Часть 2. начало школы
8 марта 2022 г., 22:41
Примечания:
эта часть наверное будет небольшая, тк пишу ночью, а завтра в школу как никак
выйдя из школы Эдгар посмотрел на время, 12:57, а они и не так уж долго там были, сама школа неплохая, миленькая. надеюсь и учителя там такие же.
- уф-ф, ну и тяжёлые же они зараза! - сказала Колетт, смахивая чёлку с глаз.
- да они и не такие уж и тяжёлые! в 11 классе будет больше, а мы пока в 10!- сказал Фэнг.
- в 11 классе книг конечно будет больше, но сейчас они и правда не такие уж и лёгкие. - продолжил парень в шарфике.
- ну вы и слабаки! - парень громко, но искренне засмеялся.
- да ты на себя посмотри, качок! мы то не такие накаченные. - говорила Колетт.
Так они дошли до дома Колетт, она жила ближе всех и ей в этом повезло.
- пока! - сказали оба парня и продолжили идти.
- увидимся завтра! - попрощавшись ушла девушка.
- а ты кстати где живёшь? - спросил Фэнг.
- да тут недалеко от Колетт, а ты?
- получается примерно там, где и ты.
- понятно.
- может обменяемся номерами телефона, я если, что тебе напишу? - начал говорить Фэнг.
- хорошо, записывай.
обменявшимь номерами телефона они разошлись по домам.
дома у Колетт
- капец их тут много! так, нужно посмотреть расписание и сложить все!
посмотрев расписание, девушка чуть расстроилась, первым уроком была физкультура, а сразу после неё геометрия.
- м-да, отличное расписание. интересно у нас на физкультуре практика будет? спрошу у Фэнга.
- Фэээнг, а у нас практика на физре будет? - написав ждала ответ девушка.
- вроде она на каждом уроке будет, а что?
- просто спросила, спасибо за ответ!
девушка вышла из сети.
- ну хоть что-то радует.