Можно и по согласию
15 марта 2022 г., 15:55
Утро, Сема просыпается от будильника и сразу начинает проверять соц. сети ответила ли ему Настя? Нет, она даже прочитала и не была в сети. Встав с кровати, Сема идет умываться, после чего ест и собирается в школу. Собрав рюкзак, Сема одевает светлые джинсы и светлую рубашку и идет в прихожую, где он надевает куртку и обувается. Выйдя из квартиры, он начинает звонить Леше
-Идешь в школу? - спрашивает Сема
-Нет, сегодня не смогу - сонно отвечает Алексей
-Это еще почему?
-У меня лютый отходняк, а еще я еблан
-Не удивлен, ладно, отдыхай - говорит Сема и выходит из подъезда идя на остановку
На остановку Сема пришел к приезду автобуса, по этому ждать его не пришлось. До школы Сема ехал минут десять, а когда вышел из автобуса, наделся встретить Настю, но нет, на улице ее нет. Зайдя в школу, первым делом идет в кабинет, где шел урок у 9 В класса в надежде, что Настя будет там, но зайдя в кабинет ее не было
-Стой
Услышал Сема и из кабинет вышла девушка, это была одноклассница Насти, которую Настя терпеть не могла
-Ты Настю ищешь? - спросила девушка
-Да, а ты Чуракова, верно?
-Ммм, Настя тебе про меня рассказала
-Угадала - сказал парень и отвел взгляд в пол
-Зачем тебе Настя? Я буду лучше - сказала девушка и прижала Семена к стенке -Осторожней, мне нет 18 - шептала на ухо девчонка, она оставила засос на шее Семена и зашла в кабинет
Сема стоял в шоке, отойдя от стенки, он вздрогнул и направился к своему классу.
На часа девять, а Настя только просыпается и встав с дивана, она направляется в основную квартиру. Зайдя, она разувается, идет в туалет, а после на кухню, где сделав себе поесть, она начинает читать сообщение от матери. Столько оскорблений, столько агрессии. Настя решает не отвечать матери и следующее, что она делает, это заходит телеграм и начинает читать кучу сообщений от Семена. Ей становится не удобно, но и настроения отвечать нет. Поев, она идет в комнату, берет полотенце и нижнее белье, а дальше решает принять ванну.
Алексей тоже решает проснуться, но вставать с кровати не хочет, у него нет сильных отходняков, но есть разочарование в том, что он признался, он лежит и смотрит в пустоту, но ему все же приходится встать, чтобы сходить в туалет.
Остаток дня у всех проходит одинаково, Настя лежит и смотрит аниме, Леша смотрит дорамы, только Сема возвращается со школы и заходит в магазин, чтобы купить алкоголя, ему грустно, сначала его игнорируют, а потом читают и игнорируют еще сильнее. Выйдя из автобуса, он заходит в ближайший магазин и взяв себе выпить, он отправляется домой, по времени он должен быть один, только младшая сестра, которая скоро вернется со школы. Зайдя в квартиру, Сема идет в комнату, переодевается и взяв бокал, он начинает пить.
На часах девять вечера, Леша все так же лежит и смотрит дорамы, а Настя ушла во вторую квартиру, чтобы там дождаться времени когда родители лягут спать, та она сидит и продолжает смотреть аниме, но ее мешать удар в окно. Подойдя, она увидела Сему, он был пьян, но она открыла окно и дала ему ключи.
"FLASH BACK"
Сема сидит в комнате, бутылки пустые, а он уже не в состоянии, что либо делать, но в состоянии выйти из квартиры и дойти до Насти. Одевшись, он обувается и накинув куртку, выбегает из подъезда и бежит до Насти. Кое как, но он добрался и сразу начал стучать в окно в надежде, что Настя будет там и о чудо, она и вправду там
"END FLASH BACK"
Сема заходит в квартиру, снимает обувь, кидает куртку на пол и подойдя к Насте, он толкает ее на кровать и свисает над ней, Настя пытается оттолкнуть его, но не может. Сема целует ее губы, спускаясь ниже, он оставляет засосы на шее. Левую руку пускает под футболку и начинает сжимать грудь, а правой расстегивает джинсы Насти и пускает руку ей в трусы. Настя издает тихий стон, она не может понять, она хочет продолжения или хочет остановится, но сил сопротивляться у нее нет. Вытащив руку, сема снимай с Насти футболку и целуя ее грудь, он спускается вниз. Сема начинает стягивать с нее джинсы, а с ними и трусы, дальше он начинает делать ей куни, Настя начинает стонать сильнее, а Сема начинает снимать с себя одежду и когда он остается полностью голым, входит в Настю во всю длину, Настя немного изгибается и схватив Сему за спину, начинает царапать его и стонать на всю квартиру. С каждым толчком, Сема начинает ускоряться все быстрее и быстрее, а когда он был уже на пике, Сема на автомате выходит из Насти и кончает ей на живот. Без сил, Сема падает на кровать и из-за алкоголя сразу засыпает, но не Настя, она вытирает сперму и быстро собирается, а дальше одевает Семена.
Время доходило двенадцать ночи, Насте надоело отвечать матери, что она придет через пять минут. По этому она всеми силами пытается разбудить Семена и тот просыпается
-М? - мычит Сема
-Вставай и иди домой, мне мать сейчас пизды даст
-А почему я у тебя? - Сема садится и не понимает, почему сейчас не дома
-Ты пришел ко мне пьяный и.. - Настя хотела сказать, что он изнасиловал ее, он он забыл, по этому она решает оставить это в секрете -Уснул, мне домой надо
-Извини, а почему..
-Завтра встретимся в школе и поговорим, а сейчас пиздуй
-Хорошо - отвечает Сема и начинает одеваться
Стоя в подъезде, Сема стоял и пытался нормально попрощаться с Настей, но так опередила его, она обнимает его и прощается, после чего быстро заходит домой. Зайдя в квартиру, ее встречает мать
-Мам, давай завтра поговорим, я хочу спать
-Шляется весь день
-Я сидела в той квартире - с агрессией говорит Настя и заходит в комнату.
Быстро переодевшись, она ложится спать, но из головы не уходит сцена секса с Семой, но спустя время, она засыпает. Сема тоже просто так не может уснуть, он лежит и из-за боли в голове, он не мог уснуть, так же он думал, что он делал у Насти. Перевернувшись на живот, он моментально засыпает.