солнечный год

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 291 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4, эээ.. школа?

Настройки
Примечания:
Сев за парту Эдгар поставил рюкзак рядом и учительница начала о чем то разговаривать. Фэнг заметил, что когда учительница что то писала на доске Эдгар щурился. - Эй, у тебя там все нормально? - спросил Фэнг. - да я нихуя не вижу, почему мы так далеко сидим блин. - ворчал парень в шарфике. - ну ладно, тогда завтра уже пересядем что бы ты точно все видел. почему ты раньше не сказал что у тебя зрение плохое? ты ж вроде везде все хорошо видел. - да я линзы забыл надеть, и теперь мучаюсь. - ну молодец, что сказать Прозвенел звонок и все начали расходиться по домам. Фэнг, Эдгар и Колетт пошли втроём. - Слепошарик, ты там хоть что нибудь видишь? - спросил Фэнг - вас так точно вижу, а остальное размыто - ты че линзы забыл надеть? -даааа - ладно, пойдёмте уже с вашими линзами. а давайте сегодня ко мне? вечеринку устроим, я остальных ещё позову и заодно тебя представим. - обратился тот к Эдгару. - я согласна!! - оживленно ответила девушка. Эдгар задумался, знакомства он любил, но не там где слишком много людей. -эээй? ты ответишь?- спросил Фэнг -э..м. да, я пойду.. - отлично, адрес вроде знаешь - ага - ну все,. жду тогда где то в 19:00 Попрощавшись все разошлись.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник