У меня на тебя фетишь, малыш.

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 6 681 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 62 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Коля думая что работу он выполнил стал одеваться и звать Дашу. Но её нигде не было, так же как и жожо. Пройдусь по квартире осталась одна комната-кладовка. -Решила спрятаться Даш? Он открыл дверь, и в тот же момент в его живот ударила нога. -Ты что тварь, думал я тебя так просто отпущу?! Это был Серёжа. Он накинулся на Колю с кулаками избивая его до потери сознания и далее. Даша лежала в шкафу так же без сознания как и Коля. -Это была моя последняя капля! Я тебя нахуй засажу тварь уебищная! Солью все твои секреты сволочь! Серёжа все так же продолжал бить Колю. Прошло 10 минут и он прекратил. Тяжело вздохнув Сергей вытащил Дашу из шкафа и кинул на Колю. -Вы хорошая пара. Сергей быстрым шагом пошёл к Ване. Его обнажённое тело лежало неподвижно. Было чуть слышно его дыхание. Аккуратно присев , Серёжа увидел кровь на простыне. Ваня кусал себя за губы и пальцы. -Прости...я не смог тебя уберечь... Серёжа заплакал. Поднял Ваню и поехал к себе домой. Прошло 3 часа, Ваня очнулся. Он испытывал неимоверные боли в спине, руках и шее. -Серёжа?.. Тихо сказал Ваня, но никто не отозвался. Сергей уехал в полицию вместе с избитый Колей и Дашей. Завели дело. -По правилам, за изнасилование, вы, Коля, должны сесть на 15 лет. -Что?! Вы совсем сума сошли?! Вы хоть знаете кто я?! Серёжа резко поднялся и хотел ударить Колю. Но его остановил полицейский. -Успокойтесь! -Пц..простите. Закончив встречу Колю посадили в временную камеру, Дашу вместе с ним. Сергей направился домой. Ваня тем временем не мог двинуться с места, все его тело неимоверно болело. Он надеялся что Серёжа скоро будет и поможет ему. Ваня начал плакать, вспоминая моменты чуть ранее. И вдруг задумался. -"а если это Коля меня увёз к Серёже?..а что тогда с Серёжей?..за что блядь, за что мне это..." Вдруг он услышал открывающуюся дверь. Он боялся увидеть там Колю, что ему тогда делать? Но все его страхи были напрасно. Серёжа тихо заглянул в комнату. -Ванюш, спишь? Он увидел слезы на его лице. Сергей подошёл к кровати. Отодвинув волосы он поцеловал Ваню. -Я с тобой.. -Не бросай..не уходи..пожалуйста.. Тихо сказал Ваня. -Конечно я никуда не уйду..Как ты себя чувствуешь? -Ничего не могу сделать, слабость, всп тело болит...хочу пить и есть.. -Я тебя понял, сейчас принесу тебе и то и другое. Потом поспи. Сергей ушёл.
74 Нравится 62 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)