Физкультура разве урок?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 406 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лучше бы я сдохла

Настройки
-Блять. Вообщем. Я тут подумал. Че мы так с тобой ненавидели друг друга. Может нам стоит забыть на все обиды? Девушка была очень удивлена, ведь все эти 13 лет они ненавидели друг друга -Ну давайте попробуем -И это… Сори, что докладны писал по мату -Та ничего, успела отделаться лёгким испугом, не парьтесь-девушка говорила, по мере возможности тихо, лишь бы не портить этот момент На самом деле этот парень нравился девушке уже лет около 11. В 5 лет она видела его не впервые, но в этот раз он был особенно красив, позже видела она его только во снах. Спустя около трех-четырех лет, он появился в ее жизни. Более красивый, умный парень. Ему на тот момент было 19, он стал их учителем. Девушку можно было легко раскусить. О ее любви знала почти вся школа, даже кажись он сам знал и не был огорчён этим. Вернёмся обратно в этот зал -Вообщем, можешь дать свой номер? И это, мне нужен один спортсмен для соревнований, которые будут кажись в конце мая. Вообщем, ты единственная, на кого я могу положиться, не подведёшь? Да и Гафур тебя рекомендовал-парень говорил жалобно, лишь бы девушка согласилась -Записывайте - парень сразу понял, что её ответ да. Все остальные уроки, девушка не могла сидеть спокойно, да и после уроков просили весь класс задержаться после уроков -Так дети, знакомьтесь-говорила их классная руководительница, это была девушка, лет таки 39- это Сариева Рианна, она теперь будет учиться в вашем классе, не обижать её, все получите, если жалоба придет! - пригрозила девушка и ушла. Как обычно. Перейдём к новенькой. Девушка среднего роста. Карие, выразительные глаза. Волосы каре передние концы покрашенны, ей это шло. -Привет? - смущённо сказала девушка, ответа ей кроме Русланы так никто и не дал - Я Руслана - девушка говорила уверенно - на них ты внимания не обращай, так не привыкли к новенький, их. У нас с класса кажись... Эй! Ковалевская! Когда последний раз новеньких называли у нас кого-нибудь? -Кажись в классе 7!-послышался крик с дальнего конца раздевалки -Ну вот, с 7 класса и не было у нас новеньких. Все старенькие, ну ничего привыкнут, ты где-то живёшь кстати? -Улица Пушкина дом 17 -Повезло, улица Пушкина дом 19 -Соседи получается?-немного запутанно сказала она -Получается, а ты че в это забытое богом село, то переехала? - Та так, подальше от города захотелось-девушки уже направлялись к выходу Шли девушки болтая о всем, о бывших, о тех кто нравится, о мире, о политике, о котах. Несмотря, что девушки знакомы только пару минут, казалось, что знали они друг друга вечность....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник