Чёрное сердце

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 054 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Так себе банька

Настройки
Китька как обычно сидел на кухне смотря в окно так же не понимая где Вирус, но в принципе он был даже этому рад но.. Тут же чёрный забежал на кухню Вирус:Киииить! Китью:иди ты! Вирус:ой ну прости что я тогда промахнулся и руку тебе сломал Китью:я обижен не на то что ты промахнулся.. Я обиделся на то что ты вообще решил меня блять в окно закинуть.. Вирус:обиженка Китью:ла обиженка! Вирус:короче собирайся мы идём в баньку! Китью:какую нахуй баньку.. Вирус:да не важно потопали Китью: ... Ладно.. Вирус схватил того и с огромной скоростью побежал.. Или полетел.. Я так и не понял, короче, в ту самую баню

Через время

Вирус:а вот и она Китью:уже страшно.. Вирус:трус, пошли Китью:иду..

В бане

Китью:хуйняяяяяяя, я думал тут будет жарко Вирус:зачем тебе ещё жарче? Хочешь свой маленький попарить? Китью:да пашел ты! Вирус:куда? Китью:ааа... Не куда.. Вирус:пх, вот и хорошо

Через 5 минут не ловкого молчания

Китью:всё равно слабо, ещё хочу Вирус:ещё значит хочешь.. Схватив того за обе руки Вирус прислонил того к печке Китью:ААААААРГХ! в попытках выбратся ручка начала дёргаться и пинать того Китью:ПРЕКРАТИ ИДИОТ! Вирус:ну ты же хотел ещё.. Говорил что хуйня.. Китью:ТЫ ВООБЩЕ ИДИОТ! Я НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ! АГХ! Вирус:надо было уточнять Китью уже через слёзы продолжил дёргаться ещё сильнее Вирус:да-же не пы-тай-ся Китью:ПРИДУРАК ОТПУСТИ! Вирус:ладно Сказу после того как тот отпустил его Китька в слезах выбежал из бани а Вирус сразу же за ним Вирус:ну чё понравилось? Китью:ТЫ ИДИОТ!? УБЛЮДОК БЛЯТЬ! ТЕБЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ!? Вирус:ой да не ори ты, по думаешь небольшой ожог останется Китью:НЕ БОЛЬШОЙ!? Вирус:ой ну чуть по-больше, сходим в больничку и всё

После больницы

Китью:не пойду я с тобой больше в баню.. Идиотена.. Вирус:ой ну и ладно, там всё равно скучно

Уже дома

Китью:блять спина теперь болит.. Вирус:а не хилый у тебя ожог, ну ты это.. Извени? Китью:грх.. Ладно.. Надеюсь тебе блять в голову больше ничего плохого не придёт.. Вирус:пх.. Смешно
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник