Прогулка
12 марта 2022 г., 16:25
Натали: привет Викулик, чем занимаешься
Вы:приветик, прямо сейчас иду спать, а ты?
Натали: да я постримила вот, покушала и думаю давно не общались
Вы:понятненько как там Вадим?
Натали: отлично, мы вот тоже спать собираемся. Слушай вик ты не хочешь прогуляться в ближайшее время?
Вы:да я не против, в воскресенье у меня выходной можем погулять.
Натали: да, воскресенье-отлично
Вы: а кто идёт
Натали: ну я с Вадей, ты с Серёжей и я хотела Ваню дипинса позвать, ты же знаешь кто это?
Вы: да вот только сегодня познакомились
Натали: ого будет что обсудить на прогулке) ну ладно спокойной ночи Викулик
Вы:И вам того же Натали
***
Вы с Серёжей пошли спать
***
8:00
Ты проснулась, быстро умылась приготовила овсянку на завтрак вместе с кофе, накрасилась собралась оделась и пошла на работу.
9:30 ты открываешь магазин.
Обычная ежедневная рутина, опять клиенты, опять заказы. И вот обед!
-Серёжаааа столько клиентов в последнее время. Мне кажется я перегораю.
Брат тихо подошёл и обнял тебя.
-не переживай, если будет сильно плохо, уходи от туда я могу обеспечить нас двоих
-Серёж, я люблю эту работу но сейчас я. Хочется взять билеты и улететь далеко далеко.
-малышка, у меня пока что нет возможности куча планов, стримов. А одну я тебя точно не отпущу.
-ладно, я пошла работать
-давай зайчик, я посмотрю как тебя можно отправить отдыхать.
-пока.
И вновь ты открываешь магазин опять клиенты и вот остался последний заказ. Его забирают, а за дверью уже ждёт Ваня. Ты закрыла магазин и вы пошли гулять.
-Привет, Вань
-Привет Викуль. Как твои дела?
-Да так.
-Что случилось?
- да особо ничего, устала просто немного
-Мда уж
-а твои дела как?
-да у меня вообще отлично.
-Ну хоть у кого то отлично
Всю прогулку вы общались узнавали друг друга. Ваня проводил тебя до дома подарил 3 киндара , сел на такси и поехал домой. Ты поднялась домой уставшая.
-Викуль мама лазанью отправила, будешь?
-Серёж, даже не знаю, я так устала. Кстати на, Ванька киндеры нам с тобой передал. Один тебе и два мне.
-Эу всё пополам.
-ладно
-я тебе разогрел лазанью, кетчуп нужен?
-да спасибо
Брат принёс тебе еду. Ты поела и от усталости пошла спать.
11:30- ты проснулась
Серёжа ещё спал. Ты не торопилась, потому что у тебя выходной. Ты наконец-то выспалась ты заварила Овсянку и кофе на двоих уже через 37 минут проснулся Серёжа, сегодня не хотелось ни краситься ни переодеваться, но всё-таки ты сходила в душ и одела топ и спортивки.Ты вышла а довольный брат сидел и доедал свою порцию овсянки.
-доброе утро Серёжка
-доброе, спасибо за завтрак
-да не за что
-выспалась хоть?
-угу
-сегодня у Ванюши стрим, не хочешь со мной посмотреть?
-ну можно. Во сколько?
-в 19:00
-хорошо
Вы поели ты помыла посуду. Серёжа пошёл заниматься своими стримерскими делами, а ты сидела облокотившись голову на него и следила за мышкой. Так вы провели почти весь день.
19:00
-Викулькин, иди смотреть стрим
-иду
Стрим начался. Ваня на нём играл в хорор . Вы вместе смотрели и смеялись с его реакций. Серёжа решил задонатить.
Донат:
JojoHF - 1000₽
Привет Ванюша, когда гулять пойдём можно конечно вдвоём ну раз так то ещё с Викой
Ваня заметил донат
-привет Серёжа спасибо за тысячу гулять пойдём завтра!
Вы досмотрели стрим. Поели остатки лазаньи и пошли спать