Ты растопила моё сердце

NC-17
Заморожен
20
автор
- Девятый - соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 112 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 14. Ты даже не представляешь как я скучала…

Настройки
*** Открыв глаза я лежала в своей старой комнате в башне. Было очень странно, но ран уже не было. Я встала с кровати и у меня немного закружилась голова. Я с трудностями встала и подошла к зеркалу, посмотрев на себя я аж испугалась. Я была вся напухшая и с потрёпанными, грязными волосами. Я быстро пошла в душ, помыла волосы, умылась и посмотрев второй раз в зеркало, уже не было такого испуга. Я пошла в комнату и переоделась, я просто одела спортивный костюм, обычно я одевала или костюмы или джинсы, но в спортивном меня видели не многие. Я вышла из комнаты и спустилась вниз в главную комнату, там никого не было. Потом я пошла на кухню, так кат там часто многие сидели, но и там никого не было… но тут кто-то со спины сказал: -Ты уже встала? Обернувшись я увидела Баки, с радости я подбежала к нему и обняла. -Господи, я уже думала что это всё был сон… - со слезами на глазах говорила я. -Было бы очень обидно… - шутя говорил он. На кухню зашёл Стив, и сказал - Давайте разъединяйтесь. -И тебе привет, Стив… - немного грустным голосом сказал Бак. -Нам нужно вернуть камни. - сказал он -Вы ещё этого не сделали? -удивленно спросила я. -Тони не хотел отдавать нам камни душы и силы пока ты не очнёшься. -Где он? -На улице. Я пошла к Тони, а за мной и Баки со Стивом. Там уже были Халк и Сэм. Они ждали нас и уже подготовили «машину времени». -А вот и они, мы как ждали. - сказал Сэм. -А кто будет возвращать камни? - спросила я. -Я буду. - сказал Стив. -У меня есть одна просьба… - говорю я. -Какая? - спросил он. -Я могу вернуть камень душы? -Зачем? - Тони, Стив и Халк спросили одновременно. -Просто… можно? -Нет! - сказал Стив. Я посмотрела на Тони, он понял почему я хочу вернуть камень душы, поэтому начал уговаривать Стива. -Слушай, может пусть попробует. Она уже была там, да и она не ребёнок уже. Это продолжалось ещё несколько минут, но у нас подучилось уломать Стива. Он всё таки очень упёртый… Но вы не поймите меня неправильно, мы с ним очень хорошие друзья, просто иногда он уж слишком делал из меня ребёнка. Мы со Стивом одновременно отправились возвращать камни, и должны были одновременно вернуться… *** -3… 2… 1… - говорил Халк, и мгновенно я оказалась на Вормире. -В этот раз, будут мои правила. - сказала я сама себе. Я поднялась на гору и увидела того самого Черепа. -И снова вы, Мия. Рад вас видеть. - сказал он. -Я пришла… я пришла договориться. -И о чём же? -Я принесла камень душы. -Решили вернуть? -Должна вернуть… но… -Но? -Как вы говорили… душа за душу… -Я понимаю о чём вы, думаю… мы можем договориться. -Это будет хорошее решение. -Где камень? -Нет! Сначала Нат. -Хорошо. Он взмахнул рукой и из тени вышла Наташа. Я так удивилась, я не верила что это реально она. -Нат? -Мия? Ты вернулась? -Ты жива? -Камень. - сказал Череп. -Да… конечно. - я протянула его и положила ему на руку. -У вас всё получилось? Всё было не зря? -Да… Да. Всё получилось. Все вернулись, Баки, Сэм, Т’Чалла, Питер, Стрендж и… Ванда. -Нам нужно срочно вернуться. Мы обе нажали на кнопки (Нат тогда была в своём костюме и также могла вернуться в другое время), в миг мы оказались недалеко от ребят. Мы подошли к ним сзади. -Вышло дольше чем минутка… - сказала Нат. -Нат? - сказал Тони и подошел к ней. Как бы много они не ссорились, они всё равно были друзьями. Тони обнял Нат, да и она не сопротивлялась. -А где Стив? - спросила Нат. -Реально где он? - спросила я. Все посмотрели на лавочку недалеко, мы с Нат посмотрели друг на друга и подошли к ней. Там сидел Стив, но он немного постарел. -Стив? - спросили мы одновременно. -Нат… ты здесь. - сказал он. -Да… как ты? -Я… я провёл отличную, спокойную и очень романтичную жизнь с Пегги. -Мы рады за тебя… она точно была очень рада тебя видеть. - сказала я. Я знала Пегги, так же как и Говарда и Джарвиса с его женой. Они были чудесными людьми. У нас было несколько приключений до того как меня забрали… но походу они уже этого не помнят, как и Дэниела который воссоединился с Пегги. -Мия, ты прости меня за все мои запреты. Вы с Баки отличная пара. - сказал Стив, держа меня за руку. Я не смогла сдержать слёз… он был очень искренним. Он приблизился к моему уху, чтобы нашептать что-то. -Я видел тебя там… в прошлом. - прошептал он. Я очень удивилась, но постаралась не подавать виду. -Спасибо тебе. - сказала я, оставив Нат и Стива наедине. *** Через некоторое время мы с Нат отправились к Ванде. Они с Нат жили в лесу, в небольшом домике. У них был небольшой сад. Они рассказали мне это когда мы были на Ваканде. Мы ехали на одной из моих машин и много разговаривали. Я рассказала что жила с Тони, Пеппер и Морган. Как мы с ней играли и другое. Через полчаса мы уже приехали, я припарковала машину и мы пошли к дому. Нат спряталась за дверьми, а я постучала в неё. -Ванда! Открывай. - говорила я. Она открыла дверь. -О… привет. Как ты? -Да всё в порядке, а ты как? -Да даже не знаю… запутанно как-то. -Я привела гостя… Ванда повернулась чтобы положить что-то на полку, Нат уже стояла около меня. -И кто там? - со спины говорила Ванда. Она повернулась и просто замерла. На её лице было видно радость, но слёзы сдержать ей не удалось. -Нат… это правда ты? -Да… я скучала. -Ты даже не представляешь как я скучала …
20 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник