Любовь с привкусом крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 004 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Депрессия или отходняк?

Настройки
Примечания:
-Ты блять, сука ебаная, да какого хуя? - агрессивно задавал вопросы Семен -Почему без меня блять, хуеглот -Успокойся, у меня еще есть - лёжа на кровати отвечал Леша -Откуда? Где ты вообще деньги берешь? -Не важно, главное, что есть еще -Сколько ты снюхал дорог? -Штук семь, может восемь -Мефедроновая шлюха, ладно я пошел, у меня дела есть -Какие у тебя могу быть дела в воскресенье? -Тебя это не касается, закройся -Хорошо - ответил Леша и встав с кровати пошел провожать друга -Через неделю повторим вместе, у меня 2 грамма осталось -Откуда... ладно, увидимся - говорит Сема и выходит из квартиры Выйдя из подъезда, Сема начал звонить Насте, он с утра пытался дозвониться до нее, но она не отвечает: "Странно, вечером не отвечала, сегодня тоже" - подумал Семен и пошел домой. На часа уже час дня, а Настя только приходит в себя и встает с окровавленного пола и пытаясь понять, что произошло, она включает воду и отмыв кровь с тела, она идет в зал держась за стену, чтобы не упасть. Сев на диван, она берет телефон, куча сообщений от матери, куча пропущенных от СЕМЫ? Девушка не хотела ничего, она хотела остаться одной. Встав с дивана, она идет в ванну, чтобы отмыть кровь с пола. Через десять минут, она заканчивает с уборкой и идет ложится на диван после чего засыпает. У всех день проходит ужасно. Сема лежит в кровати и слушая грустную музыку думает, почему Настя игнорирует его. Настя лежит на диване и ничего не хочет, настроения нет, даже сил, чтобы поменять позу, а у Алексея плохое настроение из-за отходняка после мефедрона. Уже вечер, Сема все так же лежит в кровати, а Настя только начала вставать с кровати, ну а Леша решает прогуляться. Выйдя на улицу, Леша отправляется на мост, а поднявшись, он включает музыку. Проходит минут тридцать, в наушниках играют строчки "На трубе рум сервис. Чтобы вызвать моделей мне. И кто эта дура теперь? Она моя сука теперь", но с весело, песня сменяется на грустную и когда в наушниках начала играть песня Vspak'a - Хочу, Леша хочет плакать, ведь единственное, чего он хотел, так это, признаться в своих чувства Василию, что он решает сделать. Спустившись с моста, он идет во двор одноклассника и позвонив в домофон, он зовет Васю, чтобы тот вышел поговорить, Василий соглашается и сказав, что сейчас выйдет, вешает трубку домофона. Проходит минута, две, три, а сердце Алексея стучит все быстрее и быстрее в один миг он решил уйти, но когда он подумал об этом из подъезда вышел парень -Здравствуй, Алексей - здоровается только, что вышедший парень -Здравствуй, Василий - здоровается в ответ Леша -Так о чем хотел поговорить? Леша начинает улыбаться и смотреть в пол -Знаешь, это глупо - говорит Леша -Зачем я это делаю? -Делаешь что? -Вась, я правда извиняюсь, но я просто хочу, чтобы ты знал -Я слушаю -Ты мне нравишься - говорит Алексей и все вокруг замирает, сердце уходит в пятки, а на лице Василия можно разглядеть шок -Извини конечно, но ты думаешь, что это взаимно? -Нет конечно, я не знаю зачем, но хотел, чтобы ты знал -Хорошо, буду знать, но нет. Это не взаимно, мне не нравятся парни -Ну, спасибо, что выслушал - говорил Алексей и шел спиной назад -Пока -Пока - сказал Вася и зашел обратно в подъезд Леша разворачивается и быстрым шагом идет домой, почему ему не стало лучше? Он признался, но ему стало только хуже. Зайдя в квартиру, он переодевается, включает на колонках музыку и достав зиплок с белым порошком, кладет его на стол и взяв лезвие делает несколько глубоких порезов. Когда кровь перестала течь, он берет салфетку и вытерев руку и стол от крови, включает песню EGOR MUF - ПРАЙМ ТАЙМ, после чего он берег сто рублевую купюру и сделав из нее трубочку, делает пару дорог мефедрона после чего снюхивает их. Время почти десять, а Сема продолжает лежать на кровати, но когда ему приходит уведомление, он встает и взяв телефон видит перевод на Сбербанк. Сумма перевода была 2500р. с подписью "Больше я тебе нихуя не должен". Сему это обрадовало, Леха наконец-то отдал ему долг, он решает позвонить другу -Наконец-то ты отдал долг - начинает разговор Сема -Да, все я тебе все отдал -У тебя там что? Почему так громко музыка играет? -Просто лежу, слушаю музыку - говорит Алексей и нюхает новую дорогу мефа -Ладно, давай - говорит Семен и сбрасывает Встав с кровати, Сема идет на кухню, чтобы поесть, а после чего лечь спать.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник