Пейтон и Т/и

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 086 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ты не хотела,но этот день настал...

Настройки
Примечания:
Было утро. Ты проснулась,сделала все ванные процедуры и пошла одеваться. Ты надела чёрные обтягивающие джинсы и белую блузку. Потом пошла завтракать. Отец спустился вниз и сказал: - Т/и,в школу пойдёшь сама. Я тебе скину адрес а сам пойду налаживать свою личную жизнь. Ты посмотрела на него каменным лицом. Он ничего не ответил и пошёл в свою комнату. Он скинул тебе адрес и ты отправилась в школу. *** Вот ты уже сидишь на порог перед школой. Тебе страшно заходить,но делать нечего. Уже был урок,ты нашла свой класс,собрала всю смелость и зашла в класс. -Здраствуйте- сказала учительница,как ты поняла. - Мг,здрастье.-ответила ты.- Я тут новенькая. Дальше учительница попривествовала тебя и сказала сесть на свободное место. Ты села на последнюю парту где никто не сидел. Девочки сидели и завидно смотрели на тебя. Мальчики тоже смотрели на тебя,все были удивлены,ты не понимала что происходит. Кто-то смотрел с завистью и удивлением,а кто-то просто удивлялся. Так прошел весь урок. На перемене ты вышла из класса и направлялась к своему шкафчику как вдруг тебя кто-то хватает за запястье и поворачивает к себе. *** - Привет,я Райли. Куда так торопишься? Ты вздохнула и ответила: - Меня зовут Т/и,очень приятно. Я никуда не тороплюсь. - Ага,оно и видно. Дальше вы с Райли немного погуляли,она показала тебе школу и ты поняла что она твоя первая подруга. - Райли,можно спросить? - Да. - Слушай,а че на уроке все на меня смотрели? - Ну не на каждой новенькой будет смотреть сам король школы. - Это интересно кто?- спросила ты. - Пейтон Мурмаер.- ответила Райли. Вы ещё немного поболтали о нем и о всем на свете,а потом когда уроки закончились Райли решила с тобой ещё прогуляться,но так как ты не могла,она проводила тебя до дома. Дом у тебя далеко от школы поэтому можно считать что это прогулка. *** Когда ты пришла домой отец сидел на кухне. Ты даже не поздоровалась,была очень обижена на него из-за его слов " пойду налаживать свою личную жизнь",тебе было обидно что он так просто забыл про маму. Ты сделала все уроки и уже переоделась в пижаму,дальше аналогично что ты пошла спать. Ночью ты думала о том что тебе сказала Райли "ну не на каждой новенькой будет смотреть сам кароль школы". Конец 2 части
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник