Часть 14. Ты даже не представляешь как я скучала…
30 марта 2022 г., 19:59
***
Открыв глаза я лежала в своей старой комнате в башне. Было очень странно, но ран уже не было. Я встала с кровати и у меня немного закружилась голова. Я с трудностями встала и подошла к зеркалу, посмотрев на себя я аж испугалась. Я была вся напухшая и с потрёпанными, грязными волосами. Я быстро пошла в душ, помыла волосы, умылась и посмотрев второй раз в зеркало, уже не было такого испуга.
Я пошла в комнату и переоделась, я просто одела спортивный костюм, обычно я одевала или костюмы или джинсы, но в спортивном меня видели не многие. Я вышла из комнаты и спустилась вниз в главную комнату, там никого не было. Потом я пошла на кухню, так кат там часто многие сидели, но и там никого не было… но тут кто-то со спины сказал:
-Ты уже встала?
Обернувшись я увидела Баки, с радости я подбежала к нему и обняла.
-Господи, я уже думала что это всё был сон… - со слезами на глазах говорила я.
-Было бы очень обидно… - шутя говорил он.
На кухню зашёл Стив, и сказал - Давайте разъединяйтесь.
-И тебе привет, Стив… - немного грустным голосом сказал Бак.
-Нам нужно вернуть камни. - сказал он
-Вы ещё этого не сделали? -удивленно спросила я.
-Тони не хотел отдавать нам камни душы и силы пока ты не очнёшься.
-Где он?
-На улице.
Я пошла к Тони, а за мной и Баки со Стивом. Там уже были Халк и Сэм. Они ждали нас и уже подготовили «машину времени».
-А вот и они, мы как ждали. - сказал Сэм.
-А кто будет возвращать камни? - спросила я.
-Я буду. - сказал Стив.
-У меня есть одна просьба… - говорю я.
-Какая? - спросил он.
-Я могу вернуть камень душы?
-Зачем? - Тони, Стив и Халк спросили одновременно.
-Просто… можно?
-Нет! - сказал Стив.
Я посмотрела на Тони, он понял почему я хочу вернуть камень душы, поэтому начал уговаривать Стива.
-Слушай, может пусть попробует. Она уже была там, да и она не ребёнок уже.
Это продолжалось ещё несколько минут, но у нас подучилось уломать Стива. Он всё таки очень упёртый…
Но вы не поймите меня неправильно, мы с ним очень хорошие друзья, просто иногда он уж слишком делал из меня ребёнка.
Мы со Стивом одновременно отправились возвращать камни, и должны были одновременно вернуться…
***
-3… 2… 1… - говорил Халк, и мгновенно я оказалась на Вормире.
-В этот раз, будут мои правила. - сказала я сама себе.
Я поднялась на гору и увидела того самого Черепа.
-И снова вы, Мия. Рад вас видеть. - сказал он.
-Я пришла… я пришла договориться.
-И о чём же?
-Я принесла камень душы.
-Решили вернуть?
-Должна вернуть… но…
-Но?
-Как вы говорили… душа за душу…
-Я понимаю о чём вы, думаю… мы можем договориться.
-Это будет хорошее решение.
-Где камень?
-Нет! Сначала Нат.
-Хорошо.
Он взмахнул рукой и из тени вышла Наташа. Я так удивилась, я не верила что это реально она.
-Нат?
-Мия? Ты вернулась?
-Ты жива?
-Камень. - сказал Череп.
-Да… конечно. - я протянула его и положила ему на руку.
-У вас всё получилось? Всё было не зря?
-Да… Да. Всё получилось. Все вернулись, Баки, Сэм, Т’Чалла, Питер, Стрендж и… Ванда.
-Нам нужно срочно вернуться.
Мы обе нажали на кнопки (Нат тогда была в своём костюме и также могла вернуться в другое время), в миг мы оказались недалеко от ребят. Мы подошли к ним сзади.
-Вышло дольше чем минутка… - сказала Нат.
-Нат? - сказал Тони и подошел к ней. Как бы много они не ссорились, они всё равно были друзьями. Тони обнял Нат, да и она не сопротивлялась.
-А где Стив? - спросила Нат.
-Реально где он? - спросила я.
Все посмотрели на лавочку недалеко, мы с Нат посмотрели друг на друга и подошли к ней. Там сидел Стив, но он немного постарел.
-Стив? - спросили мы одновременно.
-Нат… ты здесь. - сказал он.
-Да… как ты?
-Я… я провёл отличную, спокойную и очень романтичную жизнь с Пегги.
-Мы рады за тебя… она точно была очень рада тебя видеть. - сказала я.
Я знала Пегги, так же как и Говарда и Джарвиса с его женой. Они были чудесными людьми. У нас было несколько приключений до того как меня забрали… но походу они уже этого не помнят, как и Дэниела который воссоединился с Пегги.
-Мия, ты прости меня за все мои запреты. Вы с Баки отличная пара. - сказал Стив, держа меня за руку.
Я не смогла сдержать слёз… он был очень искренним.
Он приблизился к моему уху, чтобы нашептать что-то.
-Я видел тебя там… в прошлом. - прошептал он.
Я очень удивилась, но постаралась не подавать виду.
-Спасибо тебе. - сказала я, оставив Нат и Стива наедине.
***
Через некоторое время мы с Нат отправились к Ванде. Они с Нат жили в лесу, в небольшом домике. У них был небольшой сад. Они рассказали мне это когда мы были на Ваканде. Мы ехали на одной из моих машин и много разговаривали. Я рассказала что жила с Тони, Пеппер и Морган. Как мы с ней играли и другое. Через полчаса мы уже приехали, я припарковала машину и мы пошли к дому. Нат спряталась за дверьми, а я постучала в неё.
-Ванда! Открывай. - говорила я.
Она открыла дверь.
-О… привет. Как ты?
-Да всё в порядке, а ты как?
-Да даже не знаю… запутанно как-то.
-Я привела гостя…
Ванда повернулась чтобы положить что-то на полку, Нат уже стояла около меня.
-И кто там? - со спины говорила Ванда.
Она повернулась и просто замерла. На её лице было видно радость, но слёзы сдержать ей не удалось.
-Нат… это правда ты?
-Да… я скучала.
-Ты даже не представляешь как я скучала …