Спустя 2 недели
— Так, мы успеваем сделать №469- сказала АК — Ааа, так оно маленькое, ну тогда хорошо- ответил Артём. *Все начали делать*Спустя 5 минут
-Так, ну я думаю первое вы уже сделали, Женя, иди, первое. — К доске? — Нет, можно с места *В учебнике: 1.Бор.мся за победу* Женя начал читать: — Боремся за победу — Нуу? Какая буква? — и — начал начал подсказывать Артём — И — гордо ответил Евгений — Хорошо. — с насмешкой ответила АК — почему? — Потому что, борииимся проверочное слово Весь класс начал тихо смеяться, кроме Тёмы… Он даже в его сторону не посмотрел. — Ты уверен? 🤣 Мы вообще-то окончания проверяем спряжением. — Ааа, точно, я помню, И, это 3 спряжение Весь класс начал смеяться в полный голос, опять же, кроме Тёмы. А Жене было всё равно на всех, он пытался привлечь именно ЕГО внимание… — 🤣🤣🤦♀️. Ладно Женя, мы от тебя ответа не дождёмся, так что скажу я, там буква Е и первое спряжение, А третего спряжения, я тебе так по секрету скажу не существует. 🤦♀️😅На перемене
— Тём, можно я с тобой сяду? — с надеждой, но уверенно спросил Женя — Нет, мне нравится сидеть одному Женя огляделся, это была перемены после пятого урока, все ушли на обед, и поэтому в классе были только они вдвоём. Он подошёл к двери, так, что бы Тёме было видно, и закрыл её на ключ. Подошёл к его уху, и сказал: — Что мне нужно сделать, что бы ты начал хотя бы разговаривать со мной? Хочешь повторить? -шёпотом говорил Женя. Артём отлетел от него как от пули, и смотрел как на сумошедшего, со страхом в глазах, страхом, что не сможет сдержать себя… Женя, как бы поняв это, начал медлено подходить, А Артём, пятился назад, боясь, что если он отвернёт голову, то при повороте в нормальное положение встретится с уже знакомым ароматом, и уже знакомыми на вкус губами… И он не ошибся. Так как ногой он уже упёрся в стену, он автоматически обернулся назад, но вспомнив свои опасения, мигом повернулся обратно, что сделал очень поздно, А поэтому очень зря… Не успел он пискнуть, как Женя впился ему в губы. Тема даже не сопротивлялся и ответил. Спустя 1 минуту они отстранились. — Почему ты меня избегаешь?! Объясни! Сколько я должен стараться, чтобы ты обратил на меня внимание! — Ты не сможешь меня понять. Я в один момент сломал все принципы, которых придерживался всю жизнь! — Обещай, что мы больше не будем избегать друг друга! — Я не могу обещать!После этих слов Женя открыл дверь косо смотря на Тёма и вышел
Продолжение следует…