На выходных они пошли гулять и гуляли долго. Потом они пошли к Эмме и она показала свою комнату. Уже был вечер но они и не заметели. Когда они посмотрели на часы то увидели что уже 20:00 и завтра понедельник. Кевин быстро вышел и Эмма задумалась, почему так быстро у них проявились отношения. А день назад они были просто друзьями. На следующие выходные они снова встретились у Кевина дома и начали делать домашнее задание. После этого они попили чай и посмотрели фильм. Они ели чипсы с колой и устроили бой подушками. Проснулись они где-то у 11 утра. После Эмма пошла до дому. У школе они встречались и у них были сильные чувства. Через несколько дней у них чувства стали холоднеть. И Эмма решила написать ему и это было так: Она: Приветик, может погуляем? Он: не мешай я гуляю с другом Она: Но... Он: Не пиши мне пожалуйста😊Пройшел год... Им было по 16. И Кевин решил написать Эмме и она ему ответила: Он: Привет🤗 Она:Ну привет😕 Он: Прости пожалуйста, я мудак и я не знаю что на меня найшло😭😭😭 Она:Ты меня вспомнил... Теперь я не знаю что мне про тебя думать Они потом общались и вернули любовь.
Любовь до гроба...
9 марта 2022 г., 20:44