Любовный финт.

PG-13
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 694 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

6 часть♡

Настройки
Примечания:
Луч солнца пробился сквозь штору, Это уже значило что Эдгару пора просыпаться. Лениво встав с кровати он схватил телефон и начал лазить в соц. Сетях. Зазвенел телефон. Это Коллет решила поболтать по видео. - привет. - доброе утро!!! Ты что, все ещё спишь??? Не знаешь что ли что мы перенесли футбол на 13:00 у тебя 1 час! - когда вы успели? - ой, давай ешь и выходи. 160 руб. Ещё возьми!!! Пока- пока!! - пока.... Понятно, опять они решили что то без меня. Ладно. ------------------------------------------- Фэнг (12:01) -привет, идёшь сегодня на футбол? Вы (12:02) - да, иду. Кстати, возьми с собой 160 руб. Незнаю что они там придумали, но лучше возьми. - ладно. До встречи! ----------------------------------------- Убрав телефон Фэнг улыбнулся. - да! Сегодня встречусь с Эдом. Усмехнувшись он взглянул на время. На его обоях стояла фотография Эдгара которую он сделал пока тот играл в приставку. Мальчишки поели, оделись и вот, уже время выходить. Взяв с собой бутсы они вышли. Фэнг вышел и уже подходит к полю на котором они собрались играть. Незнакомые ребята против которых он недавно играл на матче стояли и ждали его. Конечно же Фэнг стал высматривать уже не просто мальчика с которым он играл в футбол, а мальчика которого он полюбил с 1-ого взгляда. Приметив его рядом с блондинистой девушкой Фэнг понял: "Это та самая Коллет, что может быть его девушкой." Эдгар с явно сосредоточенным лицом заплетал своей подруге хвост. - Эдгар! Привет! Крикнул Фэнг. - о, привет! Наконец, у Эдгара получилось завязать хвост подруге и он посмотрел на Фэнга. - РЕБЯТ! ВСЕ СОБРАЛИСЬ, ДЕЛИМСЯ НА КОМАНДЫ.!!! громко крикнул своим товарищам Эдгар. Поделившись на команды, Эдгар встал с Фэнгом и Коллет а Кольт, Брок и Амбер встали вместе. - Поехали! Крикнул Кольт и сделал первое касание с центра. Крики и оры продолжались до Тайм Аута. Ребята выдохлись, а у фэнга все ещё крутилось в голове это противное чувство Ревности Эдгара к Коллет. - пойдёмте по шавухе съедим и попьём! Крикнул Брок и в тот же момент помчался к знакомому ларьку. Купив себе каждый по шаурме, ребята пошли на поле и стали обсуждать прошедший матч и эту игру. Фэнг уже успел познакомиться со всеми и ребята приняли его очень даже хорошо. В основном Эдгар общался с Фэнгом иногда добавляя что то свое. Так они просидели до вечера. Прохладный ветер стал подмораживать а ребята стали расходиться, так на поле осталось всего 3 человека: Фэнг, Эдгар и Коллет. Рассказывая о том, как Коллет познакомилась с Эдгаром Коллет часто поглядывая на Эдгара тёплым и приятным взглядом, в то время как на Фэнга кидала острые как иглы взгляды. Рассказав о всем, что накопилось в ней за все это время, она встала и лениво пробормотала: - Мне надо уже домой. И вы тоже расходитесь!- строго подметила Коллет. - хорошо, пока. - пока.- С неким облегчением сказал Фэнг. Коллет ушла а мальчишки тем временем остались сидеть на поле. - хэй, Фэнг, сколько время? Достав свой телефон Фэнг показал часы на экране блокировки где как раз и стояла та фотография. - когда ты успел её сделать? - кого? А.... фотку то? Ну... ты тогда играл и мне показалось что ты мило выглядишь. Эдгар Кинул недоумевающий взгляд. - эа.... ты неподумай, просто милый в смысле, ну... аааа... забей короче. - ладно... я тебе тогда тоже кое что покажу. Достав свой телефон из дальнего кармана кофты, он показал его другу. На обоях красовалась фотография что он сделал когда был в кошачьих ушках. Тепло улыбнувшись Фэнг встал и подойдя к Эдгару обнял его. - расходимся? - д-да... думаю... Отстранившись от друга, Фэнг помахал ему и двинулся в сторону к дому. Забежав в квартиру, он быстро разулся и побежал к себе в комнату на кровать. Запрыгнув на неё, он стал нюхать футболку в которую сейчас был одет. Она уже выветрелась и не пахла потом, она пахла по особенному. "Как Эдгар..." "Как бы это странно не выглядело, она пахнет безумно вкусно, да ещё и человеком который мне так сильно нравится." "Это нормально быть мало того что бы влюблённым в человека своего пола, да так при этом быть таким зависимым от него? Может да, а может нет. Мне все равно на это. Главное что я люблю этого человека и у меня есть возможность с ним контактировать. Я стою у него на обоях... может это тоже что то значит?" Так и не сумев освободить свои мысли от такого любимого человека, Фэнг уснул.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)