Чёрное сердце

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 054 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Чёртов парк

Настройки
Обычный утрений динёк Китька сидит на кехне и думает о чём-то а Вирус.. Вирус куда-то ушёл, но ручка об этом даже не волновалась Неожиданно на кухню забежал Вирус с радостным лицом Вирус:Киииить! Китью:чо надо? Вирус:пошли в парк, он рядом с нашим домом и он просто прекрасен! Китью:а давай ты мне заплатишь за то что я пошлю тебя нахуй Вирус:а иди ка ты нахуй Китью:на чей? Вирус:на мой Китью:а хер тебе Вирус:это была шутка дебил.. Кхм.. Короче идём! Китью:не хочу Вирус:а я и не спрашивал, идём Китью:ладно пошли Вирус схватил Китью за руку и побежал, полетел, поплыл, попрыгал короче хз, в парк Придя туда Китью был.. Ну.. Сказать то что он был в шоке это значит ничего не сказать Китью:Вирус блять! Это чо за херь! Вирус:что? Прекрасный парк Китью:КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ БЛИН! ВСЕ ДЕРЕВЬЯ И СТОЛБЫ ПОВАЛЕНЫ! ПО ВСЮДУ БОМЖИ! БУТЫЛКИ ОТ ВОДКИ И СИГАРЕТЫ! ПРЕКРАСНЫЙ?! Вирус:это же идеально! Страх, грусть и страдание в одном месте! Это же мечта! Китью:я домой Потопал к дому Вирус: Э! Ты не куда не пойдёшь! Схватил того за руку Китью:отпусти блять! Вирус стал сжимать тому руку Китью:ауч ауч ауч! Ладно ладно я пойду только прекрати! Вирус:вот и хорошо Оба стали прогуливаться по пару Вирус:ну ты только по смотри! Дети плачут, бомжи страдают из-за того что перепили! Люди злыеи грустные! Везде грязь и мусор! В воздухе запал ужаса! Китью:нет это запах вот тех горящий машин Вирус:ещё лучше!

Спустя пол часа

Китью:я уже заебался.. Вирус:вообще насрать Китью:ладно Китью достал сигару и стал курить Вирус:кури пока тебе не станет плохо! Китью:и-ди-на-хуй Вирус:не-а! Китью сел на какую-то сломонаю, облёваную и облезлую от краски лавочку продолжая курить Вирус:интересно.. есть ли в этом городке места лучше чем это? Китью:нет, но ты их спокойно можешь создать Вирус:ох точно! Пойду детскую больницу разгромлю! Китью:КХЕ! эй! Я пошутил! Вирус:я тоже Китью:пошли домой Вирус:через окошко Китью:что?! Схватив Китью за руки тот раскутил того так что почти закинул в окно их дома но немного промохнулся, он попал в стену

Через ещё пол часа

Китью лежит на кровати с забинтованной рукой Вирус:ИХИХИХИХИ Китью:руку мне сломал и смеётся! Сука блять! Вирус:ой ну ладно тебе, всякое бывает Китью отвернулся Китью:сука Вирус:ну и ладно ИХИХИХИХИХИ
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)