Часть 3
25 марта 2022 г., 09:50
Примечания:
А2-А не бей меня я написала 3 часть :_)
П-ура я могу зайти в роблокс!
М-круто давай поиграем?
П-давай
Зашли в роблокс*
P-спрятала ребёнка*
Играют в мм2*
P-шериф
A-убийца
P-победила*
A-да блин >:(
P-ха!
A-ой ну и ладно
Зашли в рэгдолл*
A-ебать здесь кто-то летает
P-пошли отсюда лучше
Они зашли в тавер*
A-да бляяяяяя я не могу пройти >:(
P-лохушка а я уже на синем
A-да пошла ты нах
A-вышла*
P-ну блин :_(
Примечания:
А2-я нечего другого не придумала :_(