(зачем вы это читаете?) Часть 4🛒°^°
19 марта 2022 г., 18:33
Примечания:
⚠️Эта часть опять получилась мелкой⚠️
Но в этот момент холодная рука хватает его за предплечье.
💙-Аааа...
💛-бежим!
И вот они летят по коредору. За ними бегут 8 человек.
💙-(боже..., боже..., боже...мы в полной жопе)
[¿¿¿], 💥, 💚-все! Вам обоим конец!
Сердце стучал как бешеное...Мимо пронеслась раздевалке, затем резкий холод.Снежинки тихо падали с уже совсем не синего неба.
💙-туда бежать нельзя!
💛, 💙-площадка!
Поворот.Показались молодые ёлочки, осинки, берёзы и сосны. Вокруг школьная площадка была окружена смешанным лесом. Кеды парней были до полна заполнены снегом.Снова поворот. Они забежал в лес.
💛-*шопот*Зонт, как тебя угараздило?
В ответ треф лишь шмыгнул носом.
💛-... Ладно ничего.Бррр~Тут ужасно холодно... И кеды совсем промокли.
Примечания:
Люблю вас. Держите❤️💋💗💖💟💟💕💞💓💌💘💟💝💟💟💝💝💖💝💘💌💋💌💘💕💟❣️💖❤️❤️❣️