2 Глава / Клуб
9 марта 2022 г., 12:57
"После 4 дней после первого стрима"
10:30 Времени, Некоглай оделся к розовый костюм, и заказал такси в местный клуб "Турбо", Некоглай подехал к клубу и вышел, возле клуба стоял Охраник, Некоглай - мне внутрь. Охраник - не видел тут тебя раньше. Некоглай - не базарь я пройду?. Охраник - да проходи. Некоглай прошёл в нутьрь, Была хорошая вечеринка, музыка лунала так что вся улица её слышала, в помещении неоновые цвета, девушки все пили вено и веселились, Некоглай проходил мимо девушки, Девушка - кто это такой красивый идёт?. Девушка привстала и подошла к Некоглаю и при обняла его, Некоглай розвернулсья лицом к ней, Некоглай одтолкнул её, Некоглай пошёл дальше, Некоглай подошёл к барному столику, Некоглай сел на стул, Некоглай - не думал что тебя тут встречу Ваня Дипинс. Дипинс - дда такк, а ты чего хахахаха в розовом костюме. Некоглай - да не ссы я понимаю ты уже потёк. Дипинс - че ты мелешь. Некоглай - ладно, дайте мне виски. Бармен шотнул головой, Некоглай положил руку на Дипинса, Дипинс встал из стула, Дипинс - я в туалет вообщем пойду. Дипинс розвернулсья и пошёл в туалет, по лице Дипинса было видно что он весь красный, Дипинс зашёл в туалет, и умылся под раковиной, Дипинс - хух бля. Дипинс вышел из туалета, у Дипинса в глазах все начало темнеть и все было розмито, Дипинс упал и вырубился, Некоглай розвернулсья и увидел как Дипинс лежит, весь клуб розвернулсья на Дипинса, Некоглай побежал в его сторону, подбежав к ниму, Некоглай взял телефон, "Телефон Некоглая - Сообщение от Твича (Стрим Дипинс упал без сознания + Некоглая)" Некоглай розвернулсья и увидел Пацана который стримел, Некоглай набрал в скорою помощь, положил телефон в карман и подошёл к Пацану Который стримел, Некоглай - долбоеб, че делаешь?. Пацан Стример ударил Некоглая в живот и побежал телефон со стримом того Пацана выпал и розбилсья, Бармен - ваш виски готов. Некоглай - засунь его себе в очко. Некоглай розвернулсья и увидел как скорая помощь забирает Ваню Дипинса, Все розмыто, слышно только мегалки сирены, и музыку из клуба, сирены стают громче и громче, громче и громче, громче и громче,
"4:00 Некоглай ещё в клубе"
Бармен - вы тут ещё на долго?. Некоглай - а тебе хуле какая разница?. Бармен - я просто должен уходить в 4:20. Некоглай - ну и пиздую. Бармен - а вы?. Некоглай - ты не понимаю совсем долбоеб?. Бармен одел куртку и побежал к выходу, Бармен - ключи под столом. *Звук хлопа двери *
"12:07"
Бармен - Вставай, нуже вставай. Некоглай - да да?. Некоглай встал со стула в шоке, костюм Некоглая был порван, в кармане у Некоглая было только 4 тысячи из 80тысячь, Некоглай - я тут ночевал?. Бармен - да вы мне ещё угражали. Некоглай - ладно. Некоглай дал бармену 2 тысячи, Некоглай розвернулсья и пошёл домой *Хлопок двери*.