To my darling...

PG-13
Завершён
32
Размер:
16 страниц, 6 170 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
—Кибо: (Я проснулся чуть раньше утреннего объявления. Всё-таки, не хочу заставлять Шуичи ждать, хотя, роботы не то чтобы долго собираются.) *Звонок в дверь* —Кибо: (Утреннее объявление ещё не прозвучало, сегодня он рано.) Кибо открыл дверь, а за порогом были… Шуичи и Кайто? —Кибо: Кайто? Чего это вы пришли так рано, ещё и вдвоём? —Кайто: Это немного грубо… —Шуичи: Прости, Кибо-кун, за мной зашёл Кайто, так что… —Кайто: Теперь я чувствую себя здесь лишним. —Кибо: А? Нет-нет, все в порядке, Кайто, я просто немного удивился. —Шуичи: Тогда пойдёмте в столовую… Кайто, Шуичи и Кибо направились в столовую в полном молчании. —Кибо: (Кажется, Шуичи сегодня выглядит менее уставшим, чем вчера утром. Он лучше выспался? Может, ему правда помогли мои слова… Я рад.) —Кибо: Шуичи, сегодня ты хорошо выглядишь! —Шуичи: А? С-спасибо… Я хорошо выспался сегодня, может, дело в этом. —Кибо: Я так и подумал, неужто, время проведенное с абсолютным детективом, улучшило мои дедуктивные способности? —Шуичи: Хе-хе, даже не знаю. —Кайто: Боже, какие вы, ребята, скучные… *После слов Кайто мы вошли в столовую.* Поскольку мы пришли рано не все ещё собирались. В столовой были Кируми, Кокичи, Гонта, Тенко и Цумуги. —Кокичи: Огоо, вы сегодня рано! Детектив, микроволновка и тупица. Замечательное трио, не считаете! —Кайто: Эй! Кого ты назвал тупицей?! —Шуичи: Кайто, не обращай на него внимания. —Кокичи: Хмм, а почему сегодня Шуичи и его робот-пылесос не вошли красные как помидоры. Кажется, Кайто испортил вам ваши привычные заигрывания друг с другом, или я не прав? —Шуичи: А? Чего? —Кибо: О чём ты?! —Кайто: Ты можешь называть меня тупицей, но не смей так говорить с моими друзьями!!! —Кируми: Кокичи, я предупреждала тебя на счёт таких высказываний. Как твоя мама, я должна преподать тебе урок хороших манер. *Кируми, а затем и Кайто стали гоняться за Кокичи по всей столовой. На удивление, он оказался довольно быстрым.* —Кокичи: Эй, вы чего, я же пошутил! Разве робот может испытывать человеческие чувства?! —Кибо: В-вообще, хоть я и не могу чувствовать весь спектр человеческих эмоций, я могу испытывать радость, грусть, удивление и…эм… —Шуичи: *сев за стол* Кибо-кун, я уже говорил, тебе не стоит отвечать на оскорбления Кокичи. —Кибо: … *Шуичи взял свою кружку чая, в то время как Кируми и Кайто продолжали носиться за Кокичи по всей столовой.* —Гонта: Р-ребята, пожалуйста, давайте не будем ссориться! —Тенко: Вы могли бы носиться в другом месте? Если этот тупой мужлан собьёт с ног Юмено-сан я за себя не ручаюсь. —Цумуги: Да, я бы тоже попросила. —Кируми: П-прошу прощения за это… Но Ома-кун попросту убежит, если не решить эту проблему сейчас. —Кайто: Кируми, давай окружим его! *Кируми и Кайто окружили Кокичи со всех сторон, хотя, это не помешало ему проскользнуть между ног Кайто.* —Кайто: Кируми!!! Он пытается уйти! -Кируми: К сожалению, я не смогу присоединиться к вам на завтраке, я выполню мой долг горничной не смотря ни на что… *Кируми побежала за Кокичи, а за ней и Кайто. Пока Кайто выбегал из столовой, он нечаянно задел Шуичи и тот пролил на себя свой чай.* —Шуичи: Чёрт, горячо! —Кайто: *отдаляясь* Прости, Шуичиииии… —Кибо: Шуичи, ты в порядке?! —Шуичи: Ах, да, все нормально… Оно высохнет как-нибудь. *На груди Шуичи было большое пятно от чая. В столовую пришла Миу, а ней и остальные.* —Корекиё: Кируми не пришла, но оставила нам еду? —Тенко: Из-за одного тупого мужлана ей пришлось уйти. —Корекиё: Ясно… —Кибо: З-знаешь, Шуичи, я могу высушить твое пятно если хочешь… —Шуичи: А, нет, не стоит, спасибо… *Кибо потянул Шуичи за руку в коридор.* —Шуичи: К-кибо-кун, что ты… *Кибо опустил голову к груди Шуичи, как раз к месту где было пятно.* —Кибо: Это одна из моих функций, пожалуйста, не сопротивляйся. —Кибо: Хаааааааааааа… —Шуичи: Кибо, что ты делаешь? —Шуичи: (Теплое дыхание коснулось моей груди. Что ж, Кибо робот, поэтому это может быть и не «дыхание»…) *Это продолжалось около пяти минут.* —Кибо: Моё теплое дыхание так же действует как сушилка. —Шуичи: *немного смущённый* Ах…понятно… Спасибо тебе, Кибо. —Кибо: Не стоит благодарности, Шуичи! *Кибо и Шуичи зашли обратно в столовую.* —Миу: Что? Куда делась эта блевотина с костюма Шуичи. Не уж то Кибой ее вылизал?! Ха-ха-ха, какая гадость! —Корекиё: И тебе приятного аппетита… —Кибо: Ничего подобного, это был всего лишь чай, а теплое дыхание это одна из моих функций так что… —Миу: Ясно-ясно, можешь не обьяснять свои скрытые неприличные желания, связанные с детективом. —Шуичи: Заткнись, Миу… —Миу: Ааайй, вот он этот взгляд абсолютного детектива. Так завораживает! Так возбуждает! *Все молча продолжили есть, но Миу снова прервала это молчание.* —Миу: Эй, придурки, я хотела спросить, нет ли у кого то из вас медалей с Монокабами. Кажется, это памятный набор к открытию казино! —Шуичи: У м-меня есть они. Зачем они тебе? —Миу: Какого? —Миу: Я знала, что если их и нашел кто-то, то это будет наш эмо-детектив! —Шуичи: Мне не нравится когда ты меня так назыаешь… —Миу: Эмм.и-извини? Ну ладно! Суть в том, что если у тебя есть особый предмет ты можешь сыграть в обратную игру, спонсируемую Монокумой. Тем более высокой курс и, если повезёт, можешь срубить целое состояние! —Корекиё: Вы правда собираетесь играть в эти автоматы? —Шуичи: Хмм… Я немного обеспокоен участием в этом Монокумы, но ещё больше я обеспокоен тем, что может случиться если мы проигнорируем это. На всякий случай, я проверю, что здесь к чему. —Миу: Ха-ха-ха-ха! Да, всё так, как я и предсказывала! Детективов заводят игры в казино, прямо как дырки мальчиков! —Миу: Приходи в казино через 2-3 часа после обеда! У меня есть ещё кое-какие дела, так что… Не забудь взять с собой медали! *На этой ноте Миу гордо вышла из столовой.* Кибо подождал пока Шуичи доест. —Шуичи: Спасибо, что подождал. —Кибо: А, н-нет проблем. —Шуичи: Раз уж у нас есть ещё немного времени, не против и сегодня прогуляться по академии? —Кибо: Почему бы и нет? —Шуичи: Надеюсь, тебе ещё не надоела моя компания, хе-хе. —Кибо: Конечно нет, Шуичи. *Мы вышли во двор академии и провели там некоторое время.* —Шуичи: Как думаешь, Кайто и Кируми уже догнали Кокичи? —Кибо: Все возможно, мы же говорим об абсолютных студентах… Хотя… Удобно ли Кайто бегать в его тапочках? —Шуичи: Думаю, что нет, интересно, зачем он вообще их носит?.. *Неловкое молчание* —Шуичи: Эм… Кибо-кун… —Кибо: Я никак не могу выкинуть из головы слова Кокичи… Я не могу чувствовать весь спектр человеческих эмоций… Может, именно это и отличает меня от остальных? —Шуичи: Я не думаю что… —Кибо: Мой сильный ИИ был запрограммирован так, чтобы мой умственный возраст отражал мою внешность. Но, в отличии от сегодня… Мой ИИ был способен отображать только узкий спектр человеческих эмоций. В ответ, профессор относился ко мне так, как отец относился бы к своему сыну… Но вещи не улучшаются. Однажды, несколько лет назад, во время обычного эксперимента произошла авария… Моё программирование пошло не так, и в итоге… Я серьезно ранил профессора. —Шуичи: Что? —Кибо: К счастью, профессор пережил травму… Но я в тот день умер. —Шуичи: Умер?! —Кибо: Когда я причинил вред профессору, меня охватила эмоциональная реакция, известная как «грусть». —Кибо: Первый закон робототехники гласит: «робот не должен причинять вред человеку». Меня не наказали за нарушение правила, при этом, я чувствовал «грусть»… Я винил себя в том, что причнил боль отцу, при этом меня охватило чувство «вины»… —Кибо: «Вот что значит испытывать человеческие чувства!» В этот момент, мой ИИ внезапно сбросился… и я стал мало чем отличаться от новорожденного. —Шуичи: (Понятно, значит вот что он имел ввиду под «мёртвым.») —Кибо: Возможно, я просто хотел переродиться сыном профессора снова. —Кибо: Но, сказать по правде, мои воспоминания были стерты когда мой ИИ сбросился… Так что все это я узнал от самого профессора. —Шуичи: (Я и понятия не имел, что он испытывал что-то настолько невероятное.) —Шуичи: Кибо-кун, не стоит так переживать из-за Кокичи, он ещё много чего наговорит тебе в будущем, но ты должен понимать… Что ты правда Абсолютный робот и ты должен гордиться этим! Этот инцидент с профессором Идабаши ещё раз показал, насколько искренние твои чувства. А вчера… Разве простой робот смог бы поддержать и утешить меня, смог бы простой ИИ подобрать слова и действия, в которых я нуждался?! Кибо-кун, для меня и для профессора Идабаши ты больше, чем просто робот. Уверен и для тебя профессор значит… *Слова Шуичи прервал Кибо, резко бросившийся в объятия детектива.* —Шуичи: А? К-кибо-кун?! —Кибо: Ш-Шуичи, с-спасибо тебе большое! Ты правда мой самый лучший друг… —Шуичи: (Кибо выглядит так, как будто вот-вот заплачет… Это чертовски мило.) *Кибо выпустил Шуичи из своих объятий.* —Кибо: *покраснев* Прости, Ш-Шуичи… -Шуичи: Не извиняйся, для этого и нужны друзья… —Шуичи: (Друзья… Может ли Кибо быть для меня больше, чем просто другом… Стоп, о чем я вообще думаю?) —Шуичи: Кажется, уже прошло пару часов с тех пор как мы здесь гуляем… Нужно поторопиться в казино к Миу, я ведь пообещал ей. —Кибо: Я могу пойти с тобой? —Шуичи: *улыбнувшись* Конечно можешь! Идём, вдруг будет весело, хе-хе. —Кибо: (Вау, раньше я не обращал на это внимание, но… У Шуичи такая красивая улыбка, я хочу чтобы он улыбался чаще.) *Шуичи и Кибо поспешили в казино.* Возле автоматов было довольно много народу. —Шуичи: А? Кокичи? И… Киё с Рёмой? —Миу: Похоже, этот спермотоксикозный девственник тоже решил прийти. —Кокичи: Не-хехе… Как злой верховный лидер, я не мог пропустить, как вы выиграете джекпот! —Кибо: Разве за тобой не гнались Кируми и Кайто? —Кокичи: А? У этого тупицы даже не хватило сил чтобы меня догнать, так что в какой-то момент он бросил эту идею. Но… Я очень устал бегая от Кируми и мне пришлось пообещать ей что я извинюсь перед вами двумя, лишь бы она отстала. Так что… Кибо, Шуичи… извините меня, ладно? Не-хехе. —Шуичи: Хорошо, но для верховного лидера это скорее просто формальность, так что… —Кибо: Ладно, на этот раз ты прощён. —Корекиё: Раз вы всё решили… Мы с Рёмой тоже только что прибыли… —Рёма: Это место довольно подозрительное… Нам следует тщательно его изучить. —Кокичи: Ну, ну мы ведь сможем поиграть в секретную игру с помощью медалей Шуичи, да? *Внезапно из ниоткуда появился Монокума* —Монокума: Что? Кто это придумал? —Миу: Может, ты придурок?! Кто ещё это мог быть?! —Монокума: Но я такого не делал. —Миу: Н-не пизди! —Монокума: Я говорю правду! Я никого и никогда не обманываю! Медведи не лгут! —Рёма: Звучит не очень убедительно… —Монокума: Во-первых, эти медали — всего лишь необычная безделушка, которую я сделал для Монокабов. Вам она ни к чему. Но, если хотите, можете засунуть её в слот-машину. —Шуичи: Так мы можем использовать их, хотя эти медали и не должны быть особым предметом? —Миу: Что-о-о-о? То есть меня обманули?! —Кокичи: Обычная бесполезная Миу… Ты бы *обязательно* купилась на подобную ложь. —Миу: А-а-а-ах! —Рёма: Ну, ничего страшного, что информация ложна. Я сюда не за этим пришёл… *После этих слов Кайто вошёл в казино.* —Кайто: О?! А вы чего тут делаете? —Шуичи: А, Кайто? —Кокичи: Ха-ха, ты всё-таки смог доползти до казино. Чего ты здесь забыл? Я думал, ты завязал с играми. —Кайто: Не зазнавайся, я просто решил оставить это дело Кируми. Великий астронавт Кайто Момота не станет тратить время на такого как ты! П-погоди! С чего ты взял, что я пришёл сюда играть?! —Корекиё: Может ли быть другая причина посетить подобное место? —Кайто: Не, не, не, ты ошибаешься! Я пришёл сюда не ради игр! Просто я не понимаю почему инстинкты Кайто Момоты, Светила Звёзд, отключились! —Кибо: О чём это он? —Шуичи: У Кайто уже был плохой опыт с этими автоматами… —Кокичи: То есть в этот раз ты уверен в своей победе, да? Кайто, уверенность — это, конечно, хорошо, но не в случае, если ты постоянно ошибаешься. —Кайто: Чё-ё-ё-ё?! А ну забрал свои слова назад! Не смей недооценивать инстинкты Кайто Момоты! Я бросаю тебе вызов, Кокичи! —Кокичи: Не-хехе… Я принимаю его. —Рёма: Им так легко манипулировать… —Корекиё: Кехехе… Так просто. Словно мотылёк на пламя. —Шуичи: Ага… Кайто, Корекиё, Кокичи, Рёма и Кибо… Каждому из них досталось по монете, использовав которые, они соревновались в слот-машинах… —Кибо: Шуичи, тебе не стоило отдавать мне свою монету. Азартные игры и роботы не совсем совместимые вещи… —Шуичи: Ничего страшного, не попробуешь — не узнаешь. Я верю в твою удачу, Кибо! —Миу: Погодите, а почему меня выпихивают из всего движа? —Кайто: Ты можешь взломать слот-машины, и тогда соревнование будет нечестным. —Миу: Чт-?! Я бы ни за что такого не сделала! —Рёма: Хмф… У тебя на лице написано, что именно так ты бы и поступила. —Миу: При этом Кибо вы дали право поиграть! —Кибо: Я-я не обладаю таким навыком как взлом подобных автоматов… —Кокичи: Никто даже не сомневался. Ну что? Давайте начинать! *Соревнование закончилось в мгновение ока.* —Кайто: Ч-что? Почему? Но я же… Кайто Момота, Светило Звёзд! *Кайто проиграл всухую.* —Кокичи: Во-о-о-о-о-оу! Это было так круто, Рёма! —Рёма: Победа в чем-то подобном — не повод для хвастовства. *Наперекор всем ожиданиям, Рёма победил с наибольшим перевесом.* —Кокичи: Эй, ты использовал какой-то трюк? —Рёма: Ничего подобного. Наверное, у меня просто к этому какое-то чутьё. —Кайто: Что, хочешь сказать тебе просто повезло?! Да это же просто суеверия! —Корекиё: Я не могу игнорировать этот комментарий. Не низводи удачу до уровня суеверия. —Кокичи: О-о-о! Моё Кокичи-чутьё сходит с ума, а значит Киё сейчас проведёт лекцию по антропологии! —Кибо: Мы правда сейчас будем разбирать смысл человеческой «удачи»? —Корекиё: К примеру, считается, что определенные фразы могут «сглазить». Это глубоко связано с японским понятием «котодама», представляющим собой силу слова. —Миу: Типа, сказать «зелёный», если хочешь пожёстче, или «красный», если хочешь остановиться?! —Корекиё: Пожалуйста, молчи… —Миу: Ч-чего?.. Я же просто пытаюсь поднять настроение. —Корекиё: Котодама — вера в то, что у слов есть сила, способная влиять на реальность. Положительные слова приносят удачу, а негативные притягивают несчастья. —Кокичи: Ага… типа, как когда перефразируешь предложение, чтобы оно звучало более удачливо? —Корекиё: Верно. Испытывающий проблемы человек, услышав негативные слова, может счесть их «неудачливыми». И это ощущение неудачи может влиять на их мотивацию и сосредоточенность. —Шуичи: Понятно… вероятно, именно вера в суеверия влияет на них… —Рёма: Я не даю подобным глупостям воздействовать на меня… Я побеждаю просто потому, что уверен в своих силах. Это самое главное. —Корекиё: Да… и слова способны наделить человека этой уверенностью или же отнять её. Слова сильны. Правда или ложь могут разить больнее пули. —Кайто: Я-ясно… Похоже, удачу нельзя недооценивать. Эй, Рёма… У тебя не было никаких предматчевых ритуалов? —Рёма: Раз уж ты спросил… Если я заходил на корт с правой ноги, то матч обязательно хорошо проходил. Так же я поступил и в случае со слот-машинами… Хмф, но это всё. —Кибо: Это правда так работает? —Миу: Хе-хе-хе! Спорим, твоя ракетка тоже изогнута вправо?! —Корекиё: Пожалуйста, умолкни… навсегда. —Миу: Н-не смотри на меня так… Это всего лишь шутка… —Кайто: Хорошо! Я тоже попробую так сделать! —Кокичи: Не-хехе… Ты такой доверчивый, Кайто. *Спустя ещё один раунд* —Кайто: … —Кибо: К-кайто… —Кокичи: И Рёма снова побежда-а-ает! Какая жа-а-алость! Даже Кибо превзошел тебя, Кайто. —Миу: Бва-ха-ха! Так тебе и надо! Может, теперь попробуешь подёргать другой рукой?! —Корекиё: Одна лишь удача не способна обеспечить такие уверенные победы, Рёма. —Кибо: Это статистически невозможно... —Рёма: Естественно. Будь я просто удачливым, я бы не был непобедимым на корте. —Кокичи: Знаешь, Кайто… Когда дело касается азартных игр, у тебя нет никаких навыков! —Кайто: З-заткнись! Мои навыки предназначены для Вселенной! Поэтому они и не работают в играх! Я не могу тратить свои способности на такое! И поэтому я завязываю с азартными играми! —Шуичи: Да, думаю, это к лучшему… После этого все разошлись по своим делам. (Время близилось к ночному объявлению, поэтому мы с Кибо пошли в общежитие.) *В воде вокруг казино и отеля отражались звезды (или то что было похоже на звёзды) и яркие, светящиеся вывески.* —Шуичи: (В этом ночном полумраке Кибо выглядит ещё красивее, чем обычно. Не слишком ли Кибо привлекателен для робота… а может, дело во мне… Почему я так много о нём думаю. Потому что мы друзья? Возможно, но…) —Кибо: Шуичи, ты задумался о чем-то? —Шуичи: Нет, все в порядке. —Кибо: Знаешь, если вспомнить о чем мы говорили днём, то… Я не уверен что могу полноценно испытать чувство азарта или разочаррвания, подобного Кайто… Но, эти чувства не так важны, так ведь? —Шуичи: Да, думаю ты прав. Излишняя азартность принесет человеку только проблемы. А разочарование… Я уверен что все не настолько плохо, завтра с Кайто все будет как обычно. У него есть непоколебимая вера в себя, которой можно позавидовать. А ещё немного завышенная самооценка… Кибо внезапно остановился. —Кибо: *смущаясь* Шуичи… Могу я попросить тебя об одной услуге? Это неловко, но… ты единственный, к кому я могу обратиться… —Шуичи: Ах, ну… о чём ты хочешь попросить? —Кибо: Ну… —Шуичи: … —Кибо: *покраснев* Сайхара-кун, не мог бы ты… связать себя романтическими узами со мной?! —Шуичи: Романтическими узами?! —Кибо: Как ты мог заметить, я робот. И я стараюсь не стыдиться этого, но… Мне ещё предстоит познать чувство любви, которое человеческие дети испытывают ещё в юном возрасте. —Шуичи: Ты хочешь испытать эти эмоции вместе со мной? Я-я польщён… —Кибо: Люди часто говорят, что любовь — самое ценное и чудесное чувство в мире… Я тоже хочу узнать какого это. Ты мне п-поможешь? —Шуичи: Ах, так… ты хочешь чтобы я вел себя, как твой возлюбленный, Кибо? —Шуичи: (Полагаю, я могу это организовать.) —Кибо: Я хочу… чтобы ты не просто вел себя как мой возлюбленный… Я бы хотел, чтобы ты стал им для меня… —Шуичи: А? Стать твоим возлюбленным?! —Кибо: Мы должны безоговорочно любить друг друга и полностью понимать друг друга… Должны ходить на свидания, становиться ещё ближе… А потом посвятить друг другу наши жизни! —Шуичи: Подожди, тебе не кажется, что твоя услуга получается слишком… долгосрочной? —Кибо: Разве я не прав? Или ты веришь, что есть более простой способ влюбиться? —Шуичи: Ах, нет, я не это пытался сказать. —Кибо: Тогда пожалуйста, прими меня в болезни и в здравии, чтобы я смог познать твою любовь! —Шуичи: (Он слишком торопится, его нужно немного притормозить.) —Шуичи: Но… Кибо… ты действительно так любишь меня? Я не хочу отношений, построенных на лжи… —Кибо: О-ох… Т-теперь мне довольно… неловко… Я не хотел… слышать от тебя подобных слов. —Шуичи: Кибо… —Кибо: Прошу прощения, если создалось впечатление, что я хотел неискренних отношений. Просто… ты единственный, к кому я могу обратиться с подобной просьбой. Я бы не хотел просить об этом кого-нибудь ещё. Вот… хочу, чтобы ты знал это. —Шуичи: Прости меня, мне не следовало сомневаться в твоих чувствах. —Кибо: Нет, я не виню тебя за скептицизм. Моя просьба была совершенно бестактна. Наверное, я переволновался. Очевидно, моё черезмерное рвение к романтике заслужило твоё недоверие… —Шуичи: Эй, я ведь не сказал «нет». —Кибо: …Правда? —Шуичи: Ты мне очень нравишься Кибо, хоть ты и робот… Я никогда не испытывал подобных чувств к кому-либо другому. Ты очень красивый и милый, мне приятно с тобой общаться… и ты поддерживаешь меня в трудную минуту. О таком парне, как ты можно только мечтать… —Кибо: Ш-Шуичиии…я-я —Шуичи: (Кибо… плачет? Нет, это невозможно.) —Кибо: Мне кажется… я уже влюблён в тебя… —Шуичи: А? Чего? —Кибо: Ощущение как будто… мои чувства растут к тебе в геометрической прогрессии! П-пожалуйста, скажи мне больше тёплых слов! Не хочу, чтобы эти чувства исчезали! —Шуичи: *покраснев* Ах! Я тоже, но… мне слишком неловко говорить такие вещи… —Кибо: … —Шуичи: … —Кибо: *покраснев* Тогда… могу я… П-подержать тебя за руку? —Шуичи: Подержать за руку?.. —Шуичи: (Возможно, у меня нет большого опыта в любви, но я знаю, что не могу отказать ему… Особенно, когда он такой…) —Шуичи: Конечно, Кибо-кун! —Шуичи: (Мы с Кибо протянули друг другу руки. Его металлическая рука ничуть не дрожала.) —Шуичи: Ах… Кибо? Это простое рукопожатие… —Кибо: А?! Ох… верно. Возлюбленные держатся за руки по-другому! Но… Я немного нервничаю. Ничего, если мы подержимся так ещё немного?.. Моему сердцу так… спокойнее. —Шуичи: Да. Конечно можем. —Шуичи: (Его рука, пожимаемая мной, должна была быть металлически холодной. Но почему-то она… казалась невероятно тёплой.) —Кибо: Ш-Шуичи, идём в общежитие! Нам пора! *Кибо отпустил руку Шуичи и они молча дошли до общежития.* —Кибо: Шуичи, спасибо за сегодня… за всё, что произошло сегодня. Теперь, у меня есть человек, которому я готов посвятить свою жизнь… Я люблю тебя, Шуичи. —Шуичи: К-Кибо-кун… Кибо не успел опомниться как Шуичи притянул его за руку поближе к себе и поцеловал, второй рукой придерживая один из наушников Кибо. —Кибо: ~Ммф… —Шуичи: (Его губы такие теплые, даже немного горячие и очень мягкие… Ах, Кибо-кун, ты не представляешь как сильно я люблю тебя.) *Шуичи отстранился от красного как никогда раньше Кибо.* —Шуичи: Я тоже люблю тебя, Кибо… —Кибо: Сайхара-кун! Ты хочешь чтобы моё сердце не выдержало! Это… это… —Шуичи: Прости за это, я не смог удержаться… —Кибо: Это чувство… Вот что значит любить… Это странное трепещущее чувство в груди теперь никак не успокоить… —Кибо: Шуичи! Как я теперь усну после такого! —Шуичи: Кибо-кун, будь тише, некоторые уже спят. Мы пропустили ночное объявление. —Кибо: *чуть тише* Шуичи, пожалуйста, останься со мной на ночь… —Шуичи: Аа? Тебе не кажется, что ты немного спешишь? —Кибо: Это из-за твоего поцелуя я не смогу теперь уснуть! *Открылась дверь комнаты Миу.* —Миу: Вы ахуели тут орать, я пытаюсь заснуть! Стоп, я правильно услышала или кто-то из вас сказал поце… *Миу не успела договориь как дверь комнаты Кибо закрылась.* —Миу: Ч-чего? Мне показалось? Может, это из-за того, что я несколько дней не спала в своей комнате? Кажется, даже такому гению как я нужен отдых… Да, определенно… —Кибо: Ааааа, Ирума нас видела. А что, если она все поняла? Моё сердце не выдержит такого… —Шуичи: Кибо, ты не хочешь чтобы кто-то знал о нас? —Кибо: Нет, я не против если все узнают, но не так же! Это… так смущает! —Шуичи: Кибо, у тебя был трудный день, ложись спать. —Кибо: А что насчёт тебя? —Шуичи: Я пойду к се… *Кибо схватил Шуичи за руку*. —Кибо: Н-не уходи, пожалуйста… Я не хочу тебя отпускать, останься со мной сегодня. —Шуичи: Кибо… *Шуичи сел в кресло в комнате Кибо.* —Шуичи: (Комната Кибо ничем не отличается от моей, но тут маленькая кровать так что…) —Кибо: Ш-Шуичи, не пойми не правильно, но… Пожалуйста, я хочу чтобы ты лёг вместе со мной! —Шуичи: Ты же сам говорил что твое сердце… Ах… я уже слишком устал, чтобы сопротивляться… —Кибо: Ш-Шуичи, спасибо тебе ещё раз. *Шуичи и Кибо легли лицом друг к другу. Кибо просто закрыл глаза и начал немного сопеть…* —Шуичи: (Он так перезаряжается?) —Шуичи: (Кибо-кун, я счастлив, что кто-то как ты появился в моей жизни. Ты… Делаешь меня счастливым…) *Как только Шуичи уснул, он вдруг почувствовал руки Кибо на своём туловище.* —Шуичи: (Он… обнимает меня во сне? Или он это специально?! Вот же… милашка.) —Шуичи: (В его объятиях так тепло, как в тот раз… Я хочу, чтобы это продолжалось вечно… Я люблю тебя, Кибо-кун.)
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)