1 Глава / Возвращение
9 марта 2022 г., 00:47
Некоглай стример, тик токер, парень которому 21 год, был довольно популярен в 2021 на платформе Твич, но до этого был тоже мало-известен снимая смешные видио ролики на платформу Тик Ток, Некоглай встречался с стримершой Тендерлибае - Амина, также у него были друзья Жожо, Дипинс, Евелон и приятель Хесус также его дружок Иван Золо который стримил вместе с ним, Некоглай изменил Амине в тот срок когда они поругались, когда они сошлисья через 1 неделю он все ей росказал, они розошлись со слезами, возле того момента вышло розоблачение о Некоглае о его накрутке на стримах с Иваном Золо, это розоблачение выпустил так назеваемый Рома Мокривский, после этого возле Некоглая поднялся хайп и-за двох тем Измена, Розоблачение. Некоглай посорилсья со своими друзями Жожо и Евелон но Дипинс но обращал внимание на Некоглая, Хесус посорилсья с Некоглаем, Некоглая ещё давно подозревали в психичном состоянии, но потом он признался сам, он заявил об том что уходит на 2 недели к психиатру а исследование, "Спустья 2 недели"
Некоглай вернулся домой было пусто деньги были он решил выйти в магазин, на улице было дождливо шёл густой дождь краплья за каплей были лужы по которым прыгали мелкие дети и бесили всех прохожых своими криками, которые в голове Некоглая превращались в крики об помощи, Некоглай подошел к магазину и увидел маленького мальчика который хотел купить жвачку за 12₽, Мальчик - тётенька а можно мне жвачку клубничную! за 5 ₽ у меня есть!. Продавщица - нету за 5 есть за 12 минимум, если нет 12 проваливай. Мальчик - Мама говорила что 5 хватит, она меня обманула?. Продавщица - у твоей мамки нету денег на бухло все просерает, даже ребёнку нету на жвачку, проваливай по хорошему мелкий гаденеш. Некоглай смотрел на картину эту в магазине все началось розмываться в его глазах он застыл только слышал как продавщица чавкает жвачку, чавк, чавк, чавк, чавк, чавк, чав..., Женщина - Молодой человек вы пройдёте или мне вас подсунуть?. Некоглай - да, простите. Мальчик розвернулсья в сторону двери и пошёл, Продавщица - мужчина что вам?. Некоглай - дайте все жвачки. Продавщица - зачем вам столько?. Некоглай - давайте побыстрее. Продавщица - с вас 500₽. Некоглай положил на стол 10тысячь, Некоглай - да спасибо. Некоглай побежал к выходу, выйдья на улицу он посмотрел в оба не увидев мальчика он ростроилсья, но услышал крики радости - крики емоций - крики под которые хочеться смеяться а не закрыть ушы посмотрев в перед себя он увидел как этот Мальчик кататься на каруселе, в его лице было видно как он рад нет как он щаслев, Некоглай улыбнулся и пошёл к ниму, этот мальчик рад каруселе а нынишние дети рады только деньгам, Некоглай подошёл к ниму ближе и сел возле карусели на лавочку, Некоглай пристольно смотрел на Мальчика и улыбался, Мальчик - дяденька вы хотите я вас покатаю?. Некоглай - да не катайсья. Мальчик спрыгнул с карусели и подошёл к Некоглаю взяв его за руку Мальчик повёл Некоглая к карусели, Некоглай сел на карусель и Мальчик начал его катать, Некоглай радовался,
"Настал Вечер"
Мальчик - давай тут всегда будем встречаться ровно в 6:00?. Некоглай - всегда. "Их встречи были на протижении 2 недель Некоглай забыл что такое Стрим либо Видио, Некоглай всегда приносил ему сладости а Мальчик всегда радовал его"
"Одним Днём "
Некоглай шёл к их месту встречи, сегодня плохая погода хмуро тёмные тучи накрыли весь город, шёл мелкий дождь но он ставал больше и больше, Некоглай пришёл на место встречи но там не было не души, только агрессивные собаки бегали вокруг площадки, Некоглай ждал Мальчика 4 часа когда Некоглай понял что Мальчик не придёт он розвернулсья и пошёл к себе домой по пути он увидел как злой Отец избивает своего сына за-то что тот получил 2, сын плакал в отцу было только до оценок, Некоглай зашёл в подезд и начал подниматься по леснеце, звук дождя который капает на крышу, звук как люди празднуют весну, звук как люди грустят иза своих проблеи, Некоглай подошёл к своей двери вставил ключ в скважину, прокрутил влево, открыл дверь с стороны радости а закрыл со сторони одиночества в котором он один, Некоглай подошёл к компьютеру и запустил стоим, Некоглай - Привет ребят, я снова тут.