Я не гей,но ты слишком красив

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 428 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный день пока Грифф не прибежал в ларёк с хорошей новостью. Но хорошей считал её только Грифф. Но давайте начнем с самого начала. Что же за ларёк такой? "Ларёк Гриффа"- место где можно забыть о проблемах и потратить много денег на всякие разные безделушки. Как вы поняли Грифф владелец этого ларька, но не будет же он один там работать. Поэтому нанял двух только закончивших школу подросток и платил им капейки на что те жаловались. Поэтому иногда Грифф давал им повышение за хорошую работу. Эдгар - один из работников. Он не самый общительный и добрый подросток. Только недавно он закончил школу и сбежал от своих родителей в надежде начать новую и хорошую жизнь. Новая жизнь у него получилась, но только не хорошая. Эдгар всю жизнь венил себя во всём... он не любил себя потому что в старом окружение он никому был не нужен и сейчас тоже. Он не любил свои длинные волосы закрывающие ему пол лица, не любил свое тело и даже специально приносил ему вред. У него не было друзей кроме как его коллеги Колетт. Коллет - она не такая как другие девочки. Она не особо слидит за модой и не пользуется косметикой. И выглядит она не как все. У неё короткие белые волосы постоянно завязанные в хвостик и острые зубы которые видны когда девушка смеётся или улыбается. Эти черты дополняли её. Девушка обожает бравлеров и постоянно гоняеться за ними в надежде получить роспись или какую-нибудь из их вещей. Она постоянно носит в руке свой дневник в котором хранятся её мысли, а так же странички с подписью разных бравлеров. Только Колетт знала Эдгара настоящим и пыталась веселить его каждый раз когда тот грустил. Но в этот раз она была бессильна. ... На лице Гриффа сияла улыбка. Он в буквальном смысле светился. -Что случилось?- сказала девушка выглядывая из комнаты для рабочих. -У нас будет расширение!!!- радостно крикнул Грифф. - Соседний магазин съезжает и они отдают нам помещение! -Получаеться мы будем работать в разных сданиях?-спросила Коллет смотря на своего друга грустным взглядом.- я не хочу работать без Эдгара. -Глупышка! Это здание не на против а рядом. Мы сделаем проход и совместим здания! Может на это и уйдет много денег но зато сколько прийдёт! Грифф повозился у себя в кабинете ещё немного и уже уходя сказал: - Кстати нам нужен ещё один работник может у вас есть знакомый который бы подошёл нам?- он посмотрел на ребят. Эдгар вовсе отвернулся от него показывая свое недовольство. -У меня есть.- сказала Коллет и её глаза тоже засияли. - Он точно нам подойдёт! -Чудесно! Потом спишемся и ты дашь мне его контакт.- Грифф ушёл хлопнув дверью. Эдгар погруснел в отличие от своей подруги. -Ура новый рабочий! Эдгар это же так круто! - зачем он нам нужен.. мы и без него бы справились. -Не будь такой занудой. Тот парень очень хороший! Он точно тебе понравится и вы обязательно подружитесь! (Ещё как подружиться😏 вхвхвх)- сказала Колетт и взглянула на часы. - время так быстро летит осталось несколько часов и можно будет идти домой. -Хоть это радует- сказал парень и скрылся в комнате для персонала. ... Прошло несколько недель и два магазина совместили вместе и сделали небольшой ремонт. Грифф поговорил с тем знакомым Колетт и тот с удовольствием согласился поработать там какое-то время. Эдгар был недоволен ведь он не любил новые знакомства и впринципе их не хотел потому что боялся снова остаться ненужным...
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)