Вару и Пик встречаются?
8 марта 2022 г., 22:16
Вару:
Пошло жрать*
Пик:
ДА ХВАТИТ ЖРАТЬ УЖЕ!!!
Вару:
Нит *показал язык*
*пьет кофе*
Допив кофе пятый пошол в комнату*
Сел за стол и читает состав учебника*
Бубнит себе под нос:
-- Выматываткль мозгов, Непонятливость, Скука, Маты, Неновесть и что то на японском.
-- Угу, Я ТАК И ЗНАЛ МАТЕМАТИКА ЭТО ЗЛО!
Выбросил книгу куда подальше и показал фак*
-- ИДИ НАХ СОЗДАНИЕ Сатаны!!
Пик:
*лежит на кровати и опять переписывается*
Вару:
Пошол в гастинную*
-- Привет
*Задумчивым голосом сказал он*
☕𝕯𝖆𝖓𝖙𝖊☕
— Доброе утро
~^^_×Куромаку×_^^~
-привет
~^^_×Куромаку×_^^~
-Данте,как насчёт позвать клонов поиграть в п или д, с нормальными заданиями-__-
☕𝕯𝖆𝖓𝖙𝖊☕
— Хм, ну давай
~^^_×Куромаку×_^^~
-хорошо) Ребята кто будет в п или д?)
♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧
-я
Пик:
ну я..=-=
~^^_×Куромаку×_^^~
-хорошо, кто первый задаёт?)
☕𝕯𝖆𝖓𝖙𝖊☕
— Может ты?
~^^_×Куромаку×_^^~
-ну давайте,Зонтик, п или д?
♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧
-п
~^^_×Куромаку×_^^~
-какой у тебя любимый цвет?
♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧
-бирюзовый :^
~^^_×Куромаку×_^^~
-понятно, теперь ты кому-то задаёшь
♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧
-хм, Пик правда или действие?
Пик:
Д
♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧
-что бы такого задать что бы не убили, хммм, о продай Вару кому угодно
Пик:
Нет +_=
♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧
-ну блин не будет теперь у моей душеньки спокойствия!
*_׆💞×Ромео×💕†×_*
-- с вами можно |>?
♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧
-да
~^^_×Куромаку×_^^~
-да
*_׆💞×Ромео×💕†×_*
--пасиб, Куро пд?
☕𝕯𝖆𝖓𝖙𝖊☕
*Сидит и наблюдает*
~^^_×Куромаку×_^^~
-там ещё Пик ещё не выполнил задание!
Пик:
И не буду!
*_׆💞×Ромео×💕†×_*
-- да пофиг, пд?
~^^_×Куромаку×_^^~
-ну, давай действие^^
*_׆💞×Ромео×💕†×_*
--хм.. Тебе надо сходить с кем-то в кино ток спустя несколько минут
~^^_×Куромаку×_^^~
-оки
//после игры//
Пик:
сидит на кровати и читает*
**скучно**
Вару:
Спит*
Звонок телефона*
Проснулся*
Сонным голосом**
-- Алло
-- А да я помню уже бегу
-- Да да поки поки
Пик мысли:
Куда это он намылился?
Вару:
Аааааа
**Быстро одевшись тот выбежал из дома*
Пик:
бл*дь..как всегда =_=
Вару:
Бежит как будто за последней банкой пива **
Пик:
разбирает свои старые вещи*
Вару:
Пришол домой весь усталый и измотанный *
Пик:
уже разобрал вещи и сидел на подоконнике и курил*
Вару:
Прийдя в комнату пятый рухнул на кровать и уснул*
Пик:
Смотрит на Вару и умеляеться*
Мысли: какая же милота
Так стоп что с тобой Пик очнись!
Продолжение следует............