ПИК И ВАРУ ПАРА (начало)

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 460 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вару и Пик встречаются?

Настройки
Вару: Пошло жрать* Пик: ДА ХВАТИТ ЖРАТЬ УЖЕ!!! Вару: Нит *показал язык* *пьет кофе* Допив кофе пятый пошол в комнату* Сел за стол и читает состав учебника* Бубнит себе под нос: -- Выматываткль мозгов, Непонятливость, Скука, Маты, Неновесть и что то на японском. -- Угу, Я ТАК И ЗНАЛ МАТЕМАТИКА ЭТО ЗЛО! Выбросил книгу куда подальше и показал фак* -- ИДИ НАХ СОЗДАНИЕ Сатаны!! Пик: *лежит на кровати и опять переписывается* Вару: Пошол в гастинную* -- Привет *Задумчивым голосом сказал он* ☕𝕯𝖆𝖓𝖙𝖊☕ — Доброе утро ~^^_×Куромаку×_^^~ -привет ~^^_×Куромаку×_^^~ -Данте,как насчёт позвать клонов поиграть в п или д, с нормальными заданиями-__- ☕𝕯𝖆𝖓𝖙𝖊☕ — Хм, ну давай ~^^_×Куромаку×_^^~ -хорошо) Ребята кто будет в п или д?) ♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧ -я Пик: ну я..=-= ~^^_×Куромаку×_^^~ -хорошо, кто первый задаёт?) ☕𝕯𝖆𝖓𝖙𝖊☕ — Может ты? ~^^_×Куромаку×_^^~ -ну давайте,Зонтик, п или д? ♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧ -п ~^^_×Куромаку×_^^~ -какой у тебя любимый цвет? ♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧ -бирюзовый :^ ~^^_×Куромаку×_^^~ -понятно, теперь ты кому-то задаёшь ♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧ -хм, Пик правда или действие? Пик: Д ♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧ -что бы такого задать что бы не убили, хммм, о продай Вару кому угодно Пик: Нет +_= ♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧ -ну блин не будет теперь у моей душеньки спокойствия! *_׆💞×Ромео×💕†×_* -- с вами можно |>? ♧𝖅𝖔𝖓𝖙𝖎𝖐♧ -да ~^^_×Куромаку×_^^~ -да *_׆💞×Ромео×💕†×_* --пасиб, Куро пд? ☕𝕯𝖆𝖓𝖙𝖊☕ *Сидит и наблюдает* ~^^_×Куромаку×_^^~ -там ещё Пик ещё не выполнил задание! Пик: И не буду! *_׆💞×Ромео×💕†×_* -- да пофиг, пд? ~^^_×Куромаку×_^^~ -ну, давай действие^^ *_׆💞×Ромео×💕†×_* --хм.. Тебе надо сходить с кем-то в кино ток спустя несколько минут ~^^_×Куромаку×_^^~ -оки //после игры// Пик: сидит на кровати и читает* **скучно** Вару: Спит* Звонок телефона* Проснулся* Сонным голосом** -- Алло -- А да я помню уже бегу -- Да да поки поки Пик мысли: Куда это он намылился? Вару: Аааааа **Быстро одевшись тот выбежал из дома* Пик: бл*дь..как всегда =_= Вару: Бежит как будто за последней банкой пива ** Пик: разбирает свои старые вещи* Вару: Пришол домой весь усталый и измотанный * Пик: уже разобрал вещи и сидел на подоконнике и курил* Вару: Прийдя в комнату пятый рухнул на кровать и уснул* Пик: Смотрит на Вару и умеляеться* Мысли: какая же милота Так стоп что с тобой Пик очнись! Продолжение следует............
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник