Письмо
26 марта 2023 г., 09:00
Примечания:
Дисклеймер:
Все слова, которые написаны с разделительным мягким знаком, на самом деле должны писаться через букву "и", и я об этом знаю.
Посв. Алисе.
Я напишу тебе письмо
О том, что я тебя люблю.
Оно напишется само,
Я лишь сознанье устремлю
Навстречу ветру и тебе навстречу;
Я чувства свои снова рассекречу.
Мы, может, на дороге в Ад стоим,
Но если так, то в этом есть экстрим.
Ты знаешь, это тоже похоже на витраж,
А может быть, на жемчуг и высший пилотаж.
Я по разбитому стеклу к тебе приду и по сирени.
Я на коленях. Ну и что, что я не заслужу прощения?
А впрочем, вдруг мы будем жить?
Вдруг это всё - не преступленье?
Я снова начала творить
И снова слышу птичье пенье.
Примечания:
Июнь 2022.
Кризис ориентации, причём не мой.