Ты растопила моё сердце

NC-17
Заморожен
20
автор
- Девятый - соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 112 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. Раскрытие старых тайн

Настройки
Примечания:
- Баки..? «Неужели… но.. как? Как он выжил?» Минута молчания. Нат была в недоумении. Она просто смотрела на меня и ничего не понимала. А как же, откуда её малолетняя (как она думала) подруга могла знать имя Зимнего Солдата, который был использован Гидрой. - От..откуда? Откуда ты знаешь моё имя? - в недоумении спрашивал меня Баки. «Я должна что-то придумать…» - А… видела в музее Капитана Америки. «Боже и как я так быстро вспомнила про этот чёртов музей» - Понятно, а то я уж думал… да не важно. «Что не важно? Что? Он издевается?А может… может он вспо… ну нет» - Я здесь чтобы помочь те.. вам. «Я совсем забыла что он не помнит…» - А… конечно. - он ответил так, будто бы хотел сказать что-то ещё… - Я попробую стереть код, думаю вы… - Нет давайте на ты. - перебивая сказал Баки - Конечно. А.. про что я. Точно. Я попробую стереть код, который запрограммировала Гидра. Впрочем я попробую влезть тебе в голову. Если ты не против? - Конечно он не против. Что за вопросы Мия! - сказала Нат с очень саркастическим тоном. - Да… как я могу быть против… - Баки сказал это очень расстроенно . «Ну конечно, в его голову же залезут». - Извините, можете оставить нас. Мне нужно будет сконцентрироваться на одном человеке. - я спросила их с надеждой чтобы они вышли. - Конечно - сказала Нат и они с Шури вышли. - Ты готов? - Если ты будешь видеть мое прошлое лучше у тебя это спрашивать… - Амм… думаю что нам обоим будет неприятно видеть это. Я подставила свою руку около его лица. Моя магия уже проникла в его голову. Я видела всё его прошлое. На глазах уже накатывались слёзы. Я просто не выдерживала видеть эту боль. Она мне напоминала о всей своей жизни. Напоминала и о моих травмах прошлого. Я отстранилась от его мыслей, от его боли. - Извини, но я не могу найти код… - я сказала это, стараясь скрыть всю боль. - Ты очень сильная… но почему мне кажется, что я тебя знаю? Как будто бы… - Не думаю, что мы знакомы - Тогда, может, я ошибся… - он сказал это очень расстроенно, как будто бы потерял надежду. *** Было несколько попыток стереть код. Но не получалось. С каждым разом нам обоим было всё больнее. Мы вышли из комнаты. - Извините, у меня не вышло. Но я думаю, что если попробовать ещё раз может выйти. Просто надо изучить его голову. - звучало просто устрашающе, смотря на него я просто сказала - прости… - Нет, ничего страшного. Ты и так видела эти кошмары. - Не переживай, я видела и хуже. «И зачем я это сказала? Дура!». Никто не понял о чём я, но никто и не понял. «Слава Богу». *** Прошло несколько дней. Каждый день я пыталась стереть этот чёртов код. - Привет…- сказал мне Баки, он был за моей спиной поэтому я вздрогнула. - А… привет. - Можно вопрос? - Да, конечно. Спрашивай. - «я немного напряглась» - Зачем ты мне помогаешь? Какая тебе из этого выгода? - Амм… ну никакой. Просто хочу помочь тебе. «Просто хочу помочь человеку, которого я очень люблю… чертовски люблю» - Спасибо. «Это «спасибо» звучало очень холодно. Он изменился…» К слову… да, я знала Баки. Ещё до войны… мы были банальной влюблённой парочкой. Потом началась война и мы пошли на войну. И тут он умер… и через 70 с хером лет он оказывается жив. Жив! Но он не помнит меня… ещё и стал Зимним Солдатом… но я не лучше. После смерти Баки меня забрала Гидра. Там я и развила мою магию. Так я и убежала. Я уничтожила там всех до единого. Но знала бы я про Баки…
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник