Кровь...
8 марта 2022 г., 16:06
***
Время вечер. Все клоны занимались своими делами. Только вот Пик с Вару как обычно спорили
-Твоя очередь готовить на завтра завтрак.-Произнес Вару
-Да что ты говоришь?! А кто всера завтрак готовил?! - с насмешкой Произнес Пиковый король.
-Да ла.. - Не успел Вару доковорить, как в комнату влетел Куромаку.
-ХВАТИТ СПОРИТЬ БЕСИТЕ. Я НЕ МОГУ ИЗ-ЗА ВАС СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА РАБОТЕ. КСТАТИ О РАБОТЕ. ВАРУ ТЫ ВООБЩЕ НА РАБОТЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВЗДУМАЛ? - С этими словами в Вару прилетел подзатыльник.
-Да не ори ты! - Произнес чуть ли с криком Пик. - Лучше помоги определиться кто завтра завтрак готовит?
-ПИК, НЕ ОРИ НА МЕНЯ. - крича произнел Куро.
-Пик да не офи ты-Передразнил Вару почесывая место удара. - А вообще какая тебе разница когда я выхожу на работу?
-Да ладно, а кто твердил что денег не хватает? - С гневом ответил Куро
-Это было давно.. - Протзнес Вару отводя взгляд в сторону.
-Короче разберайтесь сами, Если ещё раз услышу крики у... Ну вы поняли- С этими словами Куро развернулся и ушел из комнаты
-Ну, а, правда когда ты выйдешь на работу? - ласково спросил Король..
-Да завтра собирался - так же лаского ответил Вару почесывая место удара Куромаку.-ЧЁРТ!Кровь-Убирая руку от затылка сказал тот.
Пик заметив что у Вару кровь подошёл к нему.
-Видимо удар был сильный. Ну не чего я за бинтом. - произнес клон и ушёл за бинтом.
Долго рыская на кухне бинт, Пик произнёс:
-Видимо они у нас ракончились.
Когда он договорил, облакотился на кухонный гарнитур.
Тут подошёл Вару
-Пик, я нашёл бинт.
Пик посмотрел на Вару в руках которого был бинт.
-Оо, садись, будем перематывать. Ещё денёк дома по сидишь. - Пик отодвинул стул, указал Вару на него.
-Аа м-может не на-надо-Со страхом произнес тот.
-А ты у нас боишься - с насмешкой произнес Король.
-Н-нет. Давай уже перематывай. - Все таки Вару сел на стул делая вид что не боится, но в душе он молился что бы было не больно.
Когда они закончили перемотку. Отправиоись спать.
Примечания:
Ну что-ж, эта часть тоже короткая. Надеюсь следующие будут длиннее