Всё становится лучше
14 марта 2022 г., 16:07
Примечания:
Не очень большая глава
Сегодня Серёжа встал раньше тебя. Ты встала в 11:00 под вкусный запах еды. Ты встала и пошла на кухню.
- мммм, доброе утро домовёнок Кузя, что ты там уже готовишь?)
-оу доброе утро мисс, сегодня на завтрак у нас яичница с беконом. Так как ты долго спала я решил сам приготовить.Садись за стол.
Ты села за стол и стала дожидаться пока стример доготовит. Пока Серёжка готовил ты решила написать Наташе.
Вы: Наташ привет, во сколько встречаемся?
Натали: Привет Викусик, в 17:00 у нас.
Вы: спасибо крошка. Как твои дела?
Натали: у меня всё отлично ты как там со своей работай?
Вы:Честно устала
Натали: Ну ты отдыхай там давай, это же вредно перетруждаться.
Вы:хорошо)
Еда уже стояла на столе и вместе с кофе остывала.
-Ну попробуем, я надеюсь ты меня не отравишь)
-пробуй
Ты попробывала и тебе очень понравилось.
-Вау когда ты научился готовить вкусно
-кушай, когда я ем я глух и нем.
Вы поели, ты помыла посуду и Серёжа решил провести стрим.
-чат ку, сегодня на часик наверное у меня ещё есть дела.
Чат спамил зови сестру.
-чат хорошо, я её позову если не согласится то не буду упрашивать. Викааааааааааа
-аааааамааааааа
-иди сюдааааа
Ты подошла к брату стоя за камерой.
-посмотри на чат.-чат по-прежнему спалил "зови сестру" "где сестра"
Ты села рядом с Серёжей.
-чат приветик.
-вы рады? вот она пришла. Так, Викусик, ты не хочешь повыбирать стримеров?
-ну можно
-будем искать тебе жениха хи хи
Вы выбирали стримера. И вот наступил конец стрима.
-всё чат всем пока, кидаю рейд Ваде.
-пока чатик.
Серёжа выключил стрим.
- а ты им понравилась. Не хочешь начать стример
-не Серёж это не моё, стример в семье должен быть один.
-ну тоже правильно
Ребята начали собираться на прогулку.Ты одела зипку топ и велосипедки. Вы вызвали такси и поехали к Ваде и Наташе. Время 17:00 а вы уже звоните в звонок у двери ребят. Там уже был Ваня и вы пошли гулять.
Ты шла вместе с Наташей, а Ваня, Вадя и Серёжа втроём.
-Викуль ты какая-то уставшая сегодня
-да просто Наташ много работы навалилось и я немного устала, хочу в
-так в чём проблема бери отпуск мы на следующей неделе с девчонками едем в Дубай, поехали с нами
-да можно, а кто летит?
-Я, Аня-Акулич, и Кая. Поехали с нами будет классно, с девчонками познакомишься, они классные.
-ну тогда я беру отпуск и билеты.
-да бери я тебе напишу какие места и число.
-спасибо Наташ, я просто уже не могу я очень устала.
Вы гуляли разговаривали с мальчиками. И вот время была расходится. Каждый поехал по домам. Приехав домой ты рассказала Серёже о предложении Наташи.
-Серёж ты не против же если я уеду
-да конечно езжай веселись, отдыхай))
Вы легли спать.