Часть 10
18 марта 2022 г., 22:48
Примечания:
Опять поздновато
Занимаясь непристойные делами, Ваня совсем забыл про то, что он видел кое кого в окне. Забыл так же как и в прошлый раз.
-Ах..стой Серёж.. что то не то..
-Что? Я что-то не то делаю?
-У меня плохое предчувствие..я как будто что то забыл..
-Не выдумывай, все хорошо. Квартира закрыта, шторы тоже.
Но Сергей ошибался. В окне Иван видел силуэт Коли, думая что ему показалось, он и забыл про это.
Коля пробрался в квартиру. Тихо войдя в открытую дверь, ранее утверждавшего Сергея что она закрыта, он включит камеру на телефоне. Он прошёл ближе к комнате и чуть высовывая телефон снимал как трахаются Ваня и Серёжа. Но у него были ещё кое какие планы. Проснимая 5 минут, Коля вошёл в комнату. Первое его действие, было ударом Сергея по голове. Лежавший под Сергеем, который был без сознания, Ваня старался сохранять спокойствие.
-Коля блядь. Что тебе опять от меня нужно?! Отвали уже от меня!
-Мне нужен контент малыш..)
-Сейчас ты находится в ловушке своего же человека. Из-за Серёги ты не можешь ничего сделать.
-Блядь, отвали! Отвали! Отвали уже от меня!
Ваня кричал, понимая что сейчас случится что то максимально ужасное. Коля подошёл и снял Сергея с Вани, и сам сел на русоволосого коасавчика.
-УЙДИ! ОТВАЛИ! НЕ ТВОГАЙ МЕНЯ! СЕРЕЖА, ПОМОГИ!
Коля схватил Ваню за скулы.
-Пасть закрой!
Ваня начал трястись и вырываться.
-"нет нет нет. Только не это, нет блядь, пожалуйста. Кто нибудь остановите это.."
Коля ударил Ваню по лицу, смотря на него как на жалкую собачку.
В комнату вошла Даша.
-Даш, теперь ты оператор. Рассчитываю на тебя.
-Я тебя предупреждала Вань, а ты просто забыл. Эх..
Даша принялась снимать.
Ваня плакал но не кричал. Коля начал снимать с себя одежду.
-"за что? За что боядь Коля, я тебя ненавижу , тварь гнилая.."
Ещё раз ударил Ваню по лицу, Коля плюнул ему на лицо.
-Ну как тебе быть униженым?
-Ты тварь..я тебя ненавижу..
Коля ещё сильнее ударил Ваню.
-Да? Ну тогда мне незачем тебя жалеть.
Коля резко взял Ваню за таз и перевернул на живот.
-Стой! Пожалуйста, не трогай меня! Коля, за что?!
Но Коля не отвечал, просто резко вставил свой член в задницу Вани. Ваня закричал.
-Кто бы мог подумать, сам некоглай , натянет на свой член ванюшу дипинса. Это честь для меня.
Ваня плакал и не понимал за что Коля так с ним обращаться. Тем временем гаечка снимает всю некую порнографию.
-Давай поближе, прям что бы анал было видно.
-Ок .
Коля поставил Ваню раком и начал трахать.
-Аа..блядь...ха, Коля больно! Больно блядь.
Ваня кричал что бы Коля остановился, но он был настроен серьёзно. Дипис чувствовал что он не выдержит и отключится от боли..
Серёжа был не в сознании, и наврятли очнулся в течении часа, Коля нанёс ему очень сильный удар по затылку, и скорее всего там сотрясение. Даша подошла поближе к кровати, и приблизила изображение.
-Боже ванюш, ты такой узкий, ну ничего. Щас я тебя хорошенько растяну.
-Коль, как тебе не больно, он же буквально сжимает твой член?
-Я потерплю)
Коля ускорит темп, и начал ебать Ваню как бешеный.
-Больно! Мне очень больно Коля! Ты меня порвешь! Остановись!
Дипинс потерял сознание.
Примечания:
Короче, думаю сделать 2 концовки , одну печальной. Другая же будет хорошей.