История не окончена

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 429 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

4 Глава / Правда?

Настройки
Жожо и Амина шли по дороге после встречи с Некоглаем, Жожо - Амин мы не можем встречаться. Амина - я знаю, это так забудь. "21:00 Некоглай у себя дома" Некоглай запустил стрим, Некоглай - всем привет сегодня встретился с одной шлю ну вы поняли. Прошло 30 минут стрима, (Донат - Некоглай ты говорил про Амину?), Некоглай промолчал и не ответел на вопрос, Стрим закончился Некоглаю позвонил его менджер Катана, Катана - Коля у нас проблема, все наши донаты изчезли. Некоглай - всмысле? йобаный сыр хочешь меня намазать?. Катана - я не шучу, кто то списал все деньги с донатов. Некоглай - да ну, как это возможно?. Катана - я откуда знаю, ладно завтра стрим проведёшь. Некоглай - да не. Катана - а мне платить чем будешь?. Некоглай - есть деньги. Катана - я хотел бы попросить 3 миллиона, я роботал этот месяц больше чем нужно. Некоглай - не наглей Катана, у меня всего 4, на жизнь нужно, как всегда 1 миллион. Катана - не, я сказал 3 миллиона, нет я ухожу. Некоглай - ты серьёзно? ладно, давай в другой месец 3 миллиона согласен?. Катана - не, ладно давай вижу у тебя нет. Некоглай - ладно сейчас кину 2 миллиона после завтра ещё 1. Катана - ладно, жду. Некоглай перечислил пользователю Катана 2 миллиона " Другой День 15:00" Некоглай встал, оделся, подарил яишницу, поел, и вышел на улицу, на улице был дождь как в тот раз , Некоглай вышел из подезда и шёл прямо к магазину, подпищик увидел Некоглая и побежал к ним, Подпищик - можно фотку?. Некоглай проигнорил и пошёл дальше, Подпищик - алоо можно фотку?. Некоглай снова проигнорил и пошёл дальше, Подпищик - ауууу, можно заделать фотку?. Некоглай розвернулсья к ниму, Некоглай - нет, свали от Сюда. Подпищик розвернулсья и побежал, Некоглай понял что он сейчас один все что у него было больше нет, Некоглай вспомнил про Ивана Золо, Некоглай достал телефон и написал Ивану, Некоглай - привет Вань, го стрим бахним завтра?. Иван Золо - привет, мне сказали что ты обманывал меня на деньги, а я не на помойке родился, за 1 миллион я продолжу с тобой стримить, ты можешь отказаться. Некоглай - хах ты серьёзно? я отказуюсь. Некоглай положил телефон и пошёл дальше в магазин, теперь он точно один, не родителей, ни друзей. Некоглай подошёл к магазину, открыл двери и зашёл, Продавщица - что вы будете покупать?. Некоглай - да делать нечего, посмотреть пришёл. Продавщица - полицейский что ли? не покупаешь сваливай тут тебе не очередь для простаков. Некоглай - ладно давайте жвачку самую дешёвую. Продавщица - та которая 12₽?. Некоглай - да. Некоглай купил жвачку вышел и пошёл кататься на карусель, Некоглай был щаслив когда катался хотя понимал что его и вправду все забыли что скоро он не сможет снимать свою квартиру а потом и во-все плохая жизнь а все иза денег.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник