Зачем я пошла в эту школу
10 марта 2022 г., 16:12
На улице был март, девушка лет 16, довольно быстро куда-то неслась.
Приближаясь к тому самому месту, девушка врезалась в какого-то парня.
-И. извините-быстро пробормотала девушка, собирая с земли то, что упало во время столкновения.
-Блять, смотри куда идёшь — выругался парень
Девушка испуганно подняла голову, ведь этот голос был ей прекрасно знакомо
-Ильбар Ринатович?
-Блять, Салиева ты. — парень видимо не особо был рад
-А мне матом запрещаете ругаться-девушка, знала, что может задеть его, но они друг друга ненавидили ещё с её 3, а с его 13
-Блять, иди куда шла
-Ну пока, Абазик-послала воздушный поцелуй девушка
-Блять — девушка всегда воевала с ним и даже тут не задалась из встреча
на следующий день
08:15
-Так. Дети благодаря вашей, любимой и неповторимой однокласснице Руслане, вы сегодня сдаёте зачёт! - грубо объявил парень
В зале раздался гул.
Ильбар знал, что это было нечестно. Наказывать всех из-за одной. Неправильно. Но отомстить хотелось.
-Почти всем два. Салиева 5. Мололец Ковалевская, Уразалиева, Василев, Кузнецов 4. - объявил парень
-Что? Мне послышалось? - немного удивлённо сказала девушка.
-Всё, правильно Салиева 5.-парень решил её удивить, пусть забьёт свои мысли
после урока
-Салиева, останься. - девушка испугалась, мало ли, что ему в голову пришло
-Хорошо-девушка сказала грубо, чтобы было не видно страха
А дальше.....