Часть 11
20 марта 2022 г., 12:23
Примечания:
Ну типо да. Я не знаю что ещё сказать
Коля думая что работу он выполнил стал одеваться и звать Дашу. Но её нигде не было, так же как и жожо. Пройдусь по квартире осталась одна комната-кладовка.
-Решила спрятаться Даш?
Он открыл дверь, и в тот же момент в его живот ударила нога.
-Ты что тварь, думал я тебя так просто отпущу?!
Это был Серёжа. Он накинулся на Колю с кулаками избивая его до потери сознания и далее. Даша лежала в шкафу так же без сознания как и Коля.
-Это была моя последняя капля! Я тебя нахуй засажу тварь уебищная! Солью все твои секреты сволочь!
Серёжа все так же продолжал бить Колю. Прошло 10 минут и он прекратил. Тяжело вздохнув Сергей вытащил Дашу из шкафа и кинул на Колю.
-Вы хорошая пара.
Сергей быстрым шагом пошёл к Ване.
Его обнажённое тело лежало неподвижно. Было чуть слышно его дыхание. Аккуратно присев , Серёжа увидел кровь на простыне. Ваня кусал себя за губы и пальцы.
-Прости...я не смог тебя уберечь...
Серёжа заплакал. Поднял Ваню и поехал к себе домой.
Прошло 3 часа, Ваня очнулся. Он испытывал неимоверные боли в спине, руках и шее.
-Серёжа?..
Тихо сказал Ваня, но никто не отозвался. Сергей уехал в полицию вместе с избитый Колей и Дашей. Завели дело.
-По правилам, за изнасилование, вы, Коля, должны сесть на 15 лет.
-Что?! Вы совсем сума сошли?! Вы хоть знаете кто я?!
Серёжа резко поднялся и хотел ударить Колю. Но его остановил полицейский.
-Успокойтесь!
-Пц..простите.
Закончив встречу Колю посадили в временную камеру, Дашу вместе с ним.
Сергей направился домой. Ваня тем временем не мог двинуться с места, все его тело неимоверно болело. Он надеялся что Серёжа скоро будет и поможет ему.
Ваня начал плакать, вспоминая моменты чуть ранее. И вдруг задумался.
-"а если это Коля меня увёз к Серёже?..а что тогда с Серёжей?..за что блядь, за что мне это..."
Вдруг он услышал открывающуюся дверь. Он боялся увидеть там Колю, что ему тогда делать? Но все его страхи были напрасно. Серёжа тихо заглянул в комнату.
-Ванюш, спишь?
Он увидел слезы на его лице. Сергей подошёл к кровати. Отодвинув волосы он поцеловал Ваню.
-Я с тобой..
-Не бросай..не уходи..пожалуйста..
Тихо сказал Ваня.
-Конечно я никуда не уйду..Как ты себя чувствуешь?
-Ничего не могу сделать, слабость, всп тело болит...хочу пить и есть..
-Я тебя понял, сейчас принесу тебе и то и другое. Потом поспи.
Сергей ушёл.