Забудь о чувствах.

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 10 651 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Пережаренная яичница, православный Джисон и тактильный Хенджин

Настройки
Примечания:
Чонин спешил со всех ног в сторону общежития, время шло под вечер, а он в очередной раз задержался у Сынмина дома и пропустил репетицию их последней части хореографии. Макнэ уже представлял грозное лицо Минхо и Банчана, которые наверняка не раз звонили ему на телефон. Чонину даже не нужно было это проверять, ведь он почувствовал в кармане брюк вибрацию от звонка или сообщений. - Хоть бы Минхо там не было... Мне пипец.. - от досады Йенни сжал губы, готовый прямо на месте завыть. Лино хоть и понимал, что Чонин явно не для себя, а ради кого-то прогуливает прогон хореографии, но все таки больше одного раза это слишком. И конечно стоит как следует разобраться, ведь это не дело, скрывать что-то от своих друзей насчет себя. Уже спустя около часа, после уроков о том, что нужно все рассказывать старшим, чтобы те могли дать совет или поддержать, Ян лежал в своей комнате и раздумывал над тем, как в следующий раз суметь свалить к Сынмину. Парень сам понял, что теперь в группе он под сильным надзором, а если за этот надзор отвечает Минхо, то поблажек не будет. Свободного времени совсем мало, и то, хочется его выделить на отдых после репетиций, которые продолжаются больше трех часов. Ведь ни Минхо, ни Хенджин не дают фелонить. Всё хотят сделать в лучшем виде.Оно и понятно, камбэк как никак. И все видят в Чонине маленького ребенка. Да, может он самый младший, но сам макнэ считает, что уже достаточно вырос, чтобы принимать самостоятельно решения или иметь какие-то секреты, но в нем каждый из участников видел лишь маленькое дитя, которого так и хочется окружить заботой. И иногда Чонина это даже раздражало. Внезапно в кармане брюк завибрировал телефон, от неожиданности макнэ вздрогнул и сразу же полез отвечать на звонок, даже не смотря, кто это звонит. Только один человек мог звонить ему в любое время, даже поздней ночью или ранним утром. - Привет, Минни... Да, я вернулся, и отчитать меня успели по полной программе... А ты как? - даже несмотря на то, что они виделись около часа назад, Чонин начал спрашивать о состоянии парня, как будто они последний раз видели друг друга сто лет назад. - Все хорошо. Я лекарства выпил. Ко мне сегодня родители приедут, не хочешь завтра прийти после репетиции ? - по голосу Сынмина можно было услышать, что он улыбается. Он рассказывал своим родственникам о том, что нашел любимого человека. Те были даже очень рады, ведь с его карьерой это было проблематично. И они хотели познакомится с этим человеком, хотя даже наверняка и не подозревали, что это мог быть один из участников их группы. - Прости, я не смогу. Если ещё раз пропаду из общежития, ребята начнут докапываться пуще прежнего. Особенно Чан-хен с Минхо... - на самом деле макнэ с огромным удовольствием сходил бы к парню ещё раз, да хоть жил бы вместе с ним, даже несмотря на болезнь. Но из-за выхода нового альбома, который вот-вот уже на носу, это гораздо проблематичнее. - Главное, чтобы у вас все нормально прошло. Я вас всеми силами поддержу и постараюсь как можно скорее выздороветь, чтобы вернутся! И чтобы ты не так сильно скучал и отвлекался от работы. Главное это собраться с мыслями и идти вперёд. - Сынмин знал, что подобные слова очень важны для Чонина, и когда он услышал теплый смущенный смех с другой стороны телефона, лицо одарила теплая улыбка, и Минни обнял подушку, уткнувшись в нее лицом. - Я правда сильно люблю тебя. И всегда скучаю. Но я стараюсь сосредоточиться! Хореография у меня выходит лучше, чем в прошлый раз. Надеюсь, тебе понравится.... - Айэн смущённо улыбнулся и помолчал пару секунд, ожидая реакцию Сынмина, но из гостиной он услышал зов Чана, что свидетельствовало о обязанности прийти туда, и тихо выдохнув, макнэ обратился в трубку. - Прости, Чан-хен зовёт. Я тебя очень люблю, напишу потом. Пока-пока!! Выпей лекарств. - Чонин смущённо усмехнулся и ещё сильнее сжал подушку, которую все это время держал в руках. Словно это был Сынмин, который был не на другом конце трубки, а совсем рядом. - Я тебя тоже. Давай топай, тебя наверное заждались. - на лице Минни засияла довольная улыбка, и поняв, что Чонин не сможет ещё как минимум 10 минут скинуть трубку, сделал это первым, и наконец набрав силы и отбросив лень смог подняться с кровати и направится в душ. А Чонин в свою очередь с опаской вышел из комнаты в гостиную,словно его кто то преследовал,и увидел, что все участники уже расположились на диване, некоторые в обнимку. И все окинули макнэ мимолётным взглядом, было ощущение, что собрались именно из за него. Но правда так казалось только Чонину. - Вы наверное испугались, что я вас так резко собрал. Можете расслабить свои булки! - тепло засмеявшись, лидер, стоявший возле дивана перед всеми, потёр руки и осмотрел каждого из участников, потому что те все ещё остались в напряжённом состоянии. Банчан понял, что стоит это исправить. - Менеджер сказал, что у нас сегодня и завтра свободные дни. Ни эфиров, ни съёмок, так сказать, отдых перед камбэком! Так что каждый сам по себе. Но, если хотите, можно устроить поход куда ни...... Ладно, о чем это я. - Банчан даже не успел договорить, когда все участники радостно загудели и даже захлопали в ладоши, каждый из них нуждался в отдыхе, как и сам лидер, и уже каждый начал обсуждать то, чем же успеет заняться за эти два дня Хенджин, сидящий посередине дивана, забрал себе в охапку тех кто под руку попался и прижал к себе, обнимая, так сказать, от радости. Под удар попали Феликс и бедняжка Чонин, который уже собирался уходить. - Ээээй, давайте сходим в какое-нибудь кафе? Я так соскучился по вкусной еде, я не выдержу еще одного дня, когда Чанбин находится на кухне..... - недовольно застонав, Джинни облокотился на диван вместе с парнями, которые подверглись его атаке обнимашками, Ликс был и не против, в ответ приобнимая Хвана, а вот макнэ недовольно ворчал и пытался выбраться, пока старший нежно потрепал его по голове. - Не понял, неужели моя сегодняшняя яичница была настолько плохой? - Чанбин подошел ближе и уселся на диван рядом с Ёнбоком, и не упуская такую возможность приобнял его и укладывая голову на плечо парня. Ликс на секунду застыл, боясь обернуться и встретиться с лицом Бинни слишком близко, но все его задумки разрушил сам Чанбин, приблизившись как можно сильнее. -Ёнбок, а тебе понравился завтрак? - прищурившись и оценивая реакцию Ликса взглядом, Чанбин тепло улыбнулся и похлопал по спине парня, явно заметив то, что он напрягся от отчитывающего взгляда Чанбина. - Чанбин, честно сказать? Я чуть не отравился этой смесью горелого яйца, кое как нарезанных помидоров и столовой ложки соли.... - Хенджин решил что приукрашивать смысла нет, и лучше указать на все ошибки старшего, чтобы в следующий раз не почевать таким прекрасным и элитным завтраком. - Хенджин, не преувеличивай... Получилось довольно неплохо. Ну, за исключением соли. - тихо усмехнувшись, Ликс повернулся лицом к сидящему сзади Бинни и сразу же пожалел об этом. По-видимому тот даже взгляда от блондина все это время не отводил, и хотел прожечь им насквозь. Феликс смутился и помотал головой, снова поворачиваясь лицом к Джинни и неловко улыбаясь. - В общем, раз всем нравится еда Чанбина, я пошел собираться и топать в кафешку за человеческой едой! Чонин, а ты со мной. - макнэ даже не смог никак сопротивляться, потому что его заключили в объятия и повели за собой в коридор. Хоть айэн и не имел огромного желания сейчас куда-то идти, но от еды он вовсе бы не отказался, все таки за день он успел съесть одну булочку у Сынмина дома. Казалось бы, Чанбин и Феликс остались наедине, все еще сидя в объятиях друг друга, и как только Ликс набрался смелости, и уже было открыл рот, чтобы что-то сказать, в гостиную со скоростью света вбежал Хан. Нет, вбежал звучит неправдоподобно. Влетел . - Отче наш, ижэ еси на небесах....- вслух Джисон прокручивал все молитвы, которые когда-то он успел прочитать от скуки, и в эту же секунду он чуть не грохнулся возле дивана, взявшись за подлокотник и спрятавшись за Бинни с Феликсом. - Кот красный! Кот красный! - и правда. Кот, вышедший из комнаты был настолько красным от злости, что появлялось ощущение, будто он сейчас взорвется. Ликс с Чанбином сразу подметили состояние Лино и наклонились к Хану, чтобы узнать, что же такого могло случиться. - Я тут не при чем вообще! Я просто сказал, что у него не очень вышло приготовить онигири, а он начал говорить, что это я виноват, потому что мешал, а потом....- хоть Хан и говорил шепотом, но Чанбин решил, что эта история затянется на долго и Лино успеет обнаружить Джисона, поэтому Бинни закрыл его рот рукой, намекая, что лучше посидеть молча. - Почему ты не извинишься, раз он так злиться? Неужели все настолько плохо? - Ликс встрял в разговор и вопросительно наклонил голову набок, а после взглянул на хена, который уже направлялся в их сторону. По спине пробежался табун мурашек. Ёнбок на секунду почувствовал, будто он виноват во всех бедах мира лишь от одного прожигающего взгляда Минхо, и был готов на коленях просить у него прощения. - Вы не видели Ханни? - злость злостью, но привычное прозвище Джисона Минхо ни на что не променяет, и даже с таким грозным видом он с нежностью произнес его имя, будто и вовсе не хотел пару секунд назад придушить его подушкой. - Простите меня грешного, я больше не буду! Твои онигири были прекрасны! И одежду я твою верну! - как обычно приняв позу раскаявшегося грешника Хан зажмурился и на секунду застыл, а после резко расслабился, когда к нему подошли и слегка погладили по голове с усмешкой на лице. - Почему ты так убежал, как будто я тебя прибить хотел? Я просто обиделся от того, что тебе не понравилось, но все таки может я правда что-то упустил в рецепте.... А вот за одежду правда получишь. - семейная драма, ей богу. Феликс тихо засмеялся прикрыв рот рукой, когда Хан в очередной раз убежал от Лино, в этот раз получая шлепки по заднице тапками, а после на секунду задумчиво кинул взгляд на Чанбина, который не отрываясь смотрел в одну точку, словно ища ответ на какой-то вопрос. - Хочешь, я приготовлю тебе онигири? - вопрос Ликса как током шибанул прямо в спину, и Бинни кинул вопросительный взгляд на парня, при этом вскинув бровь. А после на его лице промелькнула смущенная улыбка, и Чанбин почесал затылок. - Надеюсь ты мне не станешь мстить за пересоленное яйцо и не будешь травить? - сначала Ёнбок не понял, к чему это было сказано, а после пары секунд тишины оба парня заразились смехом и плюхнулись по разные стороны дивана. - Как маленькие дети, ей богу... - Банчан, вышедший на кухню чтобы налить воды, сам тихо засмеялся и тепло улыбнулся, словно мамочка, дети которой постепенно начали налаживать взаимоотношения.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник