Кароче, я наверное переделаю 2 части в одну, немного переделаю сам сюжет и постораюсь его написать длинным (я читаю и учитываю ваши отзывы)
Надеюсь вам понравится^^
Кароче, я наверное переделаю 2 части в одну, немного переделаю сам сюжет и постораюсь его написать длинным (я читаю и учитываю ваши отзывы)
Надеюсь вам понравится^^