Я помню
22 марта 2022 г., 15:01
На следующий день, Леша отправляется в школу как и обещал. В школу он ехал с Насте, которая зашла на следующей остановке, а когда они приехали и зашли в здание, там он встретился с Василием и решил познакомить его с Настей.
Они каждую перемену проводили вместе и общались на различные темы, Настя была рада, что Леше стало лучше и она смогла помочь ему. Леше было хорошо проводить время с Насте и Василием, а Вася просто проводил время с ними и получал от этого какое-то свое удовольствие.
Так продолжалось всю неделю. Они проводили все свободное время вместе, общались и просто веселились, Леша начал сближаться с Васей, еще чуть-чуть и они возможно сойдутся, думала Настя, ведь ей и сомой хотелось проводить время с ними, но не хватало только Семена...
Наступила пятница, на всех площадках появляется песня и с мыслями, что когда он зайдет в школу, все будут говорит о нем, Леша выходит из дома и идет на остановку. Там ждет Васю, они всю неделю ездили в школу вместе, а на следующей остановке заходила Настя, но когда он заметил парня, Леше поступает звонок на который он сразу же отвечает
-Да? - спрашивает Леша
-Леша, ты где? Сема очнулся, он пришел в себя - говорит мама Семена
-Что? Я сейчас буду
-Хорошо, я буду ждать на улице, позвони Насте
-Да, конечно - говорит Леша и сбрасывает звонок
-Кто звонил?
-Вася, меня сегодня не будет
-Это почему?
-Сема, он пришел в сознание, я пойду до Насти и мы отправимся к нему
-Хорошо, ну тогда буду ждать звонка
Леша сразу идет от Насти и звонит ей, чтобы сказать хорошую новость
-Сема пришел в сознание - кричит в трубку парень
-Правда?!
-Да, я иду к тебе, его мама ждет нас
-Я сейчас выхожу, встретимся у меня во дворе
Леша кладет телефон в карман и бежит до Насти, где встретившись, они направляются в больницу. Подойдя к зданию, их встретила мама Семы и повела к палате Семена. а зайдя, Настя и Леша накинулись на Сему, а мама оставила их наедине
-Сема, ты очнулся, мы так долго ждали - говорил Леша
-Столько всего произошло пока ты был в коме
-Сколько я пролежал? - спрашивает Сема
-Три месяца - отвечает Леша -Я даже успел поторчать за это время
-Ничего удивительного - сказал Семен и все засмеялись
-Я скучала по тебе
-Ну, я пожалуй оставлю вас наедине - сказал Леша и вышел из палаты
-Прости меня, это я виновата, прости что накричала тогда
-Насть, все хорошо, я не держу обиды на тебя
-Но, из-за меня тебя избили
-С чего ты взяла?
-Я подралась с двумя одноклассницами, а они похоже натравили на тебя парней
-Вот кто это был, но не бойся, я не держу зла
Настя целует Семена и обнимает его
-Я хотела попросить маму, чтобы она написала заявление, но у нас нет доказательств кто это сделал
-Я помню
-Что?
-Я помню кто это сделал
Настя берет телефон и ищет фото предполагаемых парней и показывает фотографии Семе
-Это они?
-Да, это они, они сказали, что это за их девушек
-Сема, это отлично, я уйду, мне срочно надо к маме, а с тобой останется Леша
-Хорошо
Настя целует парня и выходит из палаты, а Леша наоборот заходит
-Ну, что. Как спалось?
-Не выспался
-Я не удивлен
-Кстати, ты и вправду торчал?
-Да, я все эти месяца сидел на мефе
-Но почему?
-Я не успел тебе сказать
-Ты избегал меня в последний день
-Не совсем, я избегал Васю
-Почему?
-Я признался ему и мы немного поссорились, а потом и ты в кому впал, я не знал, что делать, мне было плохо и я подсел на меф, но уже неделю как чист
-Точно?
-Настя помогла, а еще
-?
-Сегодня вышел мой первый трек
-Неужели?!
-Да, я немного доработал твой бит и записал трек
-Дай послушать
-Конечно
Леша включает песню
-Блин, круто. Немного флекс, а немного депрест
-Куда без этого, а еще мы с Васей по итогу начали общаться.
-То есть, ты просто так торчал?
-От части да, но было немного весело
-По вене пускать не начал?
-Фу, нет
Они продолжали общаться, Сема задавал вопросы, а Леша безответно отвечал на них и говорил ему новые тренды.
-Ну и зачем ты приехала ко мне на работу?
-Сема пришел в сознание и сказал кто это сделал
-И кто же?
-Ваня и Никита, это парни Чураковой и Туктамышевой
-Это точная информация?
-Да, на все 100
-Хорошо, сейчас я им устрою, а ты можешь ехать в школу
-Мам, ты серьезно? Можно я не пойду
-Хорошо, но только сегодня
Настя выбегает из здания, где работает ее мать и отправляется в больницу к Семену
-Блин, как хорошо, то ты пришел в сознание, можно и заторчать в честь этого
-Нет, нельзя
-Я пришла - Настя заходит в палату
-Так долго? Я уже не знаю че ему говорить
-Я че нибудь придумаю, вам уже сказали когда Сему выпишут?
-Да, через неделю, если все так же будет хорошо
-Отлично
Они продолжали болтать вместе, но когда время когда можно навестить пациента пришло к концу, Леша с Настей прощаются с Семой и отправляются домой
-Ты сейчас куда?
-Как куда, домой - отвечает Настя
-Будешь с Семой переписываться естественно
-Хах, ну ладно - Леша провожает Настю и отправляется домой, где начинает переписываться с Васей