Любовь с привкусом крови

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 004 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

А может...

Настройки
Проходит три месяца, за это время почти ничего не поменялось. Леша все также редко появляется в школе и пытается найти спасение в веществах, а Настя каждый день навещает Семена. Настя кучу раз пыталась поговорить с Лешей, но тот никак не шел на контакт, в школе он мыл не заметен, а на звонки и сообщения не отвечал, у нее был один вопрос, почему? Но в один момент, ей это все надоедает и она решает ждать, ждать когда парня возле подъезда, чтобы поговорить с ним. Это получается не с первого раза, но она не сдается, она продолжает ждать и в один день, она пересекается с Алексеем -Наконец-то я встретила тебя? -Зачем ты ждешь меня? -Хочу поговорить -Хорошо, давай зайдем ко мне - почти шепотом отвечает Леша и впускает девушку к себе домой. Зайдя в квартиру, Настя снимает обувь и повесив куртку, она заходит в комнату парня и когда тот снял с себя кофту, она замечает кучу порезов, где-то свежие, где-то шрамы, но на руке почти нет пустого места, девушка понимала парня, ведь на ее руках было тоже самое -Так о чем хотела поговорить? - спрашивает Алексей и садится на кресло -О тебе, почему ты игноришь меня? -Не знаю, я ничего не знаю -Расскажи мне, я помогу -Что рассказывать? О том, что я сижу на мефе? -Ты сидишь на мефе? Почему? -Мне хорошо, понимаешь, одна дорого и проблем нет, вторая, еще лучше -Вот, от чего ты бежишь, из-за чего тебе плохо? -От всего -Например? -Например, что мой единственный друг лежит в коме -Нет, он у тебя не единственный, я тоже твою друг. И я помогу тебе. - говорит девушка и садится на кровать -Почему ты не навещаешь его? -Кто тебе это сказал? -Я каждый день повожу в больнице, но тебя не вижу -А я не каждый день бываю в школе и в это время навещаю -Хорошо. Какие у тебя еще проблемы -Это не важно. -Хорошо, а теперь скажи честно. У тебя остались наркотики -Нет -Точно? -Да, точно -Хорошо, сейчас я оставлю одного и пойду к Семе, но ты пообещаешь мне, что завтра ты придешь в школу -Хорошо, я обещаю - говорит парень и провожает девушку Весь день парень сидел и обдумав слова девушки, он решает взять себя в руки. Проведя весь день за компьютером, Леша делает бит, а после пишет текст песни, которую он записывает и делает сведение. Когда песня была готова, он делает обложку и загружает песню на площадки и делает релиз на следующую пятницу -Слушаю -Насть, давай прогуляемся -Прогуляемся? -Да, я весь день записывал песню и сейчас хочу, чтобы ты послушала ее -Хорошо, я сейчас в больнице, но давай встретимся -Хорошо, я буду ждать тебя на мосту -До встречи - говорит девушка и сбрасывает звонок После разговора, Леша начинает одеваться и выйдя из дома, он идет на мост, где ждет девушку. -Вижу разговор помог Лежа разворачивается и видит Настю -Да, я все обдумал -Это хорошо, давай я оценю твою песню -Да, конечно - отвечает Леша и включает трек Песня подходит к концу и Настя решает поделиться эмоциями -Это здорово, мне нравится -Спасибо, она выйдет в пятницу -Можно вопрос? -Да, задавай -Кому она посвящена? Леша замер и не знал, что сказать -Парню который мне нравится, но я ему нет, потому что он натурал -Это он -В смысле? -Это он проблема о которой ты не хотел говорить -Да -Леш, все хорошо - говорит девушка и обнимает парня -Мы учимся с ним в одном классе и когда я прихожу в школу, я не могу найти себе место -Ты ему сказал о своих чувствах? -Да, но он сказал, что это не взаимно -Все наладится - говорит девушка и они решают пройтись Когда они подошли к началу моста, Леша замечает Васю, он был один и направлялся на мост -Это он - говорит Леша -Кто? -Парень, парень который мне нравится и он идет на мост -Не волнуйся ты так, мы подождем его и вы поговорите, если он этого захочет -Привет - говорит Леша -Привет, а ты? -Я Настя, подруга Леши -Василий - отвечает парень -А, я знаю. Леше надо тебе кое что сказать - говорит Настя и спускается, оставив парней вдвоем -Напишешь когда будешь дома, мать звонит, домой зовет Леша смотрит как Настя покидает его и поняв, что он остался один на один с Васей, его кидает в дрожь -И что тебе надо сказать мне? -Не знаю, правда не знаю. -Как я понимаю, ты рассказал ей про меня -Да. - отвечает Леша и смотрит в пол -Ну, раз ты не знаешь, что сказать, то я спрошу у тебя. Почему ты не появляешься в школе? Лешу озадачил этот вопрос -Давай пройдемся до конца -Хорошо - говорит Василий и они направляются в конец моста -Из-за тебя. Когда я прихожу в школу и вижу тебя, я не могу найти себе места. Еще и Сема, мне тяжело ходить в школу, зная, что он лежит в больнице -А что у тебя с руками? -? -Ну, когда ты переодевался на физре, я видел много шрамов на руках -Я не хочу об этом говорить -Хорошо, ну может тогда расскажешь что-то? -В пятницу, у меня выходит первая песня. Она посвящена тебе -Ничего себе, буду ждать Они продолжали ходить и говорит около полу часа и под конец, Леша решает пойти домой и пообещав, что он больше не будет причинять себе вред и завяжет с наркотиками, они прощаются и договариваются встретится в школе
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник