Поговорим на счёт продолжения...
15 апреля 2022 г., 21:30
Примечания:
Хочу поговорить.
Вообщем всем привет! Давно меня не было,да понимаю хех:) Поговорим на счет этого фанфика:
Идей для продолжения к сожалению у меня нет и желания продолжать писать такого не присутствует.
Не думаю что продолжение выйдет, но если вдруг фанфик прочитают ещё больше людей, которые ждут продолжения, тогда я попробую найти идею для последующих глав.
Если кто-то вообще читает то что пишет авторы для читателей я буду приятно удивлена если оставите комментарии, может с какой-то идеей;)))
Примечания:
Спасибо что уделили этому внимание,думаю начать писать новый мини-фанфик а то я с миди даже закончить не могу>3