Страх или как избежать злого физрука
11 марта 2022 г., 06:12
Примечания:
Я не знаю, что ещё придумать, идеи идут во снах, а я их забываю. Спасибо все моей подруге 💋
На улице перед входом в школу стояли 4 людей, Салиева, Ковалевская и два одиннадцатиклассника Миша и Радмир.
Миша лучший баскетболист школы, высокий, красивый, голубоглазый блондин
Радмир же немного противоположен по внешности, но не по спортивности лучший волейболист школы, высоцкий красивый, кареглазый брюнет. Салиева и парни курили, Ковалевская просто стояла в сторонке, не любила она это дело
-Сабин, сможешь прикрыть меня? Я тут к первому уроку не приду, там физра же-девушка сказала немного неуверенно, так как не хотела огорчать Ильбара
-Да, конечно — девушка ушла
Парни её не покидали, они можно сказать были её лучшими друзьями. Она познакомилась с ними в 6 классе, когда начала ходить на КВН, дальше они стали не разлей вода
Вдруг из входа выбежала одиннацатиклассница
-Руслана! Руслана! Беги, там Ильбар злой тебя ищет, по камерам посмотрел, а тут ты куришь! — девушка говорила в запыхах, уж очень быстро бежала видимо
Парни немного напряглись, они не особо так дружили с физруком, он казался им плохим человеком.
-Спасибо, Ангелин, я справлюсь. Дане привет! Беги, а-то и ты под горячую руку попадёшь-девушка поблагодарила. Ангелина-это была можно сказать, девушка её бывшего парня и сейчашнего друга. — Парни, вв тоже идите, а то че вам то, пошеи получать?
-Ну раз получать тебе, то мы тебя в обиду этому Гондольбару не дадим-сказал блондин, они любили его так называть.
Радмир лишь кивнул, в знак согласия
Из здания вышел он, увидев Руслану он быстрым шагом направился к ней, слава богу, что рядом с ней стояли Миша и Радмир, а не то, он уже собирался её убивать
-Салиева, почему первый урок прогуляли? И почему курим? Маме рассказать? — он знал, что Салиева боится маму
-Ну, говорите, потом я у вас жить буду смотрите. — Салиева всегда говорила уверенно когда боялась, она считала, что человек понимает, что у неё нет страха и была счастлива от этого
-хаха, ну приючу, мамы номер дай — сказал парень с усмешкой
-А в глаз вам не дать? — Узнал Миша, он всегда заступился за Руслану, когда это было нужно
-Пасть закрой! — Ильбар можно сказать рявкнул на одинацатиклассника
-Что? Ты мне давай пасть не закрывай, хочешь вылететь из этой школы? Давай, я устрою! — Миша говорил не боясь ничего
-Давай блять, я пос-парень так и не успел договорить, так как девушка испугалась
-Тихо прошу, — девушка уже не могла кричать, она сказал это тихо и слезы нахлынули ей в глаза, она боялась криков, когда ссорятся люди
Радмир мигом рванул к ней и начал успокаивать
Ильбар же, просто замер, он понял как сильно он за неё испугался, она ему не безразлична… Он это понял. Всё эти годы, ему нужно было просто её внимание, ему просто нужна была её забота, он видел, как она относилась к другим, всегда помогала, поддерживала, а его ненавидела, он просто хотел испытать это… Просто хотел заботы