Пейтон и Т/и

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 086 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Прошлое Т/и...

Настройки
Примечания:
Ты была самим счастливым человеком на этой земле. Мама и папа всегда поддерживали тебя,никогда не давали тебе грустить. Все было хорошо,до одного момента... . Когда произошла трагедия в вашей семье,все изменилось... *** В тот день был твои день рождения. Вы очень круто провели день и уже ехали домой. Не буду говорить все по подробнастям,короче,вы попали в аварию... . Ты и твои папа отделались с несколькими травмами,но ничего особенно страшного не было. Но её мама...она умерла... Это был большим ударом для неё,особенно для её отца. Он не смог остаться в стране где столько грустных воспоминаний... . Спустя 1 месяц он решил что хочет переехать в другую страну,лишь бы не остаться тут,где его окружали столько грустных воспоминаний. *** -Здраствуй Т/и.- грустным голосом сказал папа. - Привет пап.-ответила ты. -иди вещи собирай. Ты в недоумении посмотрела на отца и собравшись мыслями спросила. -з...зачем? -Мы переезжаем в Америку,в Лосс-Анджелес!-сказал отец и вышел из комнаты. Ты сидела в недоумении,но что поделать. Надо так надо. Ты не хотела спорить с отцом,так как знало что это бесполезно. *** Ты собрала все вещи и решила спуститься на первый этаж и спросить у отца когда вы уедите. - Привет ещё раз-сказала ты. -Ты вещи собрала?-спросил тебя отец. -Да. А когда мы уедем? -Завтра утром. -М,хорошо. Спокойной ночи!ответила ты и побежала в свою комнату. *** На следующие утро вы с папой пошли в аэропорт. Все было хорошо,спустя время вы прилетели в Лосс-Анджелес. Уже поздно ночью вы дошли до дома. Тебе все понравилось,но было одно но. На следующий день ты должна была пойти в школу. Ты боялась что тебя не приймут. С этими мыслями ты уснула... Конец первой части!
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник