Ты можешь купить хоть весь цветочный магазин!

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 337 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Всё становится лучше

Настройки
Примечания:
Сегодня Серёжа встал раньше тебя. Ты встала в 11:00 под вкусный запах еды. Ты встала и пошла на кухню. - мммм, доброе утро домовёнок Кузя, что ты там уже готовишь?) -оу доброе утро мисс, сегодня на завтрак у нас яичница с беконом. Так как ты долго спала я решил сам приготовить.Садись за стол. Ты села за стол и стала дожидаться пока стример доготовит. Пока Серёжка готовил ты решила написать Наташе. Вы: Наташ привет, во сколько встречаемся? Натали: Привет Викусик, в 17:00 у нас. Вы: спасибо крошка. Как твои дела? Натали: у меня всё отлично ты как там со своей работай? Вы:Честно устала Натали: Ну ты отдыхай там давай, это же вредно перетруждаться. Вы:хорошо) Еда уже стояла на столе и вместе с кофе остывала. -Ну попробуем, я надеюсь ты меня не отравишь) -пробуй Ты попробывала и тебе очень понравилось. -Вау когда ты научился готовить вкусно -кушай, когда я ем я глух и нем. Вы поели, ты помыла посуду и Серёжа решил провести стрим. -чат ку, сегодня на часик наверное у меня ещё есть дела. Чат спамил зови сестру. -чат хорошо, я её позову если не согласится то не буду упрашивать. Викааааааааааа -аааааамааааааа -иди сюдааааа Ты подошла к брату стоя за камерой. -посмотри на чат.-чат по-прежнему спалил "зови сестру" "где сестра" Ты села рядом с Серёжей. -чат приветик. -вы рады? вот она пришла. Так, Викусик, ты не хочешь повыбирать стримеров? -ну можно -будем искать тебе жениха хи хи Вы выбирали стримера. И вот наступил конец стрима. -всё чат всем пока, кидаю рейд Ваде. -пока чатик. Серёжа выключил стрим. - а ты им понравилась. Не хочешь начать стример -не Серёж это не моё, стример в семье должен быть один. -ну тоже правильно Ребята начали собираться на прогулку.Ты одела зипку топ и велосипедки. Вы вызвали такси и поехали к Ваде и Наташе. Время 17:00 а вы уже звоните в звонок у двери ребят. Там уже был Ваня и вы пошли гулять. Ты шла вместе с Наташей, а Ваня, Вадя и Серёжа втроём. -Викуль ты какая-то уставшая сегодня -да просто Наташ много работы навалилось и я немного устала, хочу в -так в чём проблема бери отпуск мы на следующей неделе с девчонками едем в Дубай, поехали с нами -да можно, а кто летит? -Я, Аня-Акулич, и Кая. Поехали с нами будет классно, с девчонками познакомишься, они классные. -ну тогда я беру отпуск и билеты. -да бери я тебе напишу какие места и число. -спасибо Наташ, я просто уже не могу я очень устала. Вы гуляли разговаривали с мальчиками. И вот время была расходится. Каждый поехал по домам. Приехав домой ты рассказала Серёже о предложении Наташи. -Серёж ты не против же если я уеду -да конечно езжай веселись, отдыхай)) Вы легли спать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник