Конец..
13 февраля 2023 г., 21:41
Примечания:
Мне дальше лень. Так что,думаю это последняя часть.. всем спасибо..
Настало утро. Тёмную комнату, моментально огласил яркий луч удара солнца. С вечера пиковые забыли закрыть шторы. И этот луч, «ударил» им в глаза.
-Вару, сука! -донеслось из уст только что пробудившегося Пика.
-А я то, что? — Заковорил зеленый, как только услышав крик короля.
-А я что? Хах, смотри, ещё и спрашивает! КТО ВЧЕРА ШТОРЫ НЕ ЗАКРЫЛ! -более громкие крики, разнеслись по всей квартире.
-НЕ ОРИ НА МЕНЯ! САМ НЕ МОГ ЗАКРЫТЬ! -не отставая от тембора голоса фиолетово-волосого прокричал зелень.
°На крики пиковых прибежал Куро и Данте°
-Я вам че говорил? — проговорил Куромаку
-Во всем нужно искать позитив! На дворе утро, будьте добрее друг к другу- опять начал впихивать свои «всем нужные» цитаты.
-Видишь че ты натворил? — Более спокойно произнёс валет
-Да? Это ты начал. Нельзя было закрыть шторы? -ответил король.
-Так все! Хватит! -Донеслось из уст Куромаку. Далее все они вышли из комнаты. Вару и Пик пошли на кухню,все также ругаясь.