Ты можешь купить хоть весь цветочный магазин!

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 337 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прогулка

Настройки
Натали: привет Викулик, чем занимаешься Вы:приветик, прямо сейчас иду спать, а ты? Натали: да я постримила вот, покушала и думаю давно не общались Вы:понятненько как там Вадим? Натали: отлично, мы вот тоже спать собираемся. Слушай вик ты не хочешь прогуляться в ближайшее время? Вы:да я не против, в воскресенье у меня выходной можем погулять. Натали: да, воскресенье-отлично Вы: а кто идёт Натали: ну я с Вадей, ты с Серёжей и я хотела Ваню дипинса позвать, ты же знаешь кто это? Вы: да вот только сегодня познакомились Натали: ого будет что обсудить на прогулке) ну ладно спокойной ночи Викулик Вы:И вам того же Натали *** Вы с Серёжей пошли спать *** 8:00 Ты проснулась, быстро умылась приготовила овсянку на завтрак вместе с кофе, накрасилась собралась оделась и пошла на работу. 9:30 ты открываешь магазин. Обычная ежедневная рутина, опять клиенты, опять заказы. И вот обед! -Серёжаааа столько клиентов в последнее время. Мне кажется я перегораю. Брат тихо подошёл и обнял тебя. -не переживай, если будет сильно плохо, уходи от туда я могу обеспечить нас двоих -Серёж, я люблю эту работу но сейчас я. Хочется взять билеты и улететь далеко далеко. -малышка, у меня пока что нет возможности куча планов, стримов. А одну я тебя точно не отпущу. -ладно, я пошла работать -давай зайчик, я посмотрю как тебя можно отправить отдыхать. -пока. И вновь ты открываешь магазин опять клиенты и вот остался последний заказ. Его забирают, а за дверью уже ждёт Ваня. Ты закрыла магазин и вы пошли гулять. -Привет, Вань -Привет Викуль. Как твои дела? -Да так. -Что случилось? - да особо ничего, устала просто немного -Мда уж -а твои дела как? -да у меня вообще отлично. -Ну хоть у кого то отлично Всю прогулку вы общались узнавали друг друга. Ваня проводил тебя до дома подарил 3 киндара , сел на такси и поехал домой. Ты поднялась домой уставшая. -Викуль мама лазанью отправила, будешь? -Серёж, даже не знаю, я так устала. Кстати на, Ванька киндеры нам с тобой передал. Один тебе и два мне. -Эу всё пополам. -ладно -я тебе разогрел лазанью, кетчуп нужен? -да спасибо Брат принёс тебе еду. Ты поела и от усталости пошла спать. 11:30- ты проснулась Серёжа ещё спал. Ты не торопилась, потому что у тебя выходной. Ты наконец-то выспалась ты заварила Овсянку и кофе на двоих уже через 37 минут проснулся Серёжа, сегодня не хотелось ни краситься ни переодеваться, но всё-таки ты сходила в душ и одела топ и спортивки.Ты вышла а довольный брат сидел и доедал свою порцию овсянки. -доброе утро Серёжка -доброе, спасибо за завтрак -да не за что -выспалась хоть? -угу -сегодня у Ванюши стрим, не хочешь со мной посмотреть? -ну можно. Во сколько? -в 19:00 -хорошо Вы поели ты помыла посуду. Серёжа пошёл заниматься своими стримерскими делами, а ты сидела облокотившись голову на него и следила за мышкой. Так вы провели почти весь день. 19:00 -Викулькин, иди смотреть стрим -иду Стрим начался. Ваня на нём играл в хорор . Вы вместе смотрели и смеялись с его реакций. Серёжа решил задонатить. Донат: JojoHF - 1000₽ Привет Ванюша, когда гулять пойдём можно конечно вдвоём ну раз так то ещё с Викой Ваня заметил донат -привет Серёжа спасибо за тысячу гулять пойдём завтра! Вы досмотрели стрим. Поели остатки лазаньи и пошли спать
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник