♡+What's wrong with you?+♡

NC-17
Завершён
14
Размер:
4 страницы, 822 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Хз, говно

Настройки
Примечания:
Чтож, начнём с того, что я опишу наших гг ~Яори~-парень с тёмной кожей, кудрявыми чёрными волосами и светлыми глазами, которые будто сияют из этой черноты. Одет чернушный был в широкие, чёрный штаны в белую клеточку, чёрно-белый лонгслив, чёрные кросовки с белой подошвой, а на шее висела цепочка, что добавляла некий образ «альт» (интересный факт-автор сейчас описал свою одежду). Низкий рост, слабый характер, синяки под глазами, ленивое поведение, постоянно хочет есть (жиза😭), любит рисовать, читать ужастики, так можно было описать Яори. От него пахло тёмным шоколадом))) ~Аз~-парень с прямыми, рыжими волосами до бёдер, которые всегда заплетены в невысокий хвост, немного узкие, янтарные глаза с длинными, накрашенными ресницами. Лицо покрыто веснушками, но они не сильно выделяются. На Азе одета белая рубашка, заправленная в чёрные брюки, рыжий жилет, чёрные туфли на небольшом каблуке. Высокий рост, задира, лицимер, ухоженный, есть куча «фанаток» (я сама его представила и он мне понравился, бляяя😭). Пахнет кофе и дорогим парфюмом. -… -разговор ~…~-мысли (…) -слова автора "…"-название или содержание чего-либо ~Приятного чтения: 3~ ------------------------------------------------------------------ Это был обычный, пасмурный и морозный день. Яори шёл в кафе Чепчика, чтобы выпить горячего чая и побыть в тишине. Там было довольно спокойно, это и нравилось последнему. Через 5 минут Яори всё же дошёл до долгожданного заведения. Как всегда, в кафе было мало людей. Подойдя к стойке и поздоровавшись с барменом, Яори заказал чай, снял с себя куртку и сел за стол. Доставка из портфеля какую-то книгу, чернушный принялся читать. Это была его любимая книга, которую он перечитывал не раз. Наконец принесли чай. Яори поблагодарил Чепа и сразу заплатил, т.к. ничего больше заказывать не собирался. Чернушный продолжил читать, иногда попивая чай. Чтение часто затягивало чернушного, он мог просидеть с книгой не один час. Почти дочитав книгу, Яори почувствовал взгляд на себе. Посмотрев назад, последний вздрогнул. Сзади него стоял Аз и смотрел прямо в глаза Яори. Между их головами было пару сантиметров. Аз быстро выпрямился, смотря на чернушного сверху вниз. -Ам.. Привет Аз^^ А что т-... -Что я тебе говорил по поводу похода в кафе? Или ты у нас глухой? -не дав договорить Яори, перебил Аз. -Н-ну я вообще уже собираля уходить... Яори постарался встать, но его резким движением посадили обратно на стул. Рассматривая чернушного, Аз увидел лежащую книгу. Аз взял её и начал рассматривать. -И ты серьёзно такое читаешь? -с этими словами первый кинул книгу в ведро. -В-верни пожалуйста мою книгу... -Ах.. Нашему бедному Яори нужна его книжечка, иначе он расплачется как маленькая девочка-с наигранной жалостью сказал Аз. Яори лишь смотрел в пол, держа в себе слёзы. Первый взял кружку с чаем (осталась где-то половина) и вылил на книгу. Обложка была бумажная, поэтому она размокла. Быстро схватив куртку и рюкзак, Яори выбежал из кафе весь в слезах. На улице был мороз, но последнему было сейчас на это наплевать, он не хотел ничего чувствовать и никого не видеть. Через 2 минуты бега, Яори прибежал к своему дому. Быстро закрывшись, последний сёл в угол и начал плакать (я не знаю, типо истерика, я хз как назвать). Спустя 30 минут, чернушный всё же успокоился. Встав с пола и протерев глаза, Яори пошёл умыться. Стоя над раковиной, последний смотрел в одну точку пустым взглядом. Из некого транса его вывел звонок в дверь. Открыв её, Яори некого не заметил, но... У порога стояла какая-то коробка. На ней была оранжевая записка: "Если не возьмёшь, я тебе горло перережу Аз." Жизнь дороже страха, поэтому Яори взял коробку. Это была обычная картонная коробка. Пройдя с ней в свою комнату, Яори открыл её. Внутри лежало несколько книг, того же жанра, что и та, которую выкинул Аз. Рядом лежал белый покет. Открыв её, Яори увидел конверт, а на дне лежало несколько шоколадок и банки с газировкой. ~Яори:-И зачем он всё это мне подарил. А вдруг это вообще не мне?~ Последний отвлёкся от своих мыслей и решил открыть конверт. Он был аккуратно сложен, нежно-оранжевого цвета. Осторожно открыв его, Яори увидел внутри сложенную бумажку. В бумажке было:"Извини" ~Яори:Извини?! Неее, это точно не мне. Если это правдо Аз, он бы не стал извенятся, особенно мне... А может, это просто шутка. Да, скорее всего кто-то так пошутил...~ На телефон пришло сообщение. Это был Аз. ~Яори:Откуда у него мой номер?~ *Переписка*: А~Ты получил посылку? Я~Коробка с разными вещами? А~А тебе много кто коробки под дверью оставляет? Я~А, ну, я получил её А~Записку видел? Я~Эм.. Ну да. А что это? А~Слушай, ты тупой или только им притворяешься? Я~Прости, просто я немного не понимаю.. А~Завтра ты свободен? Я~Ну да, а что? А~Завтра ты пойдёшь со мной в кино Я~Кино? Какое? А~Какое покажут Я~А я могу отказаться? А~Конечно нет, я уже взял билеты Я~Аз, я могу задать вопрос? А~Задавай Я~А, почему ты сейчас решил пойти со мной в кино? И посему ты извинился? Что это вообще значит? А~Ты реально тупой? А~Ты мне нравишься Я~А зачем издевался? А~Чтобы ты спросил Я~Серьёзно? Пхаха ------------------------------------------------------------------ Бля, идей нет, сори за такой высер, я пыталась😭
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)