Переезд
9 марта 2022 г., 13:39
Примечания:
решила сразу фастом сделать 2 главу )
2022 год 30 августа 11:34
Привет,дорогой дневник!Мы наконец-то переехали, и я так рада этому! Сейчас я пишу на нашей двухэтажной кровати со своей младшей сестрой,Имя младшей Сетры Аделаида,ей 14 лет :3 Мы с ней любим вместе смотреть сериалы, и дурачится!) Так... на чем я остановилась, а да двухэтажная кровать! Мы с моей сестрой давно мечтали о двухэтажной кровати,и папа нам ее купил (люблю тебя папа💋) в нашей комнате есть кровать двухтажная,рабочий стол,шкаф, полки, гардеробная, моя флейта (я люблю играть на флейте) и на полках есть всякие фигурки и аксесуарры наших любимых персонажей из разных игр,либо,сериалов. Сейчас мы пойдем с моей сестрой погуляем по парку и ТЦ,и прикупим похавать для сериальчиков ладно,мы с моейм сетрой пошли,пока,дневничок!)
*Колетт погуляла*
2022 год 30 августа 16:47
Привет снова,дневник! Мы с сестрой гуляли 6 ЧАСОВ!!!!! нам было очень весело,мы погуляли по парку,покушали по бургеру))
Только меня волнует завтрашний день..... а вдруг меня и в этой школе будут гнобить,и издеватся над мною? Я очень стеснительная,наверное из за этого никто со мной не хочет общаться(... ладно,грустить я не буду,и лучше пойду с сестрой посмотрю сериальчик,покааа!)!!)
Глава "Переезд" окончена
Продолжение завтра!)
Примечания:
Мне выпала Лола ._.