Забудь о чувствах.

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 10 651 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Чанбин и Феликс

Настройки
Примечания:
Насколько сильной может быть любовь? Феликс часто задавался этим вопросом, при этом пристально следя за движениями Чанбина, что находился в паре метров от парня, но при этом заставлял сердце трепетать как бешеное. Даже самые повседневные действия бина, то, как он думает с Чаном над новым альбомом, помогая хоть как-то настрочить пару строк, иногда так задерживаясь до 4 утра в их домашней студии, ведь сроки поджимают, а очко тоже. Поэтому нужно постараться. И из-за любых действий Чанбина, а уж тем более в сторону Ликси, тот снаружи лишь смеялся, превращая все подкаты и намеки в шутку, а в душе визжал как школьница, в сторону которой посмотрел ее краш с младших классов. Когда же это чувство любви перестанет раздирать душу и голову бедного Ёнбока? — Эй, Ликс, как насчёт провести вместе эфир? Из утягивающих мыслей его выудил Бинни, который плюхнулся на диван рядом с явно задумавшимся над чем-то блондином, ведь все что делал Ликс — пялился в одну точку и нервно перебирал кольцо на одном из пальцев. Неожиданно услышав голос сбоку, парень спохватился и помотал головой, чтобы прийти в себя, и тепло улыбнувшись посмотрел на Чанбина, который ожидал ответа, и словно изучал взглядом Феликса. — Оу, ну, я в принципе не против… Только уже с Чаном договорился. Как насчёт завтра? — сделав умный вид, Ёнбок в своей манере чуть поджал губы и уставился в потолок, прокручивая в голове план завтрашнего дня, и убеждаясь, что хоть дел и много, но ради Бинни их можно отбросить куда подальше, в корзину с названием «Ойдапофигпотомдоделаю». Такая в их группе была довольна распространена. — Не вопрос. Тогда, я завтра с утра на тренировку, а как возвращаться буду, тебе позвоню. — темноволосый тепло улыбнулся и похлопал Ликса по плечу, как бы говоря, что они все решили, и Бинни отправился в коридор общежития, где он поймал лидера, который пытался выяснить, почему же Чонин так часто пропадает из общежития. Бедный парень в свою очередь пытался доказать, что он погулять любит. «Выглядит, как семейная драма» — промелькнуло у блондина в голове, от чего он хмыкнул и откинулся на спинку дивана, запрокинув голову. — Чонин, давай выкладывай, мы тебя видим чуть ли не по праздникам, как Иисуса Христа в последнее время, что происходит? Ты даже пропустил вчерашнюю репетицию, я думал, Минхо тебя удушит, когда вернётся. — Чан как истинный лидер очень переживал за каждого из участников, и когда кто-то что-то недоговаривал, в голове Криса включался режим «яжемать», и он клещами пытался вытянуть из участников причину их проблем или отсутствия. — Чан-хен, я же говорю… Просто стараюсь больше времени проводить на улице, неужели это так плохо? А пропустил тренировку потому, что к брату ездил… Он недавно приехал в город, а я соскучился… — враньё и макнэ откровенно говоря были полными противоположностями, поэтому сейчас Чонин выглядит как бедный лисенок, которого сейчас зажали в углу и пытались выудить все важные секреты. Ну он же не скажет напрямую, что уж очень ваш малыш соскучился по бедному заболевшему Сынмину, который оказался на карантине? А любимого увидеть хочется. И все последние три тренировки он пропустил лишь для того, чтобы увидится с Мини, к которому в принципе было нежелательно приходить, иначе зараза разнесется по всей группе быстрее, чем новости о том, что Айэн и Сынмин уже давненько в отношениях. В одной из комнат послышалось недовольное мычание и нытье — даже смотреть не надо было, из своей пещеры наконец вышли только проснувшиеся Хан и Минхо, которые вернулись вдвоем чуть ли не в три часа ночи. Но никто из участников даже не лез к ним, потому что знали. Малейший интерес в сторону их отношений — подзатыльник от Минхо. — Линооо, ну давай, мы ненадолго свалим, я жутко хочу айс американо. Что мне ещё сделать, чтобы ты согласился? — Джисон повис на шее Минхо, недовольно ноя ему на ухо, тот уже мог убить любого, кто делал бы так же, но если это Хан, то Линоу может и потерпеть. — Если мы опять прогуляем тренировку, я тебе этот айс американо вставлю в жопу вместе с трубочкой, и льда не пожалею, Ханни… — Ли был довольно терпеливым рядом с парнем, но иногда хотелось завыть от того, как Хан ноет и умоляет Минхо, потому что тому нужны только тренировки хореографии перед камбэком. Когда оба парня вышли в коридор, ну точнее, вышел Ли Ноу, а Джисон остался висеть на нем, трое парней возле входа обернулись, и Чан сразу переключился с бедного младшенького на Хана, который тоже успел накосячить. — Хан, почему ты тоже прогуливаешь репетиции? Ладно один раз, Минхо меня предупредил, и ты выучил предыдущую часть хореографии, но уже три раза я тебя не мог найти в общежитии. Так ещё один раз и с Лино. Я разве с вами это не обсуждал? — все участники знали, если их лидер в гневе или не выспался — это означало, что весь день будут отчитывать каждого, даже если раньше были поблажки. И сейчас Хан, видя то, как перед ним Банчан сложил руки на груди и хмурился, ожидая объяснений, сразу встал в позу молитвы и наконец выпустил Минхо из своих объятий. — Чан, сжался над бедным грешником, я просто был не в лучшем состоянии, наелся всякой фигни в забегаловке и там же остался. Лино тебе не говорил? — Джисон незаметно ткнул рядом стоящего Минхо локтем, как бы намекая, что сейчас нужно подыграть, но Ли ноу, который был здесь вообще непричем, не понял намек и лишь грозно посмотрел на Ханни, словно они — два кота, и один из них насрал в лоток другого. — Просто Ханни фелонил. Ещё и меня приплетает. Я на каждой репетиции присутствова..... Ладно, извиняюсь, один раз пропал. — парень осекся, когда на него Чан кинул грозный взгляд, в котором так и читалось, «тебе тоже может достаться». Всю эту картину наблюдал Феликс, все ещё лёжа на диване, и он еле сдерживал смех, когда Чан начал отчитывать Минхо, потому что такое случалось редко. — Ребят, успокойтесь, давайте просто впредь будем стараться не пропускать трени, а если надо будет, предупреждать друг друга… — Чанбин внезапно встрял не только в разговор, но и в расстояние между Чаном и Хана с Минхо, которые стояли под взглядом Банчана. — Вот вот. И вообще, Чан, тебе успокоится нужно, выпей там корвалол, или проспись иди… Вы с Бинни вообще спали последние два дня? — Джисон сразу начал поддакивать, так ещё и режим заботы включил, чтобы Банчан забыл про то, что должен был его отчитать. Хотя, по правде говоря, Хан волновался за их лидера. Камбэк — сложный период внутри группы, каждый из них, даже если отвлекался, все равно довольно сильно уставал и пытался найти время отдохнуть, потому что его было довольно мало. Уже через пару минут все устаканилось, Чан извинился за то, что, возможно, грубо разговаривал с ребятами, хотя такого и в помине не было, совсем скоро приплелся Хенджин из своей комнаты, который спал до самого вечера, и выполз он оттуда с криками о том, что его любимую футболку от Шанель украл Минхо, и уже через пару секунд Джинни убегал от Лино, который гнался за ним с этой же футболкой, оставленной на диване. Чонин засел в телефоне, вероятнее всего, он переписывался с Сынмином, об этом подумал Феликс, который уже явно догадывался об отношениях между этими двумя младшенькими. Чан и Бинни опять весь вечер обсуждали партии вокалистов в новой песне, а Джисон пытался уговорить Ликса поиграть с ним в очередную стрелялку. Каждый день в общежитии происходит что-либо, но в какой то момент даже незначительные вещи меняются. К примеру, чувства Ёнбока, который уже минут пять незаметно наблюдает за Чанбином, и все это время в голове крутится мысль о том, что уж лучше забыть о своих чувствах. Спрятать куда подальше, в самый дальний угол сердца. Та же самая мысль, словно передаваясь по сети, крутилась в голове Чанбина. Все таки сложно сосредоточиться на важном деле, когда на тебя так открыто пялится человек, которого ты любишь с ног до головы. Это отвлекает.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник