Любовь с привкусом крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 004 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Да пошло оно всё

Настройки
Зайдя в квартиру, Настя поняла, что дома кто-то есть, но еще слишком рано, чтобы родители были дома. Разувшись и повесив куртку, она идет на кухню, где сидела ее мама. -Пришла, а я тут тебя жду -А ты чего так рано? - удивляется Настя -Решила пораньше освободиться, чтобы поговорить с тобой - сказав это, мама ставит на стол бутылку вина и два бокала -Присаживайся Настя садится за стол, а мама наливает два бокала вина -Держи - говорит мать и дает бокал дочери. Настя берет бокал и делает глоток -Давай поговорим -Давай, но о чем? -О всем, мы же не будет и дальше держать обиду на друг друга -Ты хочешь, чтобы я извинилась перед тобой? - Настя была в шоке, сначала мать говорит, что хочет помериться, но в итоге виноватой оказывается Настя? -Не только ты, но и я перед тобой Настя сидела и слушала мать, ей правда был приятно, что мама извиняется и за свои ошибки, а не заставляет Настю извиняться за все подряд. Разговор был долгий, бутылка вина почти опустела, а Настя и ее мама смеялись от старых историй, они успели поплакать, пообниматься и простить друг друга, а сейчас они дружно разговаривают -Ой, что-то мы засиделись. сейчас папа домой придет, а я еще не готовила - сказала мама -Да хорошо, я тогда пойду к себе -Хорошо Настя встает и отправляется к себе в комнату, там она переодевается и сел за стол заходит в телеграм, где у нее было новое сообщение -Неужели не забыл - говорит Настя, она заходит в час с Алексеем и видит номер телефона Семы "Спасибо" - отвечает Настя и добавляет номер в контакт Настя сидит в чате с Семой и не знает с чего начать общение, ну с "Привет, спасибо, что не дал им трахнуть меня", не с этого же начинать. Спустя минут пять, она отправляет ему обычное "Привет" и ждет когда тот ответит. Ей не пришлось ждать долго, буквально через две минут ей ответили -Привет, а ты кто? - Настя сразу засмеялась, сейчас она под алкоголем и смеется с всего подряд -Я Настя -? -Ты спас меня от двух парней которые чуть не трахнули меня - пишет Настя. "Да похрен уже", думает девушка, хотя не хотела так начинать общение -Это ты, но откуда у тебя мой номер? -А это секрет -Хорошо, я сам хотел найти тебя, он никак не мог -Я тебя утром видела, к тебе твоя девушка подошла, я не стала мешать -Что? Она не моя девушка, она моя одноклассница -Ясно. А у тебя кто-то есть? -Нет, я ни с кем не встречался и не встречаюсь -Серьезно? - Настя была удивлена, ведь у нее было куча парней -Да, а почему интересуешься? -Да так, интересно стало. А ты сейчас дома? -Только зашел -Может прогуляемся? -Прогуляемся? Так не удобно, девушка зовет меня гулять -Ну так что? -Хорошо, через сколько встречаемся? -Через 10 минут, встретимся на мосту -Я одеваться - пишет Сема и выходит из чата Настя выключает телефон и кинув на кровать понимает, что она наделала, она встает с кровати и начинает бегать по комнате. "Я позвала его гулять?", "ЗАЧЕМ!?", "ПОЧЕМУ Я ЕМУ ЖЕ НЕ УДОБНО БУДЕТ!", "А КАК МНЕ НЕ УДОБНО", всплывало в голове у девушки. Успокоившись, Настя садится за стол и быстро начинает краситься. Спустя двадцать минут, она заканчивает краситься и начинает одеваться. Долго выбирав, что ей надеть, она не замечает как проходит сорок минут -Так, я готова - говорит девушка и идет обуваться, после чего быстро идет до моста. Спустя еще минут десять, она поднимается и идет в конец -Это он? - говорит девушка и начинает подходить ближе. Когда силуэт доходит до конца, он разворачивается и Настя видит его -Десять минут? - спрашивает парень -Прости, я долго выбирала одежду -Понятно, ну давай прогуляемся -Да - кричит Настя -Ой извини -Ничего страшного Прогулка длилась часа три, если не больше. За это время, они успели рассказать все о себе друг другу и оказалось, что у них много общего, но когда начало темнеть, Насте приходит сообщение -Кто пишет - интересуется Семен -Мама, пишет домой идти -Ну, давай я тебя провожу -Спасибо, думаю ты знаешь куда идти -От куда - Семен сильно удивился -Мне рассказали, как вы с Лехой следили за мной -Кто тебе рассказал -Леха - говорит Настя и сводит глаза и немного открывает рот -Это он мне сказал твой номер -Вот какие у него дела были, ну хорошо, пойдем - говорит Сема и берет Настю за руку. Дойдя до подъезда, Сема отпускает Настю и начинает прощаться, а когда та собиралась заходить в подъезд, она целует его в щеку и покраснев, быстро уходит. На лице Семы появилась улыбка. Переодевшись, она сразу берет телефон и пишет парню, пришел ли тот домой, кидает телефон на кровать и идет на кухню, чтобы поесть. Проходит час, два, а Сема все еще не отвечает, неужели он обиделся на поцелуй? Подумала Настя и на ей приходит сообщение -Да, только пришел, я по делам ездил - пишет Семен -Понятно, а я думала, что из-за поцелуя не пишешь, прости.. -Ничего страшного, чем занимаешься? -Да так, в телефоне сижу, а ты?.. Переписка длилось до самой ночи, Настя нравилось общаться с ним, а ему с ней, но время давало о себе знать и Настя решает лечь спать. -Ландо, время уже, я спать -Хорошо, я тоже. Спокойной ночи -Сладких снов - пишет Настя, выключает телефон и ложится спать Наступает утро и первым же делом, Настя пишет Семену, он тоже уже не спал, по этому сразу же отвечает. -Слушай, а ты не хотел бы прийти ко мне? -А родители не будут против? -Нет, мы будем во второй квартире -Во второй? -Да, у нас рядом вторая квартира, там ремонт, но в зале есть диван -Хорошо, я сейчас подойду -Буду ждать - пишет Настя и взяв вторые ключи, направляется во вторую квартиру. -Я тут, как зайти? - спустя минут 15 пишет Сема -Сейчас, я открою окно и подам ключи - Настя отвечает и взяв ключи, она открывает окно -Привет, вот ключи -Привет еще раз, ага - Сема берет ключи и заходит в подъезд Настя стоит возле двери и ждет когда Сема зайдет в квартиру -Проходит - говорит девушка, когда парень стоял возле двери -Разувайся, вешай куртку и можешь проходить -Хорошо - говорит Семен и сделав все, что сказала ему девушка, он идет за ней -Вот садись на диван - Настя показывает на место рядом с собой, Сема слушается девушку и садится рядом. Время проходит очень быстро, им весело, они сидят и болтают, иногда играют в игры, но когда наступает десять часов, Насте звонит мать и говорит, чтобы та шла домой -Ну, хорошо провели время - говорит Настя стоя с Семой в подъезде -Да, было весело - отвечает Семен и обнимает девушку -До встречи - продолжает парень и выходит с подъезда Настя стоит и улыбается, но когда дверь подъезда закрывается, она заходит домой и разувшись, она сразу отправляется в комнату в надежде, что сможет переписываться с Семой, но как только та села на кровать, в комнату заходит мама и начинает расспрашивать дочь -Кто этот парень? Нахера ты его впустила? - спрашивает мать параллельно оскорбляя дочь, она называла ее шлюхой, праституткой, но почему? Она просто сидела со своим другом. На глазах Насти появлялись слезы, голова начинает кружится, все тело дрожит, а дышать становится сложнее, она смотрит на мать и ждет когда та выйдет из комнаты, но это продолжалось еще минут тридцать, а когда мать закончила во всем винить дочь, она выходит из комнаты и направляется в зал. Настя не сдерживается, она берет телефон и зарядку, выбегает из квартиры и закрывается во второй, чтобы родители не могли зайти к ней. Сердце билось с бешеной скоростью, а голова продолжала кружиться, она идет в ванную, где взяв лезвие начинает резать вены. Лезвие выпадает и падает в раковину, а с руки стекает куча крови, Настя поднимает голову и смотрит в зеркало, но все темнеет и она теряет сознание падая на пол.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник