Любовь с привкусом крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 004 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я помню

Настройки
На следующий день, Леша отправляется в школу как и обещал. В школу он ехал с Насте, которая зашла на следующей остановке, а когда они приехали и зашли в здание, там он встретился с Василием и решил познакомить его с Настей. Они каждую перемену проводили вместе и общались на различные темы, Настя была рада, что Леше стало лучше и она смогла помочь ему. Леше было хорошо проводить время с Насте и Василием, а Вася просто проводил время с ними и получал от этого какое-то свое удовольствие. Так продолжалось всю неделю. Они проводили все свободное время вместе, общались и просто веселились, Леша начал сближаться с Васей, еще чуть-чуть и они возможно сойдутся, думала Настя, ведь ей и сомой хотелось проводить время с ними, но не хватало только Семена... Наступила пятница, на всех площадках появляется песня и с мыслями, что когда он зайдет в школу, все будут говорит о нем, Леша выходит из дома и идет на остановку. Там ждет Васю, они всю неделю ездили в школу вместе, а на следующей остановке заходила Настя, но когда он заметил парня, Леше поступает звонок на который он сразу же отвечает -Да? - спрашивает Леша -Леша, ты где? Сема очнулся, он пришел в себя - говорит мама Семена -Что? Я сейчас буду -Хорошо, я буду ждать на улице, позвони Насте -Да, конечно - говорит Леша и сбрасывает звонок -Кто звонил? -Вася, меня сегодня не будет -Это почему? -Сема, он пришел в сознание, я пойду до Насти и мы отправимся к нему -Хорошо, ну тогда буду ждать звонка Леша сразу идет от Насти и звонит ей, чтобы сказать хорошую новость -Сема пришел в сознание - кричит в трубку парень -Правда?! -Да, я иду к тебе, его мама ждет нас -Я сейчас выхожу, встретимся у меня во дворе Леша кладет телефон в карман и бежит до Насти, где встретившись, они направляются в больницу. Подойдя к зданию, их встретила мама Семы и повела к палате Семена. а зайдя, Настя и Леша накинулись на Сему, а мама оставила их наедине -Сема, ты очнулся, мы так долго ждали - говорил Леша -Столько всего произошло пока ты был в коме -Сколько я пролежал? - спрашивает Сема -Три месяца - отвечает Леша -Я даже успел поторчать за это время -Ничего удивительного - сказал Семен и все засмеялись -Я скучала по тебе -Ну, я пожалуй оставлю вас наедине - сказал Леша и вышел из палаты -Прости меня, это я виновата, прости что накричала тогда -Насть, все хорошо, я не держу обиды на тебя -Но, из-за меня тебя избили -С чего ты взяла? -Я подралась с двумя одноклассницами, а они похоже натравили на тебя парней -Вот кто это был, но не бойся, я не держу зла Настя целует Семена и обнимает его -Я хотела попросить маму, чтобы она написала заявление, но у нас нет доказательств кто это сделал -Я помню -Что? -Я помню кто это сделал Настя берет телефон и ищет фото предполагаемых парней и показывает фотографии Семе -Это они? -Да, это они, они сказали, что это за их девушек -Сема, это отлично, я уйду, мне срочно надо к маме, а с тобой останется Леша -Хорошо Настя целует парня и выходит из палаты, а Леша наоборот заходит -Ну, что. Как спалось? -Не выспался -Я не удивлен -Кстати, ты и вправду торчал? -Да, я все эти месяца сидел на мефе -Но почему? -Я не успел тебе сказать -Ты избегал меня в последний день -Не совсем, я избегал Васю -Почему? -Я признался ему и мы немного поссорились, а потом и ты в кому впал, я не знал, что делать, мне было плохо и я подсел на меф, но уже неделю как чист -Точно? -Настя помогла, а еще -? -Сегодня вышел мой первый трек -Неужели?! -Да, я немного доработал твой бит и записал трек -Дай послушать -Конечно Леша включает песню -Блин, круто. Немного флекс, а немного депрест -Куда без этого, а еще мы с Васей по итогу начали общаться. -То есть, ты просто так торчал? -От части да, но было немного весело -По вене пускать не начал? -Фу, нет Они продолжали общаться, Сема задавал вопросы, а Леша безответно отвечал на них и говорил ему новые тренды. -Ну и зачем ты приехала ко мне на работу? -Сема пришел в сознание и сказал кто это сделал -И кто же? -Ваня и Никита, это парни Чураковой и Туктамышевой -Это точная информация? -Да, на все 100 -Хорошо, сейчас я им устрою, а ты можешь ехать в школу -Мам, ты серьезно? Можно я не пойду -Хорошо, но только сегодня Настя выбегает из здания, где работает ее мать и отправляется в больницу к Семену -Блин, как хорошо, то ты пришел в сознание, можно и заторчать в честь этого -Нет, нельзя -Я пришла - Настя заходит в палату -Так долго? Я уже не знаю че ему говорить -Я че нибудь придумаю, вам уже сказали когда Сему выпишут? -Да, через неделю, если все так же будет хорошо -Отлично Они продолжали болтать вместе, но когда время когда можно навестить пациента пришло к концу, Леша с Настей прощаются с Семой и отправляются домой -Ты сейчас куда? -Как куда, домой - отвечает Настя -Будешь с Семой переписываться естественно -Хах, ну ладно - Леша провожает Настю и отправляется домой, где начинает переписываться с Васей
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)