***
18:33 Джеймс: Я в магазине виниловых пластинок. Что посоветуешь?👀 18:34 Римус: Ты шутишь?? Я тоже… 18:34 Джеймс: ТЫ В «ROLLIN’ VYNIL»??? 18:35 Римус: Нет(( В «Records’ planet»(( 18:36 Джеймс: Окей! У меня задание: выбери для меня самую любимую пластинку, я ее сегодня послушаю и честно оценю 18:36 Джеймс: А я выберу для тебя 18:37 Римус: Это звучит… Классно:) 18:37 Римус: Хорошо, давай подумаю… 18:37 Римус: The Smiths «The Queen Is Dead» 18:38 Джеймс: Лунатик… У меня вся коллекция The Smiths дома… Как низко ты обо мне думаешь? 18:38 Римус: Черт, ладно аххахах 18:39 Римус: INXS «Kick» 18:40 Джеймс: Отлично! 18:40 Римус: Ты ее не знаешь??? 18:40 Джеймс: Нет….. 18:41 Римус: СИРИУС СРОЧНО 18:41 Римус: СРОЧНО ПОКУПАЙ 18:43 Джеймс: Хэй-Хэй, полегче ахахахха 18:43 Джеймс: Уже иду к кассе😎 18:43 Джеймс: Так… А для тебя… 18:44 Джеймс: Tamino «Amir» 18:44 Джеймс: Египетско-бельгийский певец, минималистичная инструментальная музыка и пробирающая до дрожи лирика… 18:44 Джеймс: Ты влюбишься. 18:45 Римус: Хорошо, я поверю тебе и твоему ужасному вкусу;) 18:45 Джеймс: 😒🖕***
19:45 Римус: У меня нет слов. 19:46 Джеймс: Понравилось?😏 19:46 Римус: После «Cigar» я несколько минут смотрел в потолок и пытался прийти в чувства. 19:46 Римус: Фраза «Death, suits you dear sir//Like a beautiful coat but then without all the fur//I wonder would it fit me?//What do you think I'd prefer?»* настолько прекрасна, что я застыл на месте 19:46 Римус: Не такой у тебя и ужасный вкус;) 19:47 Джеймс: Спасибо, Лунатик:) 19:47 Джеймс: Должен признаться, сначала я хотел осудить тебя за ту ерунду, что ты мне подкинул 19:47 Джеймс: Но потом я услышал «Never tear us apart»…… 19:47 Римус: 😁😁😁 19:48 Джеймс: Я даже не знаю, как описать то, что я ощутил… Я расплакался. 19:48 Римус: Почему?? Она же вовсе не грустная… 19:48 Джеймс: Я не знаю… Но она звучит идеально. Идеально. Синтез спокойных и будоражащих кровь чувств. Я даже не знаю, с чем это сравнить… 18:48 Джеймс: Мне захотелось ощущать себя бесконечно живым 19:49 Римус: Или ты просто плакса 😙 19:49 Джеймс: Я не поведусь на твои провокации 😒 19:49 Римус: Ладно, я шучу)) 19:49 Римус: Это мило, что ты такой эмоциональный)) 19:49 Джеймс: Серьезно?….. Что угодно мне обычно говорят, но не «мило» 19:50 Римус: Тогда лучше не буду способствовать увеличению твоей самооценки. Это не мило.🔪 19:50 Джеймс: Ты все-таки злобный человек, Римус Люпин… 19:50 Джеймс: Но, я думаю, что Сохатому ужасно повезло, что я нашёл именно тебя 19:51 Римус: Видимо, судьба:) 19:51 Джеймс: Уверен, это она:)***
07:04 Джеймс: Парни с длинными или короткими волосами? 07:05 Римус: Сириус, семь утра! Какого хрена!? 07:05 Джеймс: Какого хрена ТЫ не выключаешь уведомления на телефоне? 07:05 Джеймс: Раз уж ты проснулся… Ответь на вопрос👀 07:06 Римус: Не знаю, зависит от того, что идёт самому человеку… 07:06 Джеймс: От тебя нет никакой пользы……🙄 07:07 Римус: Хорошо! Длинные. 07:07 Джеймс: Я знал! Знал! ЗНАЛ!!! 07:07 Римус: Почему ты так радуешься? 07:08 Джеймс: Сохатый хочет подстричься, но я прошу не совершать эту ошибку, пока он не познакомится с тобой 07:08 Римус: У него длинные волосы? 07:08 Джеймс: Нет, до скул отрасли… Но всё лучше, чем короткие 07:08 Римус: Согласен 07:09 Римус: А у тебя самого какая длина? 07:09 Джеймс: Длина чего?😏 07:09 Римус: ВОЛОС, ПРИДУРОК 07:09 Джеймс: АХАХАХАХА 07:09 Джеймс: Забываю о том, что прошла уже неделя, а ты до сих пор не видел моих фото ахахахах 07:09 Римус: Ты – тайна покрытая мраком 07:10 Джеймс: До плеч 07:10 Джеймс: И 18😏 07:10 Римус: ………….. 07:10 Римус: Серьезно? 07:10 Джеймс: Ты про первое или второе? 07:11 Римус: Про второе я лучше промолчу…… 07:11 Римус: Про первое. У тебя длинные волосы? 07:10 Джеймс: А это звучит как шутка?🤨 07:11 Римус: Не знаю, в своей голове я тебя по-другому представляю… 07:11 Джеймс: Поделись как, я хочу посмеяться 07:11 Римус: 😒😒😒 07:11 Римус: Светловолосым, тощим «твинком», с короткой стрижкой и ростом, как у клопа 07:11 Римус: Ещё почему-то я представляю тебя в грязной футболке и с ехидной ухмылкой школьника-пятиклассника 07:12 Джеймс: Вау……. Так вот значит, как я себя преподношу в интернете??? 07:12 Римус: Ты сам спросил…. 07:12 Джеймс: Окей, к твоему сведению, у меня длинные чёрные волосы, идеальное тело и серые глаза. И в грязных футболках я только, когда рисую. А так ношу много кожи и шелка💃 07:13 Римус: Окей…… Это абсолютно. Не. То. Что. Я. Представлял. 07:13 Джеймс: АХХАХАХА 07:13 Джеймс: Ладно, проехали… Все мы уже догадались, что ты считаешь меня уродливой жирной подружкой Джеймса 07:13 Джеймс: Где бы ты хотел провести первое свидание с ним? 07:14 Римус: Ты уже вовсю занимаешься организацией? 07:14 Джеймс: Я должен провести вам идеальную встречу, это большая ответственность🙄 07:14 Римус: Сразу говорю, я не люблю рестораны… И точно никаких спортзалов!! Кофейни и парки подойдут 07:15 Джеймс: Я не пойду вас выгуливать, как собак, в парк😒 07:15 Джеймс: Могу предложить рок-бар с классным винилом и любимым пивом Джеймса 07:16 Римус: Звучит отлично… Но кто сказал, что я вообще пойду на это свидание? 07:16 Римус: У меня нет никаких доказательств, что ты не пятнадцатилетний тролль, который нашёл фотки красивого баскетболиста в интернете 07:16 Джеймс: Ох божемоооой, держи мой Инстаграм: @hotdogzzz 07:16 Джеймс: Увидишь там фотки с Джеймсом 07:16 Римус: Я пойду его искать только, когда перестану наконец смеяться с этого абсурдного ника 07:17 Джеймс: ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ КЛЯНУСЬ 07:17 Джеймс: ШЕСТЬ ЛЕТ!! ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД Я ЗАВЕЛ ИНСТАГРАМ!! 07:17 Джеймс: Я не могу найти кнопку замены😩 07:17 Римус: Все-таки ты не школьник, а слепой старик, потому что она прямо в центре страницы: редактировать профиль 07:18 Джеймс: Каждый день я познаю от тебя что-то новое… Римус рассмеялся вслух и, сонно пристроившись в одеялах, зашёл в Инстаграм. Было семь утра, и глаза все ещё слипались, так что он, без лишних раздумий, ввёл в поисковике никнейм Бродяги. Но палец замер, как только он увидел маленькую иконку рядом с именем пользователя «hotdogzzz: Сириус Блэк»… Парень с сигаретой и чёрным лаком на ногтях: длинноволосый и такой привлекательный, что, можно было подумать, Люпин попал на страницу модели. И того, что он увидел в профиле, того, кто был на фотографиях, просто не могло существовать. Не могло. Это было лучше любой фантазии, лучше любой глянцевой обложки, кино или, черт возьми, порно. Сириус просто не мог быть реальным человеком. Но в профиле были фотографии Мика и Боуи. Там были снимки Джеймса и рыжего парня с бородой под ником @gideonprew. И сердце Римуса сделало болезненный прыжок в грудной клетке. Потому что он не мог разговаривать с ЭТИМ человеком. Да, на общих фотографиях и Джеймс выглядел невероятно привлекательным, но рядом с ним стоял парень чуть пониже, живой блеск в глазах, невероятный магнетический взгляд, железные кольца, кожанка и манящая улыбка. Рядом с Сириусом меркли на фото абсолютно все. Ладони Римуса вспотели, а в паху заныло от одного лишь взгляда на напряжённый пресс Бродяги. Он несколько минут только разглядывал его глаза, его губы, его волосы и пальцы… Чертов. Утренний. Стояк. 07:23 Джеймс: Ну что там? Убедился? 07:23 Римус: Эмм…. Да…………… 07:23 Джеймс: Оуууу, ты подписался!! Какой у тебя милый профиль в инсте 07:23 Джеймс: Фотография с котом😍 07:24 Римус: У тебя тоже ничего… профиль……………… 07:24 Джеймс: Вау, вот это комплимент 07:24 Джеймс: Я жил двадцать один год, чтобы услышать его 07:24 Римус: Я не буду писать, что ты красивый. 07:24 Джеймс: Почему? 07:25 Римус: Потому что ты и так это прекрасно знаешь 🙄 07:25 Джеймс: ВХХАХАХАХ 07:25 Римус: Рыжий с гитарой – Гидеон? 07:25 Джеймс: Да! 07:26 Римус: Он кажется таким взрослым…….. 07:26 Джеймс: Хэй, он всего лишь на два года старше!🥲 07:26 Римус: А вы давно вместе, если не секрет? 07:26 Джеймс: Пять месяцев 07:27 Джеймс: Мы познакомились на показе картин, старшекурсники обучали нас. И он, увидев мою работу, сказал: «Прости, я не могу ее оценить. Потому что все рядом с тобой перестаёт быть искусством» 07:27 Римус: Почему это звучит как оскорбление твоего творчества?…😬 07:27 Джеймс: Это его способ похвалить превосходство моей внешности 🙄 07:28 Римус: Я понял 07:28 Джеймс: Я знаю, после моих рассказов он тебя наверняка раздражает, но он классный, правда 07:28 Джеймс: Мне повезло, что я встретил его 07:29 Джеймс: Но ты даже не представляешь, КАК повезло тебе, что ты встретишь Сохатого !! 07:30 Римус: Надеюсь)))***
08:15 Ремми: Лили, помнишь я рассказывал о неком Джеймсе Поттере с Тиндера? И его друге? 08:15 Лилипутка: Конечно! Друг наконец организовал вам свидание? 08:16 Ремми: Можно я просто скину его Инстаграмм?….. 08:17 Лилипутка: Жду🧐 08:17 Ремми: @hotdogzzz 08:20 Лилипутка: О 08:20 Лилипутка: Х 08:20 Лилипутка: Р 08:20 Лилипутка: Е 08:20 Лилипутка: Н 08:20 Лилипутка: Е 08:20 Лилипутка: Т 08:21 Лилипутка: Ь 08:21 Ремми: 🙂🙂🙂 08:21 Лилипутка: Я в шоке. 08:22 Ремми: А я не могу дышать. 08:21 Лилипутка: Ты показывал фотки Джеймса, и он тоже «охренеть» 08:22 Лилипутка: Так что, да, я наконец увидела «двух красивых лучших друзей». 08:22 Ремми: Что насчёт нас?🤨 08:23 Лилипутка: Мы даже не обсуждаемся, сладкий 😗 08:23 Ремми: Я не понимаю, что со мной происходит… Я постоянно жду сообщений от Сириуса, готов болтать с ним часами. Он единственный парень за два года использования Тиндера, с которым мне интересно 08:23 Лилипутка: Стоп, я запуталась… Джеймс или Сириус? 08:23 Ремми: В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА, ЧТО Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ 08:23 Ремми: У Сириуса есть парень, и он такой чудесный друг… И я… Я просто час уже смотрю на его фотографии 08:23 Ремми: ОН. ПОХОЖ. НА. ГРЕЧЕСКУЮ. СКУЛЬПТУРУ. 08:24 Лилипутка: Это нормально. Он просто красивый 08:24 Ремми: Я не пойду на свидание с Джеймсом 08:24 Лилипутка: Почему!?!? 08:24 Ремми: Потому что я не хочу даже ввязываться в это 08:24 Ремми: Когда мне интересен Сириус больше, чем его друг 08:25 Лилипутка: Спокойно, ты ещё не встречал Джеймса 08:25 Лилипутка: Я думаю, Сириус общается с тобой и понимает, что ты правда подходишь его другу 08:25 Лилипутка: Может, с Джеймсом тебе будет ещё интересней? 08:26 Ремми: Ладно, возможно, ты права…. 08:26 Ремми: Это плохой знак, что я, начинаю ревновать Сириуса к его парню? 08:26 Лилипутка: Да… 08:27 Ремми: Я хочу выбить Гидеону глаз. 08:27 Ремми: Он такой уродливый, перейди на его профиль….. Сразу видно, самовлюбленный говна кусок, который не удосужился выложить ни одной фотографии с Сириусом 08:27 Ремми: Надеюсь, его сегодня ждёт понос. 08:27 Лилипутка: АХАХХАХАХААХ РИМУС 08:27 Лилипутка: Я никогда не видела тебя таким злым…. 08:27 Ремми: Боже, надо пресекать эти мысли…… 08:27 Ремми: У Сириуса своя жизнь, и я ему абсолютно не интересен. 08:28 Ремми: В какой-то степени я даже рад, что он выглядит ТАК. Если несколько часов назад я улыбался от каждого сообщения, то сейчас я понимаю, что этот человек абсолютно недосягаем… Я рядом с ним, как плевок под ногами 08:28 Лилипутка: Я тебя сейчас убью за такие мысли🔪🔪🔪 08:28 Лилипутка: Забей на него. Скоро ты познакомишься с Джеймсом, и твое мнение может кардинально поменяться 08:28 Римус: Возможно…..***
15:21 Сохатый: Ладно, я готов🙄 15:23 Бродяга: К чему? 15:23 Сохатый: Знакомиться с этим Пиндер дейтом 15:24 Бродяга: АХАХХАХАХА 15:24 Бродяга: Тиндер, Джеймс, Тиндер дейтом 15:25 Бродяга: Прямо сейчас?….. 15:25 Сохатый: Мне скоро 22, а я все ещё ни разу не был в серьезных отношениях 15:26 Сохатый: Если ты говоришь, что он хороший, значит – это правда так 15:26 Бродяга: Окей:) 15:26 Бродяга: Хм… дать его номер? 15:27 Сохатый: Ой… Я ужасен в переписках. Давай лучше встречу вживую 15:27 Бродяга: А когда? 15:27 Сохатый: Когда ему удобно? 15:28 Бродяга: Сейчас спрошу***
15:30 Джеймс: Хээээй 15:30 Римус: Хэй 15:31 Джеймс: Сохатый готов 😌 Когда тебе было бы удобно встретиться? 15:33 Джеймс: Ты тут? 15:33 Римус: Да, я просто думаю… 15:34 Римус: В эти выходные не очень удобно 15:35 Джеймс: Окей! Без проблем! Когда сам захочешь! 15:35 Римус: В следующие выходные? На этой недели я просто уезжаю навестить маму в Уэльс 15:34 Джеймс: Да, супер!!!***
15:35 Бродяга: На следующих 15:35 Сохатый: Ох… Это довольно долго ждать 15:36 Сохатый: Если ты уже устал с ним общаться, я не против подменить. Скинешь номер? 15:36 Бродяга: Нет-нет, все в порядке 15:36 Бродяга: Я не устал 15:36 Бродяга: Может все-таки свидание вслепую, и я не буду скидывать профиль? А то ты и правда ужасен в переписках😒 15:37 Сохатый: Ладно…. 15:37 Сохатый: Если надоест – скажи 15:37 Бродяга: Хорошо)))