Часть 4, эээ.. школа?
17 марта 2022 г., 22:29
Примечания:
а теперь я спать, ещё завтра в школу и неделю следующую пиздовать
Сев за парту Эдгар поставил рюкзак рядом и учительница начала о чем то разговаривать. Фэнг заметил, что когда учительница что то писала на доске Эдгар щурился.
- Эй, у тебя там все нормально? - спросил Фэнг.
- да я нихуя не вижу, почему мы так далеко сидим блин. - ворчал парень в шарфике.
- ну ладно, тогда завтра уже пересядем что бы ты точно все видел. почему ты раньше не сказал что у тебя зрение плохое? ты ж вроде везде все хорошо видел.
- да я линзы забыл надеть, и теперь мучаюсь.
- ну молодец, что сказать
Прозвенел звонок и все начали расходиться по домам. Фэнг, Эдгар и Колетт пошли втроём.
- Слепошарик, ты там хоть что нибудь видишь? - спросил Фэнг
- вас так точно вижу, а остальное размыто
- ты че линзы забыл надеть?
-даааа
- ладно, пойдёмте уже с вашими линзами. а давайте сегодня ко мне? вечеринку устроим, я остальных ещё позову и заодно тебя представим. - обратился тот к Эдгару.
- я согласна!! - оживленно ответила девушка.
Эдгар задумался, знакомства он любил, но не там где слишком много людей.
-эээй? ты ответишь?- спросил Фэнг
-э..м. да, я пойду..
- отлично, адрес вроде знаешь
- ага
- ну все,. жду тогда где то в 19:00
Попрощавшись все разошлись.
Примечания:
хуемразина не вызвала родителей, живём, а у нашей учительницы немецкого умерла мама, мне её так жаль, она такая классная и всегда улыбалась, а теперь грустная ходит..