Час расплаты

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 692 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кровавый рассвет

Настройки
Прошло ещё две недели. Антон и Аня периодически вступали в близкий контакт, и души друг в друге не чаяли. Но в связи с тем что очередные пропажи переполошили всю администрацию вновь, Антон из-за паранойи и страха окончательно потерял рассудок. Ежедневно он прокручивал в своей голове момент, как находят тот подвал, и как Аня после этого его ненавидит. Он готов был на всё лишь бы не допустить этого. Так как Антон стал более раздражительным, то стал ругаться абсолютно со всеми кроме Ани. Другим это не нравилось, и некоторые решили его проучить. Они словили его когда он ходил курить, и хотели избить. У них получилось, парни крепко его отделали, и ушли. Антон пришёл к Ане, и они вместе пошли лежать на старое поле. Рядом с ней он забывал обо всем, и время летело с невероятной скоростью. В последний день лагерной смены, все уже разошлись спать, а администрация с вожатыми отмечают в домике методиста. Антон полностью сошёл с ума, и придумал как решить все проблемы. Он подготовил пару канистр бензина, и спички. Антон сначала направился к домику методиста. Он запер их, облил двери, и дом по кругу бензином, затем поджёг пару спичек и швырнул к дверям. Всё полыхнуло за считанные секунды. Он стоял и слушал их крики, но Антон был уверен что никто из них не выберется, так как они пьяны. Затем он повторил процедуру с ещё двумя корпусами, кроме своего. Лагерь был в огне, все кто пытались выбежать сквозь стену огня, догорали на земле. Войдя в свою комнату Антон достал нож, и убил каждого в своей комнате. Затем в соседней. Когда он делал это, он не чувствовал ничего, абсолютно ничего. И не думал ни о чём, просто делал. Антон вошёл в женскую часть, и прикончил всех кроме Ани. Затем он сел возле неё и разбудил. -Ань. -мм? ты что здесь делаешь? - сонным голосом спросила Аня. -все мертвы.. каждый кто здесь был кроме нас с тобой.. все.. мертвы.. -что? что ты несешь? ты в порядке? -Ань.. я убил всех их, все пропажи были моих рук дело.. и сейчас я убил каждого кроме тебя.. лагерь в огне.. -ты наверное шутишь.. да? скажи мне что ты просто неудачно шутишь, пожалуйста.. -нет солнце, я не шучу.. я сбегу, и хочу чтобы ты бежала со мной.. я полюбил тебя, и ты мне заменила всех людей в этом мире.. даже если меня будут ненавидеть все вокруг кроме тебя, меня такое устроит.. беги со мной, Ань.. -хорошо.. я тоже тебя люблю, очень сильно, как никого никогда не любила, и не полюблю. Антон обнял Аню, и обрадовался что она его не бросила даже после всего этого. А вот Аня заметила в его кармане нож, аккуратно его взяла, и держала в руке. Аня начала плакать. -почему ты начала плакать? -прости. -чт.. Не успев договорить Антон почувствовал холодное лезвие у себя в груди. Аня в слезах и страхе, воткнула нож Антону в сердце, от чего заплакала ещё сильнее. Антон умер почти сразу, и его тело обмякло у неё на руках. Вскоре Аню нашла полиция на том же месте, с телом Антона на руках. -что бл*ять здесь.. произошло!? Аня молчала, и обнимала труп своего любимого. Пока полиция осматривала сгоревшие корпуса, Аня наведалась в последний раз на то озеро, где всё началось. Она сидела и любовалась рассветом цвета крови. -я была правда счастлива, надеюсь ты тоже был счастлив рядом со мной.. Аня говорила с воздухом, и представляла как рядом с ней сидит Антон. Сквозь слезы она плакала, и вспоминала всё что здесь было. -я никогда не забуду ни тебя, ни это место.. Прошёл месяц. Дело было закрыто так как преступник был мёртв, лагерь навсегда был закрыт, и считался заброшенным. Аня не смогла жить дальше после этого всего, и её нашли спустя неделю после случившегося мертвой. Она повесилась. В записке было написано о том что она узнала что такое быть счастливой, и дальше ей жить незачем.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник