Через время
Вирус:а вот и она Китью:уже страшно.. Вирус:трус, пошли Китью:иду..В бане
Китью:хуйняяяяяяя, я думал тут будет жарко Вирус:зачем тебе ещё жарче? Хочешь свой маленький попарить? Китью:да пашел ты! Вирус:куда? Китью:ааа... Не куда.. Вирус:пх, вот и хорошоЧерез 5 минут не ловкого молчания
Китью:всё равно слабо, ещё хочу Вирус:ещё значит хочешь.. Схватив того за обе руки Вирус прислонил того к печке Китью:ААААААРГХ! в попытках выбратся ручка начала дёргаться и пинать того Китью:ПРЕКРАТИ ИДИОТ! Вирус:ну ты же хотел ещё.. Говорил что хуйня.. Китью:ТЫ ВООБЩЕ ИДИОТ! Я НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ! АГХ! Вирус:надо было уточнять Китью уже через слёзы продолжил дёргаться ещё сильнее Вирус:да-же не пы-тай-ся Китью:ПРИДУРАК ОТПУСТИ! Вирус:ладно Сказу после того как тот отпустил его Китька в слезах выбежал из бани а Вирус сразу же за ним Вирус:ну чё понравилось? Китью:ТЫ ИДИОТ!? УБЛЮДОК БЛЯТЬ! ТЕБЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ!? Вирус:ой да не ори ты, по думаешь небольшой ожог останется Китью:НЕ БОЛЬШОЙ!? Вирус:ой ну чуть по-больше, сходим в больничку и всёПосле больницы
Китью:не пойду я с тобой больше в баню.. Идиотена.. Вирус:ой ну и ладно, там всё равно скучноУже дома
Китью:блять спина теперь болит.. Вирус:а не хилый у тебя ожог, ну ты это.. Извени? Китью:грх.. Ладно.. Надеюсь тебе блять в голову больше ничего плохого не придёт.. Вирус:пх.. Смешно