
В:Пика~ я хочу тебя! А..
Вдруг Вару резко замолчал*
П: (///)
В: Пик..у тебя ч-что? ВСТАЛ!? Господи.. Пик!
П: я предупреждал..В прочем мне понравилось)~
Вару уже был совсем красным из за двух причинах ..
В: пошли..
П:..нет)!
В: что значит "нет "?
Примечания:
Кринж кринж