Стандарты общества

R
В процессе
1
автор
D2009UwU соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 766 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Начало истории - Паша! - крикнул Женя падая со стула. -Так, Женя, что происходит опять там у вас? - спрашивает Александра Константиновна -Меня Па... - начал оправдывался Женя, поднимаясь с пола и поправляя стул, но его прервала распахнувшаяся дверь... В классе ворвалась Ирина Васильевна(наша классная руководительница) И, в своём привычном тоне начала новую нудную речь: -Александра Константиновна, я думаю, вы будете не против, если я займу у вас пару минуток? -Нет конечно, говорите - с радостью сказала АК, села за стол, и взяла телефон. -Я прошу минуточку внимания, Да(.?). У нас в классе новый ученик... - но с этого моменты её никто не слушал, все обсуждали последнюю новость. -Так! Я что то не поняла, да(.?). Можно как то потише? Ну я не тороплюсь, я могу подождать... - она посмотрела на стол учителя, с мыслью сесть туда и посидеть в телефоне, и увидела АК, которая смотрела на неё злобным взглядом... - Так! Дайте я вас познакомлю, и вы продолжите урок Русского языка. Артём, заходи. - Всем привет! Я Артём Копаев. - Артём, садись на свободное место Сегодня были все, и свободное место было одно, рядом с каким то мальчиком. -Хорошо. - ответил Артём, и направился к своему месту. - Привет - сказал Артём, и заметил то, что весь класс удивлённо смотрит на них, он подумал, А что такого? И потом понял... Он, стоит с протянутой рукой уже минуту, А этот мальчик, смотрит на него всё это время. Он решил не обращать на это внимания, и просто сесть. - Ладно, здороваться не хочешь, зовут то тебя хотя бы как? -Ааа, ой, прости. Привет, я Женя. -Артём Первое время они не общались, Артём все перемены сидел в наушниках, что он там смотрел до сих пор никто не знает. А Женя всё время уходил с Полиной(мне кажется они встречаются)

Три недели спустя

- Ирина Васильевна, рассадите их пожалуйста. - Я их рассаживала, А они что, опять вместе сидят? -Да, они говорили вы их не рассаживались. -Я с ними поговорю...

На следующей перемене

- Так, Женя, Артём, подождите-ка сюда. Почему учителя жалуются мне на ваше поведение? - Не знаю, мы просто вместе сели и всё. Возмущённо ответил Евгений. -А чего это вы мне тут возмущаетесь?-Ответила Иришка. -А вот мне кажется я вас рассаживала... Так ладно, скоро начнётся урок. Если вы очень хотите сидите вместе. Удача повернулась лицом к ребятам, они были счастливы.

На уроке

- Анэля, раздай пожалуйста тетрадки. -сказала Тамара Ебалаевна(её так просто называют, А так она Николаевна😘) - Хорош...- начала говорить Анэля, но весь класс начал возмущаться, так что слышно её не было. Весь класс начал кричать и возмущаться, потому что у нас только два дня назад была к.р, Женя и кто то на задних партах опять упали со стула, но того, что произойдёт дальше, не ожидал никто... Рядом с кабинетом проходила ИРИШКА. Она удивилась, почему из класса, где находится её класс такой грохот(к крикам она уже давно привыкла) -Женя! Да... -начал говорить Тёма - Так, я что то не поняла, да? Почему из вашего класса такие крики? Что за грохот?! - Ирина Васильевна, просто Т. Н. снова хочет дать нам работу, вот всё и начали возвращаться. - сказала Лиза - Я вижу, Женя снова на полу? Раз тебе не хватает здесь места, посидишь на первой парте с Репкиным Артёмом. Да, Женя? -Хорошо🙃

На перемене

- Артём, пойдём? -сказал Женя своему новому соседу - Нет, сначала ты пойдёшь со мной, ЖЕНЯ. - Зачем? Ладно, Артём, подожди пж, я щас. - Ну ок, я в классе буду. Артём отвёл Женю в туалет, и даже запер в кабинке, что бы их никто не слышал. - Объяснишь что это всё значит? - спросил Женя, в недоумении, но уже подозревая, что он затеял( но он не угадал). -Почему ты с радостью пересел от меня!? - А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ТОЛЬКО С ТОБОЙ!? Тёма выдохнул и произнёс: - Может поэтому? - и резко прижав его к стене поцеловал. Это случилось так быстро, что они оба даже не успели опомниться, как услышали звонок на урок. Тёма мигом вылетел из кабинки туалета, а потом и из самой комнаты.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник