💐💗3 частичка💗💐
16 марта 2022 г., 17:25
Примечания:
Простите за такие маленькие части👄
💙-Так вот где ты был...
Они прижимали к стене мальчика лет 13-ти он был брюнетом в чёрном. В общем таким о каком мечтает каждая 5-ти классница (не в обиду).
💚-так либо ты отдоешь долг... либо тебе не жить. Ты меня понял!?
Брови Куста нахмурились.
________________________________________
💥-Кирилл(чел из шайки Вару)
💤-Васька мирный(чел из шайки
Вару)
💌-тот поцан 13-ти лет
[¿¿¿] - тоже челики из шайки
________________________________________
Волосы просто вставали дыбом при виде этой картины. Зонтик тихонько выглядывал из-за угла.
💙-долг?
💌-Я-я... все верну! Дай мне ещё недельку... Я верну все с процентами!
💚-ага! Расскажи мне из какой жопы ТЫ достаёшь 10к! ... Ещё и с процентами!
Они стояли в метре от столовой. Было ясно... Зонту не пройти незамеченным.Если только зайти со стороны темнушки(1),но шанс не велик что его не заметят.
________________________________________
Темнушка(1)-это конец коридора(там есть выход на улицу) . Получил свое название из-за того, что там всегда темно.
________________________________________
💙-может плюнуть на эту столовку..? -От отчаяния шопотом произнёс он. - пойду ка я
Как только Зонт обернулся...
💥-Опа-аньки приветик) А что это мы тут подслушиваем?!)))
💙-я-я...
💥-я, я ты что фашик?!
💙-нет! - Голубоглазый зажмурился.
💥-а ну пойдём...)
💙-... Я ни куда не пойду!...
💥-пойдёшь, пойдёшь...!
Кирилл попытался схватить Зонта, но его рука пролетела в сантиметре от него. Треф со скоростью света помчялся, но не в ту сторону...Вдруг он врезался во что-то через чур мягкое, чтобы быть стеной.
💙-а?!...
💚-Смотри куда идёшь, тряпка!
💙-Вару?!
💚-Для тебя король Вару!
💥-О-о вижу вы уже знакомы. Этот "чудик" стоял за углом и подслушивал.
💚-Подслушивал? Нытик, ты всех сдал да ещё и подслушиваешь?)
Вару расплылся в широкой улыбке.
Губы Зонта заплясали ча-ча-ча.
Примечания:
Я всегда буду злодеем🙃