Обычный утрений динёк
Китька сидит на кехне и думает о чём-то а Вирус.. Вирус куда-то ушёл, но ручка об этом даже не волновалась
Неожиданно на кухню забежал Вирус с радостным лицом
Вирус:Киииить!
Китью:чо надо?
Вирус:пошли в парк, он рядом с нашим домом и он просто прекрасен!
Китью:а давай ты мне заплатишь за то что я пошлю тебя нахуй
Вирус:а иди ка ты нахуй
Китью:на чей?
Вирус:на мой
Китью:а хер тебе
Вирус:это была шутка дебил.. Кхм.. Короче идём!
Китью:не хочу
Вирус:а я и не спрашивал, идём
Китью:ладно пошли
Вирус схватил Китью за руку и побежал, полетел, поплыл, попрыгал короче хз, в парк
Придя туда Китью был.. Ну.. Сказать то что он был в шоке это значит ничего не сказать
Китью:Вирус блять! Это чо за херь!
Вирус:что? Прекрасный парк
Китью:КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ БЛИН! ВСЕ ДЕРЕВЬЯ И СТОЛБЫ ПОВАЛЕНЫ! ПО ВСЮДУ БОМЖИ! БУТЫЛКИ ОТ ВОДКИ И СИГАРЕТЫ! ПРЕКРАСНЫЙ?!
Вирус:это же идеально! Страх, грусть и страдание в одном месте! Это же мечта!
Китью:я домой
Потопал к дому
Вирус: Э! Ты не куда не пойдёшь!
Схватил того за руку
Китью:отпусти блять!
Вирус стал сжимать тому руку
Китью:ауч ауч ауч! Ладно ладно я пойду только прекрати!
Вирус:вот и хорошо
Оба стали прогуливаться по пару
Вирус:ну ты только по смотри! Дети плачут, бомжи страдают из-за того что перепили! Люди злыеи грустные! Везде грязь и мусор! В воздухе запал ужаса!
Китью:нет это запах вот тех горящий машин
Вирус:ещё лучше!
Спустя пол часа
Китью:я уже заебался..
Вирус:вообще насрать
Китью:ладно
Китью достал сигару и стал курить
Вирус:кури пока тебе не станет плохо!
Китью:и-ди-на-хуй
Вирус:не-а!
Китью сел на какую-то сломонаю, облёваную и облезлую от краски лавочку продолжая курить
Вирус:интересно.. есть ли в этом городке места лучше чем это?
Китью:нет, но ты их спокойно можешь создать
Вирус:ох точно! Пойду детскую больницу разгромлю!
Китью:КХЕ! эй! Я пошутил!
Вирус:я тоже
Китью:пошли домой
Вирус:через окошко
Китью:что?!
Схватив Китью за руки тот раскутил того так что почти закинул в окно их дома но немного промохнулся, он попал в стену
Через ещё пол часа
Китью лежит на кровати с забинтованной рукой
Вирус:ИХИХИХИХИ
Китью:руку мне сломал и смеётся! Сука блять!
Вирус:ой ну ладно тебе, всякое бывает
Китью отвернулся
Китью:сука
Вирус:ну и ладно
ИХИХИХИХИХИ