Я не гей,но ты слишком красив

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 428 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот Эдгар и Колетт наконец-таки вышли на работу. Вы спросите почему наконец? А потому что Грифф дал им двух недельный отпуск из-за ремонта. 9:47 до открытия магазина 13минут. Эдгар шел по улице и гремел ключами которые были у него в руках. В далеке показалось знакомое здание. Оно было таким же как и раньше но намного больше и ухоженнее. Наконец Эдгар подошёл и прокрутив ключом открыл дверь. Он оглядел тёмное помещение. Было жутко. Эдгар прошёлся дальше и найдя рычаг включил свет. Он зашёл в комнату для персонала. Она была такой же. Грифф не постарался над ней от слова совсем. Вдруг раздался звон колокольчиков при входе. Парень выглянул из комнаты и увидел знакомый силуэт девушки. Да это была Колетт. Она была рада увидеть своего друга. -Эдгааааар!- она подбежала к нему и обняла.- мы так давно не виделись! -Привет -Я тебе столько всего расскажу!- Колетт светилась от счастья. - кстати сегодня прийдёт новый рабочий! Ты рад!? -очень...- парень нахмурился. Он совсем забыл об этой печальной для него новости. -Ну Эдгар... Не дуйся все будет нормально. Я тебе обещаю!- сказала девушка и ушла в комнату для персонала. 12:36 Уже работал магазин и пришло достаточно много людей чтобы посмотреть и купить всякие безделушки. Странно было только то что Грифф ещё досихпор не пришёл. Но это было даже хорошо ведь тот бы отчитывал их за каждый их шаг. Ребята сидели на кассе так как на складе работы ещё не было. Эдгар сидел в телефоне, а Колетт что-то писала в свой дневник. Наверное про очередную встречу с её кумиром и то как она забрала у него какую-то вещь которая теперь лежит у неё дома. Вдруг раздался очередной звон колокольчиков на двери. В проходе показался высокий парень с синими волосами и Азиатскими чертами лица. У него была красивая фигура и было видно что он не лежит целыми днями на диване, а усердно работает над собой. За ним показался Грифф. Они шли прямо к ребятам. Вот они уже подошли ближе и Эдгар начал внимательно осматривать парня. -О ребята, смотрите кого я вам привёл это Ф... - Неуспел он договорить как девушка вскочила со стула и кинулась обнимать парня. - ФЕНГ Я ТАК СКУЧАЛА!- она чуть не повалила его на пол. -Колетт ты сейчас меня задушешь!- еле выдавил парень пытаясь отцепить от себя девушку. Наконец она от него отстранилась. Грифф смотрел на них с удивлением как и Эдгар. -Вы наобнимались или мне ещё подождать?- сказал Грифф и глянул на часы. - ой, мистер Грифф, простите можете продолжать. - сказала Колетт и немного засмущалась. -Славно... Так что я хотел сказать? Вспомнил! Сегодня вы все работаете на кассе и помогаете покупателям, а завтра я принесу вам график работы.- Грифф снова взглянул на часы.- ой мне уже пора. Вы тут и не сидите без дела в своих телефонах познакомитесь лучше! Грифф пулей вылетел из ларька и побежал вдоль дороги. Коллет и Фенг переглянулись. Они улыбнулись и снова обнялись. - Мы так давно не виделись! Уже лет 5! Где ты пропадал?- сказала девушка и отстранилась от азиата. -Я уезжал в Японию. Там так круто! Я много чему научился за это время я тебе потом покажу.- сказал парень и посмотрел на удивлённое лицо девушки. Колетт была немного в ступоре. -нифига себе...- она полезла в дневник и открыла одну из страниц. - да тебя не узнать! В дневнике было приклеенно фото где девушка стоит с хрупким парнишей и да это был Фенг. -Да подумаешь немного накачался я же все равно не очень изменился.- он почесал затылок и усмехнулся. -Немного? Ты в свои 18 выглядишь на 23! -Не преувеличевай... Мы просто давно не виделись. Поболтав Колетт вспомнила про своего второго друга который сидел и наблюдал за ними. -Ой забыла сказать. Это Эдгар.- она показала на парня сидящего возле кассы. Он был не очень доволен тем что девушка про него забыла. Колетт шепнула Фенгу: -Он не очень общительный поэтому не советую тебе сразу пытаться с ним подружиться.. -Да ладно тебе я быстро с ним подружусь -Быстро? Он к тебе неделю привыкать будет. Через 3 недели может сказать привет, а через месяц даже поболтать. -Откуда такие выводы?- парень приподнял бровь -просто так со мной было... Не представляешь как долго я пыталась получить его внимание. - Пфф...Да я не то что подружусь с ним я стану его лучшим другом...Спорим? -Ты не знаешь на что идёшь... -ну так что? Спорим или нет? -ладно ты сам напрасился !Спорим! У тебя есть месяц на все про всё. -Я управлюсь быстрей, вот увидишь.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)