История не окончена

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 429 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

5 Глава / Незаплонированая Встреча

Настройки
Некоглай гулял по улице, втыкал в телефон, Некоглай решил зайти в кафе, Некоглай зашёл в Кафе и заказал кофе и сел за столик, зади него кто-то очень голосно розговаривал, Некоглай розвернулася, Некоглай - потише можно. на секунду Некоглай не понял кто это но потом, Амина - Коля?. Некоглай - Амина? да я уйду. Некоглай встал с дивана и начал йти к выходу, Амина - постой! нам нужно поговорить. Некоглай подошёл к Амине сел за столик, Некоглай - о чем?. Амина - как ты мне говорил ты мне изменил это точно правдда?. Некоглай - да, прости я виноват , это было по ошибке, и бла бла бла. Амина - мудак. Амина розлила кофе на кофту Некоглая и ушла, Некоглай - м-да. Некоглай вышел из Кафе и пошёл домой по дороге домой он встретил Девушку, Катя - Привет Коль, меня зовут Катя давай будем знакомы?. Некоглай - видел гдето тебя?. Катя - у меня есть тик ток chapaeva знаешь?. Некоглай - да конечно, давай познакомимся,раз такое дело не могу тебя не прегласить в ресторан, щас вызову такси. Катя - прости.. не могу мне нужно идти к Маме она больна я тебе напишу ладно?. Некоглай - да, буду ждать. Некоглай розвернулсья и пошёл домой "Вечером Дом Некоглая" Некоглай сообщение Кате, (Некоглай - привет, ты там как?. Катя - Нормально Коль а ты?. Некоглай - да скучновато приедешь? поговорим. Катя - прости не могу, Папа не отпускает после 5 гулять. Некоглай - да ладно, ниче сам справлюсь пока значит.) Некоглай сел за стул и начал ввести стрим, его Подпищики увидели что он был очень рад, ЧАТ - он такой радостный, первый раз его таким вижу за неделю!. "Утро 8 Марта" Некоглай сообщение для Кати ( Некоглай - привет, поздравляю тебя с 8 ещё подарок отошлю тебе жди)). Катя - спасибо тебе Коль, жду подарок:3.) " 13:40 Тик Ток" chapaeva снимает Тик Ток как ей подарили подарок на 8 Марта 111 Роз! Видио набирает 3м просмотров Комментарии : Некоглай - это от меня:3. Нурланов - пацаны мы опаздали. " 19:20 Тик Ток" chapaeva снимает тик ток что 111 роз подарил ей Некоглай видио набирает 7м просмотров, Комментарии : Некоглай - вы свободны?. chapaeva ответила на комент Некоглая - да, жду тебя. " 22:30 Дом Некоглая" Некоглай отправляет сообщение Катя ( Некоглай - Кать я тебя люблю). Кать - я тебя тоже). Некоглай - давай завтра встретимся?. Катя - посмотрим вдруг чиго произойдёт. Некоглай - буду ждать.) " 12:00 Некоглай возле кафе" Некоглай пил кофе, и увидел как идёт Амина, он пошёл к ней, Некоглай - подожди Амин. Амина - чего тебе?. Некоглай - я хочу сказать ты шлюха, реально я переспал с девкой когда мы поссорились я думал что это уже навсегда, но ты написала давай помиримься, что мне оставалось написать? я ебалсья с телкой иди нахуй?. Амина - да мог и так написать, я ещё и воновата?. Некоглай - получается так. Амина ударила пощёчину Некоглая, Амина ускорила ходьбу и пошла, Некоглай - иди нахуй. Некоглай розвернулсья и пошёл по улице, Некоглай сообщение Катя ( Некоглай - ну что там Кать когда встретимся?. Катя - прости сейчас не могу. Некоглай - а когда ты можешь? меня это уже бесит. Катя - давай завтра, не надо солнышко я реально не могу.) Некоглай пошёл к сибе домой " 21:00 Дом Некоглая" Некоглаю было скучно он написал своим старым друзьям, (Некоглай - пацаны давайте ебним в компьютерный клуб?. они согласились) " 21:30" Некоглай встретился со своими друзьями, и они все вмести поехали в компьютерный клуб! " 22:40 Компютерный Клуб" Некоглай сидел за стулом и книму подошёл Пацан, Пацан - у тебя там все серьёзно с Катей?. Некоглай - какой Катей?. Пацан - с Чапаевой, просто мы с ней встречаемся.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)