солнечный год

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 291 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
1 сентября 6:30 Эдгар проснулся от звонка противного будильника, хотелось спать дальше, но чтобы не опоздать нужно вставать. Лениво сев на край кровати тот зевнул. - вот и новый учебный год, эх.. привет 9 класс. - Эдгар зевнул. Поставив чайник он пошёл в ванну, посмотрев на свое заспанное лицо усмехнулся и продолжил собираться. Он вышел из ванной когда чайник уже закипел, он сделал свой любимый чай, на этот раз зелёный. Он сел на диван и включил телевизор. Шли утренние новости. - Доброе утро! - сказала ведущая. - Поздравляю всех с первым учебным днем, днем знаний! - она продолжила говорить, но Эдгар не слушал и включил телефон. Чай немного остыл и был как раз той температуры, что бы его можно было нормально пить. 6:50 Эдгар пошёл одеваться, в этот раз он выбрал белую водолазку, а сверху чёрный пиджак и брюки. Как обычно уложив чёлку и взяв жвачку, он выглядел отлично. Выйдя из дома в нос ударил запах свежего воздуха, в школу не особо хотелось идти, а лишь стоять и наслаждаться этим прекрасным запахом. Возле школы уже была суматоха, первоклашки бегали со своими родителями и искали свои классы, везде мельтешили банты и цветы, что вызвало чувство настольгии и лёгкую улыбку. Услышав знакомые голоса за спиной Эдгар обернулся. - Привеееееет!! - в один голос сказали его друзья. - Пойдём к нашему классу, скоро будет речь директора! - они потянул его за собой приведя к классу. Наконец из здания вышел директор и начал свою нудную речь. - Аа, скукотень! - начал ныть Эдгар. - Так же хочу напомнить, что в этом году у старших классов будет практика, вы будете сражаться как в одиночном столкновении, так и в парном, в захвате кристаллов, ограблении, нокауте и многих других режимах. - именно это и заинтересовало компашку, остальнуб речь директора они не слушали. - о, у нас будет практика, классно! за это получается мы будем получать отметки? - спросил Эдгар. - да, именно за это вместо урока физкультуры, но он тоже наверное будет. - ответил на вопрос юноши Фэнг. - Ученики, пройдите в свои классы, у вас будет классный час и потом вы пойдёте по домам! - зазвучала речь учительницы. - пошли! - позвала Колетт. В классе все сели по местам, учительница позвала Эдгара к себе и представила всему классу. - дети, это Эдгар, наш новый ученик. Свободное место только у Фэнга, поэтому сядешь к нему. - хорошо, спасибо. - Эдгар сел за парту и учительница начала рассказывать все о новом учебном году.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник