Я не гей,но ты слишком красив

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 428 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Ну ну- сказала девушка и усмехнулась. - а на что спорим хоть? -Нуу.... Давай если ты выйграешь то я куплю тебе твою любимую банку мороженого? Пойдёт? -Окей, а если ты выйграешь? -Ну если у меня получиться с ним подружиться то тогда ты отдашь мне моё стрёмное фото из дневника. -Договорились! И оно вовсе не стрёмное. Девушка развернулась и направилась к кассе. Эдгара там уже не было. Наверное он пошёл в комнату для сотрудников. Фенг прошёл мимо кассы прямо в эту комнату. Он открыл дверь и увидел парня стоявшего перед зеркалом. Он пытался поправить шарф, но у него не особо получалось. -Может тебе помочь?- сказал Фенг увидя беспомощную ситуацию парня. -Нет Фенг подал плечами и прошёл дальше сев на диван зависая в телефон. Эдгар досихпор стоял и пытался закрутить это дурацкий шарф. Он беспомощно выдохнул -Твоя помощь ещё в силе?- Эдгар повернулся к Азиату. -угу- Фенг отложил телефон и подошёл к парню. Он развернул его впритык к себе чего тот явно не ожидал. -Как ты умудрился его так запутать? Фенг начал развязывать шарф конечно же не касаться шеи парня у него не получалось, но азиата это не волновало и не смущало в отличие от Эдгара. Ему было некомфортно и он уже желел, что попросил его о помощи. Наконец послышалось долгожданное Эдгаром слово "Готово" засмущёныый и недовольный парень выбежал из комнаты оставив Азиата одного. "Я ведь просто несколько раз потрогал его шею"- Фенг усмехнулся и сел на диван снова залипая в телефон. Парень пулей вылетел из комнаты и заметить это было невозможно. Несколько посетителей посмотрели на него косо. Эдгару стало неловко из-за своего яркого появления и потихоньку поплёлся к кассе. Подняв глаза он увидел Коллет. Девушка смотрела на него с удивлением. -Что случилось? Фенг что-то тебе делал? На имени нового знакомого парень покрылся лёгким румянцем. Колетт это заметила и улыбнулась. -хах, понятненько... -Нет подожди, ты не так всё поняла. -Не надо мне рассказывать что вы там делали. Я всё п-о-н-я-л-а.... Колетт посмеялась и взяв коробку с белками пошла в комнату где сидел Азиат. Она вошла в комнату от чего тот немного испугался. Она подошла к стеллажу и посмотрела на Фенга. Тот сразу понял на что намекает девушка и встав с дивана поднял коробку и положил на полку стеллажа. -Ну что подружился с нашим дед инсайдом? -Не думаю.... ты сама наверное видела как он вышел а то есть вылетел из комнаты. -Ага вхвхахв, а что случилось то? -Ну я помогал ему развязать шарф и конечно же я докасался до его шеи руками. В итоге как я понял его это засмущало и он убежал. Хах это так забавно что есть люди которые смущаються из-за этого. -Есть такое... Раньше у него не было такого..он просто игнорил новых людей и нееобращал на них внимания. -Ну считай я уже выйграл! -ну и ладно мне твоя фотка не очень то сдалась.- девушка направилась к выходу. Азиат снова остался один, но сидеть долго он тут не собирался ведь Грифф может прийти когда захочет и не увидев Фенга за работой явно будет недоволен. Неуспел Фенг выйти как на него накинулись девочки лет13-15 с просьбой достать что-то, оценить что-то и даже просили у него номер телефона или же ник в Инсте. Фенг был не очень доволен таким раскладом и хотел поскорей слинять от них, но что поделать это часть его работы которую он обязан выполнять. Наконец девочки разбежались и парень мог вздохнуть полной грудью. -Ну как тебе наши девчёнки? - сказала Коллет как бы подклавая Азиата. -Они суда часто ходят? -Не особо, но ради тебя будут. Они так за Эдгаром бегали пока он их не обматерил и ихние мамаши не пришли жаловаться Гриффу из-за чего нам пришлось просидеть тут ещё и на выходных...Да Эдгар? -Ну а что мне надо было делать? Я же не виноват что родители не могут научить своих детей манерам.- сказал Эдгар отводя взгляд от своего гаджета.- Да и половина из них больше к нам не приходила, но теперь я думаю эти подружки расскажут им про нового красавчика в ларьке и они снова буду к нам заходить. -Даже не заходить а торчать тут все время.- поправила его Колетт. - Так что Фенг молись что заботать ты будешь больше на складе чем на кассе. -Не думаю что Грифф даст ему больше работы на кассе. -Это почему? - спросил азиат приподнимая бровь. -Ну... Ты такой... общительный и логичней поставить тебя на кассу чтобы привлекать народ. -Есть такое.... ну что же поделать прийдёться терпеть их.... И да прошло уже 2 недели и те девочки постоянно заходили в ларёк чтобы поговорить с Фенгом. Тот же пытался либо же уйти либо же побыстрей обслужить и выпихнуть их на улицу. Кстати Фенг и Эдгар неплохо подружились но назвать их друзьями ещё было нельзя. Эдгар был груб с Фенгом, но азиат к этому привык и всеми силами пытался с ним подружиться. Не то чтобы ему хотелось.... Ему хотелось отобрать эту некчёмную фотку с его выпускного в 9 классе.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)