солнечный год

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 291 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. начало школы

Настройки
Примечания:
выйдя из школы Эдгар посмотрел на время, 12:57, а они и не так уж долго там были, сама школа неплохая, миленькая. надеюсь и учителя там такие же. - уф-ф, ну и тяжёлые же они зараза! - сказала Колетт, смахивая чёлку с глаз. - да они и не такие уж и тяжёлые! в 11 классе будет больше, а мы пока в 10!- сказал Фэнг. - в 11 классе книг конечно будет больше, но сейчас они и правда не такие уж и лёгкие. - продолжил парень в шарфике. - ну вы и слабаки! - парень громко, но искренне засмеялся. - да ты на себя посмотри, качок! мы то не такие накаченные. - говорила Колетт. Так они дошли до дома Колетт, она жила ближе всех и ей в этом повезло. - пока! - сказали оба парня и продолжили идти. - увидимся завтра! - попрощавшись ушла девушка. - а ты кстати где живёшь? - спросил Фэнг. - да тут недалеко от Колетт, а ты? - получается примерно там, где и ты. - понятно. - может обменяемся номерами телефона, я если, что тебе напишу? - начал говорить Фэнг. - хорошо, записывай. обменявшимь номерами телефона они разошлись по домам. дома у Колетт - капец их тут много! так, нужно посмотреть расписание и сложить все! посмотрев расписание, девушка чуть расстроилась, первым уроком была физкультура, а сразу после неё геометрия. - м-да, отличное расписание. интересно у нас на физкультуре практика будет? спрошу у Фэнга. - Фэээнг, а у нас практика на физре будет? - написав ждала ответ девушка. - вроде она на каждом уроке будет, а что? - просто спросила, спасибо за ответ! девушка вышла из сети. - ну хоть что-то радует.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник