Не ужели.

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 586 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Конец..

Настройки
Примечания:
Настало утро. Тёмную комнату, моментально огласил яркий луч удара солнца. С вечера пиковые забыли закрыть шторы. И этот луч, «ударил» им в глаза. -Вару, сука! -донеслось из уст только что пробудившегося Пика. -А я то, что? — Заковорил зеленый, как только услышав крик короля. -А я что? Хах, смотри, ещё и спрашивает! КТО ВЧЕРА ШТОРЫ НЕ ЗАКРЫЛ! -более громкие крики, разнеслись по всей квартире. -НЕ ОРИ НА МЕНЯ! САМ НЕ МОГ ЗАКРЫТЬ! -не отставая от тембора голоса фиолетово-волосого прокричал зелень. °На крики пиковых прибежал Куро и Данте° -Я вам че говорил? — проговорил Куромаку -Во всем нужно искать позитив! На дворе утро, будьте добрее друг к другу- опять начал впихивать свои «всем нужные» цитаты. -Видишь че ты натворил? — Более спокойно произнёс валет -Да? Это ты начал. Нельзя было закрыть шторы? -ответил король. -Так все! Хватит! -Донеслось из уст Куромаку. Далее все они вышли из комнаты. Вару и Пик пошли на кухню,все также ругаясь.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник